Центр "Лето" — канал в мессенджере MAX

Центр "Лето"

@id1654033430_gos · Подписчиков: 1 097 · Публикаций: 308 · Средний охват поста: 2 216 · Вовлечённость (ERR): 202.00% · Индекс цитирования: 13

"Лето" - республиканский центр по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков. 📍г. Казань, ул. Столбова, 2 📞 +7 (843) 207-28-00 🌐 https://rcleto.ru 💬 Мы в ВКонтакте: https://vk.com/rcleto

Открыть «Центр "Лето"» в мессенджере MAX →

Категория: Семья и дети · Регион: Республика Татарстан

Полная статистика канала «Центр "Лето"» →

Статистика «Центр "Лето"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Центр "Лето"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Центр "Лето"» 1 097 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 2 216 просмотров при аудитории 1 097.

ERR (охват к аудитории) — 202.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 13: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Центр "Лето"».

В ленте канала учтено 308 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 697 каналов тематики «Семья и дети» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 115,5%, медианный средний охват — 2 834 просмотра.

ERR «Центр "Лето"» — 202,0%: выше, чем у 70% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 59% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Центр "Лето"» сейчас — 1 097. За 7 дней канал набрал 10 подписчиков. За 30 дней — набрал 18.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 8 публикаций на 4 824 просмотра.

За 30 дней — 35 постов, суммарно 22 031 просмотр (в среднем 629 на публикацию).

Чаще всего «Центр "Лето"» публикует около 12:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Центр "Лето"» относится к категории «Семья и дети», регион — Республика Татарстан. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Центр "Лето"»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Центр "Лето"».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Центр "Лето"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Центр "Лето"»

Сколько подписчиков у канала «Центр "Лето"» в MAX?

На момент обновления у канала «Центр "Лето"» 1 097 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Центр "Лето"»?

Средний охват одной публикации канала «Центр "Лето"» — около 2 216 просмотров.

Какой ERR у канала «Центр "Лето"»?

ERR канала «Центр "Лето"» — 202.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Центр "Лето"»?

Индекс цитирования канала «Центр "Лето"» равен 13. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Центр "Лето"»?

Канал «Центр "Лето"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Семья и дети». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Центр "Лето"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Центр "Лето"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Центр "Лето"»

«Центр "Лето"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Центр "Лето"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Центр "Лето"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Семья и дети» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 396 просмотров · фото

«🎬 22 октября 2026 года в российский прокат выходит фильм «Свинцовые небеса» (12+). Это первый полнометражный художественный фильм о событиях на Донбассе и специальной военной операции. Фильм создан специально для семейной и подростковой аудитории. ⛪ В основе — реальные события. Разные по возрасту и …»

25.09.2026 · 338 просмотров · видео

«Казань может стать Молодёжной столицей России 🇷🇺 Стартовал приём заявок на звание «Молодёжная столица России — 2027»! Давай поддержим столицу нашего региона! 🤝 Опубликуй в социальных сетях пост о своём городе и расскажи, почему именно он достоин стать Молодёжной столицей России. Делись фотографиями …»

24.09.2026 · 689 просмотров · фото

«Друзья, напоминаем, что открыты продажи путевок на осенние смены в детские лагеря «Добрый», «Мечта», «Мирас-Наследие» и «Следопыт»! 🍁 Лагерь «Добрый», смена «Мастерская добрых чудес». 📅Дата: 25.10-31.10.2026 Тёплая атмосфера, уютные вечера, творчество и много вещей, которые можно сделать своими рука…»

23.09.2026 · 467 просмотров · фото

«🏕 В круглогодичных детских лагерях с завершением летних смен наступило время «межсезонья» — самого уютного и, пожалуй, экспериментального формата жизни в лагере. Например, лагерь «Мирас-Наследие» в минувшие выходные принимал тематический заезд одного из казанских учебных заведений - школьников вмест…»

23.09.2026 · 432 просмотров · фото

«Безопасность в сети: Госуслуги запустили новый сервис защиты от мошенников Друзья, цифровые технологии делают нашу жизнь удобнее, но, к сожалению, интернет-мошенники не дремлют. Чтобы каждый чувствовал себя уверенно в сети, в рамках федерального проекта «Государство для людей» Минцифры России и Анал…»

22.09.2026 · 467 просмотров · фото

«Друзья, организаторы детского отдыха - настало время действовать! ✨ У вас есть идеи, которые могут сделать отдых детей еще ярче, полезнее и интереснее? И именно сейчас — отличный момент, чтобы заявить о себе. 🏕️ Напоминаем, что продолжается прием заявок на Республиканский смотр-конкурс профильных и …»

21.09.2026 · 555 просмотров · фото

«Татарстан обеспечил летний досуг свыше 173 тысяч детей Сегодня состоялась пресс-конференция, посвящённая итогам летней оздоровительной кампании и старту осеннего сезона. Тему раскрывали министр по делам молодёжи Азат Кадыров и директор Республиканского центра «Лето» Нина Шимина. 📊 Главные цифры лета…»

20.09.2026 · 1 480 просмотров · фото

«Вы спрашивали - и мы отвечаем, какие смены запланированы для детей на осенних каникулах. И уже завтра, 21 сентября в 12-00 на сайте Республиканского центра «Лето» откроется продажа путевок в детские оздоровительные лагеря «Добрый», «Мечта», «Мирас-Наследие» и «Следопыт». 🍁 Лагерь «Добрый», смена «Ма…»

18.09.2026 · 580 просмотров · фото

«Уже сегодня Казань станет точкой притяжения для всей молодёжи Татарстана 🤩 На одной площадке можно будет найти новые проекты, познакомиться с работодателями, узнать о возможностях для молодежи в Татарстане и хорошо провести время в кругу единомышленников. А завершится программа праздничным концертом…»

18.09.2026 · 1 039 просмотров · фото

«Твой голос решает. 18–20 сентября жители Татарстана выбирают депутатов Государственной Думы на ближайшие пять лет. Каждый заполненный бюллетень становится частью общего результата и влияет на состав парламента. Депутаты принимают федеральные законы, утверждают бюджет страны, рассматривают решения в …»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

20.09.2026 · 1 480 просмотров · фото

«Вы спрашивали - и мы отвечаем, какие смены запланированы для детей на осенних каникулах. И уже завтра, 21 сентября в 12-00 на сайте Республиканского центра «Лето» откроется продажа путевок в детские оздоровительные лагеря «Добрый», «Мечта», «Мирас-Наследие» и «Следопыт». 🍁 Лагерь «Добрый», смена «Ма…»

18.09.2026 · 1 039 просмотров · фото

«Твой голос решает. 18–20 сентября жители Татарстана выбирают депутатов Государственной Думы на ближайшие пять лет. Каждый заполненный бюллетень становится частью общего результата и влияет на состав парламента. Депутаты принимают федеральные законы, утверждают бюджет страны, рассматривают решения в …»

10.09.2026 · 978 просмотров · фото

«Осенние каникулы без скуки: отправляйте детей в «Мечту» и «Мирас-Наследие» Родители, признавайтесь, вы уже сейчас задумываетесь, чем занять школьника в первые триместровые каникулы? Чтобы он не «залипал» в телефоне, а надышался свежим воздухом и привез домой впечатления и новые навыки? Республиканск…»

10.09.2026 · 866 просмотров · фото

«Как понять, что ребенок готов к детскому лагерю? 🤔 Порой мысль о том, чтобы отправить школьника одного на несколько недель в детский лагерь, вызывает у некоторых родителей дрожь. Но согласитесь, что детский лагерь — это отличная школа самостоятельности. Как отличить родительскую тревогу от реальной …»

16.09.2026 · 820 просмотров · фото

«🏆 Наша гордость: Ксения Ивлева — лучший вожатый России 2026! 📢 Друзья, спешим поделиться отличной новостью! Победителем Всероссийского конкурса «Лучший вожатый России - 2026» от Республики Татарстан стала Ксения Ивлева - вожатая Республиканского центра «Лето» и руководитель проекта Республиканской ш…»

Все разделы статистики канала «Центр "Лето"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Семья и дети» · Каналы региона Республика Татарстан · Рейтинг каналов MAX · Все подборки