МБДОУ  "Рунгинский детский сад БМР РТ" — канал в мессенджере MAX

МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"

@id1614004538_gos · Подписчиков: 27 · Публикаций: 76 · Средний охват поста: 93 · Вовлечённость (ERR): 344.40% · Индекс цитирования: 1

Открыть «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» →

Статистика «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» 27 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 93 просмотра при аудитории 27.

ERR (охват к аудитории) — 344.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"».

В ленте канала учтено 76 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» сейчас — 27. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 0.

Активность публикаций

За 30 дней — 4 поста, суммарно 166 просмотров (в среднем 41 на публикацию).

Чаще всего «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» публикует около 9:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"»

Сколько подписчиков у канала «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» в MAX?

На момент обновления у канала «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» 27 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"»?

Средний охват одной публикации канала «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» — около 93 просмотров.

Какой ERR у канала «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"»?

ERR канала «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» — 344.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"»?

Индекс цитирования канала «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"»

«МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

14.09.2026 · 47 просмотров · фото

«Сегодня в нашем детском саду прошел День рождения Колобка. День прошел насыщенный. Вместе с детьми проводили беседы и речевые игры про колобка, обсуждали правила поведения в гостях, вспомнили про безопасность: НЕЛЬЗЯ уходить далеко без взрослых, доверять незнакомым людям, при трудностях обращаться к…»

08.09.2026 · 45 просмотров · фото

«Мероприятие «Дня языков народов Российской Федерации проходило в форме путешествия по «станциям», каждая из которых представляла один из народов России. Дети получали маршрутный лист и вместе с воспитателем передвигались по группе и музыкальному залу. «Станция приветствий» Чуваши, карелы, башкиры...…»

24.08.2026 · 43 просмотров · фото

«Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. День Российского флага – это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. В ра…»

10.07.2026 · 92 просмотров · фото

«Уважаемые родители, важная информация! Напоминаем, что нахождение детей у водоемов без сопровождения взрослых категорически запрещено. Вода не прощает ошибок и беспечности. Беда может случиться за считанные секунды. Пожалуйста, проведите беседу со своими детьми. Безопасность их жизни — это наша обща…»

23.06.2026 · 110 просмотров · фото

«Уважаемые жители! С наступлением летнего сезона и жаркой погоды мы все стремимся к воде. Чтобы ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, просим вас внимательно ознакомиться с главными правилами поведения на водоемах: 🌊 Купайтесь только в разрешённых местах — на оборудованных пляжах, где ест…»

12.06.2026 · 103 просмотров

«🇷🇺 С праздником! С Днем России! ❤️ Нет края на свете красивей, Нет Родины в мире светлей! Россия, Россия, Россия, – Что может быть сердцу милей? Кто был тебе равен по силе? Терпел пораженья любой! Россия, Россия, Россия, – Мы в горе и счастье – с тобой! Россия! Как Синюю птицу, Тебя бережём мы и чти…»

25.05.2026 · 136 просмотров · фото

«Поздравляем Николая Владимировича с настоящим юбилеем! Желаем Вам богатырского здоровья, неугасающего интереса к жизни и работе, душевного равновесия. Пусть каждое утро начинается с хорошего настроения, дела спорятся легко, а вечера проходят в кругу самых дорогих людей. Желаем Вам процветания во все…»

19.05.2026 · 130 просмотров · фото

«Сегодня наша воспитанница Макавеева Варвара выступала в Межрегиональном фестиваль- конкурсе "Разговаривай. Береги. Люби!" и заняла 🥇 3 место. Примите искренние поздравления 🎉»

08.05.2026 · 113 просмотров · фото

«Мы гордимся и помним!»- с гордостью говорит правнучка Маккавеева Петра Васильевича»

08.05.2026 · 98 просмотров · фото

«Память о ветеранах Великой Отечественной войны — это же не только дань уважения, но и часть нашей общей истории. "Наш прадедушка — участник ВОВ. Мы храним его фотографии, письма из почты и воспоминания. Мы гордимся и помним!»- с гордостью говорят правнуки Дементьева В. К.. Семейные традиции памяти о…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

14.09.2026 · 47 просмотров · фото

«Сегодня в нашем детском саду прошел День рождения Колобка. День прошел насыщенный. Вместе с детьми проводили беседы и речевые игры про колобка, обсуждали правила поведения в гостях, вспомнили про безопасность: НЕЛЬЗЯ уходить далеко без взрослых, доверять незнакомым людям, при трудностях обращаться к…»

08.09.2026 · 45 просмотров · фото

«Мероприятие «Дня языков народов Российской Федерации проходило в форме путешествия по «станциям», каждая из которых представляла один из народов России. Дети получали маршрутный лист и вместе с воспитателем передвигались по группе и музыкальному залу. «Станция приветствий» Чуваши, карелы, башкиры...…»

Все разделы статистики канала «МБДОУ "Рунгинский детский сад БМР РТ"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки