Новости Иннополиса — канал в мессенджере MAX

Новости Иннополиса

@id1615011993_gos · Подписчиков: 446 · Публикаций: 143 · Средний охват поста: 785 · Вовлечённость (ERR): 175.60% · Индекс цитирования: 2

Официальный канал мэрии города. Здесь только проверенная информация о последних событиях в Иннополисе

Открыть «Новости Иннополиса» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Новости Иннополиса» →

Статистика «Новости Иннополиса» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Новости Иннополиса» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Новости Иннополиса» 446 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 785 просмотров при аудитории 446.

ERR (охват к аудитории) — 175.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Новости Иннополиса».

В ленте канала учтено 143 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «Новости Иннополиса» сейчас — 446. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 22.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 5 публикаций на 1 620 просмотров.

За 30 дней — 6 постов, суммарно 2 159 просмотров (в среднем 359 на публикацию).

Чаще всего «Новости Иннополиса» публикует около 18:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Новости Иннополиса» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Новости Иннополиса»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Новости Иннополиса».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Новости Иннополиса»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Новости Иннополиса»

Сколько подписчиков у канала «Новости Иннополиса» в MAX?

На момент обновления у канала «Новости Иннополиса» 446 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Новости Иннополиса»?

Средний охват одной публикации канала «Новости Иннополиса» — около 785 просмотров.

Какой ERR у канала «Новости Иннополиса»?

ERR канала «Новости Иннополиса» — 175.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Новости Иннополиса»?

Индекс цитирования канала «Новости Иннополиса» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Новости Иннополиса» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Новости Иннополиса» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Новости Иннополиса»

«Новости Иннополиса» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Новости Иннополиса». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Новости Иннополиса» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

22.09.2026 · 260 просмотров · фото

«В Медцентре началась вакцинация от гриппа для взрослых и детей ⭐️ Взрослые могут привиться вакциной «ФЛЮ-М» в кабинете 205. Записываться не нужно, прием в порядке живой очереди При себе необходимо иметь: • паспорт гражданина РФ • полис ОМС • СНИЛС График приема: понедельник — пятница: 12:30–15:00 су…»

21.09.2026 · 299 просмотров · фото

«Ильдар Хуззятов, Сергей Чуплыгин и Сергей Ежов избраны депутатами городского совета⚡️ Результаты голосования в Иннополисе, по данным с сайта ЦИК РФ: Ильдар Хуззятов — 75,30% Сергей Чуплыгин — 54,82% Сергей Ежов — 38,86% Александр Лобанов — 22,29% Саламат Гатов — 20,48% Данил Перов — 6,93% Руслан Хри…»

20.09.2026 · 348 просмотров · фото

«В Иннополисе на выборах все: и жители, и роботы 🤩 В Артспейсе проходит финальный день голосования в Госдуму и Совет депутатов Иннополиса Для жителей сегодня: блины и угощения, диджей-сет и киберфутбол, шоукейс геймдев-студии, вакцинация и выставка разработок»

19.09.2026 · 344 просмотров · фото

«Роботы встретят избирателей на выборах в Инно 🤖 Завтра, 20 сентября, на избирательном участке в Артспейсе тебя ждут: — разработки в сфере беспилотных авиационных систем — роботы Университета Иннополис — шоукейс от разработчиков игр — презентация цифрового двойника города (10:00–12:00) — диджей-сет и…»

18.09.2026 · 369 просмотров · фото

«18–20 сентября ты можешь отдать голос на выборах в Госдуму, а иннополисяне с постоянной пропиской — также за депутатов в Совет города Вместе с жителями одним из первых на избирательном участке в Иннополисе проголосовал заместитель премьер-министра РТ, куратор Иннополиса Роман Шайхутдинов Приходи в А…»

31.08.2026 · 539 просмотров · фото

«Дайджест новостей за август»

14.08.2026 · 682 просмотров · фото

«Работы на Квантовом продолжаются несмотря ни на что Закончили монтаж освещения и строительство велодорожки. Начали устанавливать скамейки и МАФы и продолжаем озеленять территорию»

13.08.2026 · 539 просмотров · фото

«Через 15 минут встречаемся на киновечере по «Марсианину» под открытым небом 🌆 Одевайся теплее, бери пледы и приходи в парк смотреть фильм с попкорном»

13.08.2026 · 500 просмотров · фото

«В клумбах в городском парке поселились новые иннополисянские растения: спирея японская, очиток, котовник, шалфей белый, бадан 🌱»

12.08.2026 · 566 просмотров · фото

«18–20 сентября состоятся выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации девятого созыва Для иннополисян будет работать избирательный участок № 1259 в Артспейсе. Принять участие в голосовании смогут граждане с постоянной пропиской в Иннополисе. Также можно прикрепиться к уча…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

31.08.2026 · 539 просмотров · фото

«Дайджест новостей за август»

18.09.2026 · 369 просмотров · фото

«18–20 сентября ты можешь отдать голос на выборах в Госдуму, а иннополисяне с постоянной пропиской — также за депутатов в Совет города Вместе с жителями одним из первых на избирательном участке в Иннополисе проголосовал заместитель премьер-министра РТ, куратор Иннополиса Роман Шайхутдинов Приходи в А…»

20.09.2026 · 348 просмотров · фото

«В Иннополисе на выборах все: и жители, и роботы 🤩 В Артспейсе проходит финальный день голосования в Госдуму и Совет депутатов Иннополиса Для жителей сегодня: блины и угощения, диджей-сет и киберфутбол, шоукейс геймдев-студии, вакцинация и выставка разработок»

19.09.2026 · 344 просмотров · фото

«Роботы встретят избирателей на выборах в Инно 🤖 Завтра, 20 сентября, на избирательном участке в Артспейсе тебя ждут: — разработки в сфере беспилотных авиационных систем — роботы Университета Иннополис — шоукейс от разработчиков игр — презентация цифрового двойника города (10:00–12:00) — диджей-сет и…»

21.09.2026 · 299 просмотров · фото

«Ильдар Хуззятов, Сергей Чуплыгин и Сергей Ежов избраны депутатами городского совета⚡️ Результаты голосования в Иннополисе, по данным с сайта ЦИК РФ: Ильдар Хуззятов — 75,30% Сергей Чуплыгин — 54,82% Сергей Ежов — 38,86% Александр Лобанов — 22,29% Саламат Гатов — 20,48% Данил Перов — 6,93% Руслан Хри…»

Все разделы статистики канала «Новости Иннополиса»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки