МБОУ "Танаринская СОШ" — канал в мессенджере MAX

МБОУ "Танаринская СОШ"

@id1413001488_gos · Подписчиков: 36 · Публикаций: 57 · Средний охват поста: 72 · Вовлечённость (ERR): 200.00%

Открыть «МБОУ "Танаринская СОШ"» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МБОУ "Танаринская СОШ"» →

Статистика «МБОУ "Танаринская СОШ"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ "Танаринская СОШ"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ "Танаринская СОШ"» 36 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 72 просмотра при аудитории 36.

ERR (охват к аудитории) — 200.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 57 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ "Танаринская СОШ"» сейчас — 36. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — потерял 1.

Активность публикаций

За 30 дней — 1 пост, суммарно 32 просмотра (в среднем 32 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ "Танаринская СОШ"» публикует около 13:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ "Танаринская СОШ"» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «МБОУ "Танаринская СОШ"»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МБОУ "Танаринская СОШ"».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ "Танаринская СОШ"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ "Танаринская СОШ"»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ "Танаринская СОШ"» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ "Танаринская СОШ"» 36 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ "Танаринская СОШ"»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ "Танаринская СОШ"» — около 72 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ "Танаринская СОШ"»?

ERR канала «МБОУ "Танаринская СОШ"» — 200.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «МБОУ "Танаринская СОШ"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ "Танаринская СОШ"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ "Танаринская СОШ"»

«МБОУ "Танаринская СОШ"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ "Танаринская СОШ"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ "Танаринская СОШ"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

21.02.2026 · 126 просмотров

«https://vk.ru/wall675214459_222»

21.02.2026 · 87 просмотров

«https://vk.ru/wall675214459_223»

21.02.2026 · 68 просмотров

«https://vk.ru/wall675214459_224»

18.02.2026 · 80 просмотров

«https://max.ru/id1413000413_gos»

12.02.2026 · 88 просмотров

«Коллеги, добрый день! Те дети, которые едут выступать с докладами на НМК 11-12 марта в с.Кобяй, пусть направят до 12.02.26 г все свои доклады с презентациями на почту ОУМРиВ с пометкой «Доклад Ф.И.О, класс» Сдали: Ситта ✅, Куокуй 1 доклад из 3 , Ниджили 1 доклад из 2. Жду остальные»

09.02.2026 · 71 просмотров

«🔥Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - 2026. «Сердце отдаю детям» - это площадка для выявления и поддержки талантливых педагогов дополнительного образования, обмена профессиональны…»

06.02.2026 · 69 просмотров

«Докладтарга заочно кыттыы эмиэ барар. Ону эмиэ ыытаҕыт»

06.02.2026 · 67 просмотров

«Информационное письмо НМК»

06.02.2026 · 69 просмотров

«👋. НМКаҕа барарга ким бэлэмнэнэ сылдьар? Примернай темаларгытын, оҕолоргут темаларын, семинардаргытын, мастер-класстаргытын, выставкалары суруйан ыытаргытыгар. УО хонтуруолугар турар документ бүгүн туолан барыахтаах. МО салайааччылара информацияны хомуйарга көмө буоларгыт буоллар»

04.02.2026 · 79 просмотров

«Отправлено из One Read — универсальное средство просмотра файлов: https://st.simplehealth.ltd/uAJjyu»

Все разделы статистики канала «МБОУ "Танаринская СОШ"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки