Кофейня «Ёж» — канал в мессенджере MAX

Кофейня «Ёж»

@id165124171150_biz2 · Подписчиков: 102 · Публикаций: 5 · Средний охват поста: 137 · Вовлечённость (ERR): 134.30%

Парк "Семья" Город Нижнекамск

Открыть «Кофейня «Ёж»» в мессенджере MAX →

Регион: Республика Татарстан

Полная статистика канала «Кофейня «Ёж»» →

Статистика «Кофейня «Ёж»» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Кофейня «Ёж»» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Кофейня «Ёж»» 102 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 137 просмотров при аудитории 102.

ERR (охват к аудитории) — 134.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 5 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Кофейня «Ёж»» сейчас — 102. За 7 дней канал потерял 3 подписчика. За 30 дней — набрал 48.

Активность публикаций

За 30 дней — 3 поста, суммарно 415 просмотров (в среднем 138 на публикацию).

Чаще всего «Кофейня «Ёж»» публикует около 17:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Кофейня «Ёж»» регион — Республика Татарстан. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Кофейня «Ёж»»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Кофейня «Ёж»».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Кофейня «Ёж»»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Кофейня «Ёж»»

Сколько подписчиков у канала «Кофейня «Ёж»» в MAX?

На момент обновления у канала «Кофейня «Ёж»» 102 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Кофейня «Ёж»»?

Средний охват одной публикации канала «Кофейня «Ёж»» — около 137 просмотров.

Какой ERR у канала «Кофейня «Ёж»»?

ERR канала «Кофейня «Ёж»» — 134.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «Кофейня «Ёж»» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Кофейня «Ёж»» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Кофейня «Ёж»»

«Кофейня «Ёж»» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Кофейня «Ёж»». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Кофейня «Ёж»» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

16.09.2026 · 116 просмотров

«🎉 Итоги розыгрыша Завтрак+ 🏆 Победители: 1) Лейсан (1****14) 2) Елена (1****65) 3) Айсылу (1****57) 4) Гузель (8****79) 5) Виталий (8****12) Спасибо за участие!»

04.09.2026 · 162 просмотров · фото

«🎁 5 подарков для всей семьи! 🍳 Завтрак в кафе «Ёж» 🎨 3 сертификата в детско-подростковый клуб «КЛЕЙ» от «АРТ ПРОСТРАНСТВА» 🚗 Подарочный сертификат от ГК «Апельсин»: комплексная диагностика автомобиля, антибактериальная обработка салона и мойка 5 подарков = 5 победителей! Каналы организаторов: 🚗 Горо…»

31.08.2026 · 137 просмотров

«🎉 Итоги розыгрыша Кофе 🏆 Победители: 1) Резеда 2) Виталий 3) Анастасия 4) Рамиля Спасибо за участие!»

14.08.2026 · 207 просмотров · фото

«☕️ Вот и тот самый способ, о котором мы намекали. Без сложных схем, тайных операций и лишнего риска 😏 Всё намного проще: кофе можно выиграть! Организаторы: - Город на колёсах - АРТ ПРОСТРАНСТВО - кафе «Ёж» 🎁 Главный приз — недельный запас кофе: 7 порций кофе от кафе «Ёж». А ещё разыграем 3 сертифика…»

14.08.2026 · 86 просмотров · видео

«Кажется, кто-то слишком серьёзно отнёсся к фразе «хочу кофе»… ☕️ План продуман. Маршрут построен. Главное действующее лицо готово рискнуть всем. Но есть один вопрос: ради чего такие сложности? 👀 Скажем только одно: скоро станет понятно, зачем всё это было. И да… возможно, в этой истории появится шан…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

04.09.2026 · 162 просмотров · фото

«🎁 5 подарков для всей семьи! 🍳 Завтрак в кафе «Ёж» 🎨 3 сертификата в детско-подростковый клуб «КЛЕЙ» от «АРТ ПРОСТРАНСТВА» 🚗 Подарочный сертификат от ГК «Апельсин»: комплексная диагностика автомобиля, антибактериальная обработка салона и мойка 5 подарков = 5 победителей! Каналы организаторов: 🚗 Горо…»

31.08.2026 · 137 просмотров

«🎉 Итоги розыгрыша Кофе 🏆 Победители: 1) Резеда 2) Виталий 3) Анастасия 4) Рамиля Спасибо за участие!»

16.09.2026 · 116 просмотров

«🎉 Итоги розыгрыша Завтрак+ 🏆 Победители: 1) Лейсан (1****14) 2) Елена (1****65) 3) Айсылу (1****57) 4) Гузель (8****79) 5) Виталий (8****12) Спасибо за участие!»

Все разделы статистики канала «Кофейня «Ёж»»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Республика Татарстан · Рейтинг каналов MAX · Все подборки