📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ — канал в мессенджере MAX

📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ

@id1503015862_gos · Подписчиков: 690 · Публикаций: 350 · Средний охват поста: 2 092 · Вовлечённость (ERR): 303.60% · Индекс цитирования: 2

Открыть «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» в мессенджере MAX →

Регион: Республика Северная Осетия — Алания

Полная статистика канала «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» →

Статистика «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» 690 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 2 092 просмотра при аудитории 690.

ERR (охват к аудитории) — 303.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ».

В ленте канала учтено 350 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» сейчас — 690. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 1.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 1 публикация на 282 просмотра.

За 30 дней — 21 пост, суммарно 8 365 просмотров (в среднем 398 на публикацию).

Чаще всего «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» публикует около 8:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» регион — Республика Северная Осетия — Алания. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ»

Сколько подписчиков у канала «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» в MAX?

На момент обновления у канала «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» 690 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ»?

Средний охват одной публикации канала «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» — около 2 092 просмотров.

Какой ERR у канала «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ»?

ERR канала «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» — 303.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ»?

Индекс цитирования канала «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ»

«📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

21.09.2026 · 282 просмотров

«❗️ Воспитательница передавала стимулирующие заведующей Коллеги, хочу обратить особое внимание на ситуацию, которая для меня абсолютно недопустима! Ко мне обратилась воспитательница с информацией о том, что ей начислялись стимулирующие выплаты, после чего она передавала эти деньги заведующей. В подтв…»

16.09.2026 · 448 просмотров · фото

«✅️16 сентября 2026 года в формате ВКС состоялся Единый классный час с министром образования и науки РСО- А Э.М. Алибековой на тему "Противодействие деструктивному информационному воздействию на несовершеннолетних", в котором приняли участие учащиеся 7- 8 классов.»

16.09.2026 · 349 просмотров · фото

«Друзья, 18, 19 и 20 сентября в Северной Осетии пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва Сегодня перед нашей страной стоят серьёзные задачи. В этих условиях очень важно сохранять единство, последовательно работать и принимать решения, ко…»

15.09.2026 · 322 просмотров

«🇷🇺8 сентября наша школа присоединилась к празднованию Дня языков народов Российской Федерации, который в этом году отмечался впервые! ✅️Этот праздник был учреждён Указом Президента России Владимира Путина в целях сохранения и поддержки языков народов нашей страны. Дата выбрана неслучайно — 8 сентябр…»

14.09.2026 · 353 просмотров · фото

«🇷🇺 14 сентября 2026 года новая учебная неделя стартовала по доброй традиции: с торжественной линейки и поднятия Государственного флага Российской Федерации. Затем ребята погрузились в занятия цикла «Разговоры о важном». ✅Для учеников 1–5 классов занятие прошло под названием «Первым делом самолёты. И…»

14.09.2026 · 316 просмотров · фото

«Гори! Сияй! Твори! ⭐️ В Северной Осетии стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Ученик года»! Создаёшь проекты, побеждаешь в олимпиадах и соревнованиях, занимаешься творчеством, помогаешь людям или развиваешь школьное самоуправление? Пришло время рассказать о своих достижениях! Приглашае…»

12.09.2026 · 387 просмотров · фото

«⚡️⚡️СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО: «Ещё 2,5 миллиарда рублей получит Северная Осетия на капитальный ремонт объектов образования» Минпросвещения РФ одобрило нашу дополнительную заявку. Таким образом, на обновление школ, детских садов, колледжей и техникумов общий объём средств составит 15 миллиардов рублей. Это поз…»

10.09.2026 · 422 просмотров · видео

«Внимание!»

09.09.2026 · 376 просмотров · фото

«❗️❗️В Северной Осетии стартовал отбор в олимпиадную сборную республики Образовательный центр «Вершина» объявляет конкурсный отбор в сборную Республики Северная Осетия — Алания для подготовки к предметным олимпиадам школьников. Ищем ребят 8–11 классов, которые любят нестандартные задачи, готовы работ…»

08.09.2026 · 403 просмотров · фото

«📌Обучающиеся 5а и 5б классов посетили детский технопарк «Кванториум», где они совершили увлекательное путешествие в мир высоких технологий.»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

27.08.2026 · 540 просмотров · видео

«🎉С огромной радостью и гордостью поздравляем нашего замечательного учителя осетинского языка и литературы Ситохову Зару Бебоевну с государственной наградой "Почётный работник сферы образования РФ". 📌Ваш труд, профессионализм и преданность делу воспитания подрастающего поколения отмечены на самом выс…»

03.09.2026 · 500 просмотров · видео

«🕊3 сентября в России памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. 🕊 В этом году исполняется 22 года со дня трагических событий осени 2004 года. Именно в этот день, 3 сентября, в 13 часов 5 минут в школе №1 города Беслана произошёл первый взрыв. В результате теракта погибли 334 человека,…»

04.09.2026 · 499 просмотров · фото

«🔔4 сентября 2026 года школьный двор вновь наполнился звонкими голосами, ароматом осенних цветов и атмосферой всеобщей радости. Этот особенный день запомнится улыбками и радостным волнением учеников, учителей и родителей. 💫 Мероприятие традиционно началось с церемонии поднятия Государственного флага …»

04.09.2026 · 453 просмотров · фото

«Поздравление министра образования и науки РСО-Алания Эллы Алибековой Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги! Сегодня снова школы наполняются детскими голосами. После долгих летних каникул начинается новый учебный год. Для первоклассников сегодня всё впервые: первая линейка, первый звонок, пер…»

16.09.2026 · 448 просмотров · фото

«✅️16 сентября 2026 года в формате ВКС состоялся Единый классный час с министром образования и науки РСО- А Э.М. Алибековой на тему "Противодействие деструктивному информационному воздействию на несовершеннолетних", в котором приняли участие учащиеся 7- 8 классов.»

Все разделы статистики канала «📖📖📖МБОУ СОШ №15 г.Владикавказ»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Республика Северная Осетия — Алания · Рейтинг каналов MAX · Все подборки