Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл — канал в мессенджере MAX

Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл

@id1214000828_gos · Подписчиков: 111 · Публикаций: 847 · Средний охват поста: 335 · Вовлечённость (ERR): 301.80% · Индекс цитирования: 15

Официальный канал Администрации Юринского муниципального района Республики Марий Эл. Подписывайтесь и будьте в курсе всех событий нашего района.

Открыть «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» в мессенджере MAX →

Регион: Республика Марий Эл

Полная статистика канала «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» →

Статистика «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» 111 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 335 просмотров при аудитории 111.

ERR (охват к аудитории) — 301.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 15: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл».

В ленте канала учтено 847 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» сейчас — 111. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 2.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 8 публикаций на 431 просмотр.

За 30 дней — 49 постов, суммарно 3 901 просмотр (в среднем 79 на публикацию).

Чаще всего «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» регион — Республика Марий Эл. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл»

Сколько подписчиков у канала «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» в MAX?

На момент обновления у канала «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» 111 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл»?

Средний охват одной публикации канала «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» — около 335 просмотров.

Какой ERR у канала «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл»?

ERR канала «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» — 301.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл»?

Индекс цитирования канала «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» равен 15. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл»

«Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 80 просмотров · фото

«25 сентября 2026 года с 9:00 до 18:00ч. в пгт. Юрино и д. Быковка будет отключено водоснабжение. Отключение связано с осуществлением врезок в существующие сети для закольцовки и питания реконструируемых водопроводных сетей. Возобновление водоснабжения произойдет сразу после завершения всех работ. Пр…»

24.09.2026 · 28 просмотров · фото

«Передача показаний и поверка счётчиков в приложении «Госуслуги Дом» стали удобнее Мы обновили мобильное приложение, чтобы им было проще пользоваться. Рассказываем, что изменилось. Передача показаний Теперь в интерфейсе видно, сколько дней осталось до конца периода передачи и за какой месяц вы отправ…»

24.09.2026 · 40 просмотров · фото

«Во дворе не убрали территорию после летних работ. Что делать? Придомовая территория после ремонта или сезонных работ осталась в беспорядке - мусор, обрезки веток, стройматериалы. Разбираемся, кто должен убрать и как это ускорить. Зона ответственности Уборка и санитарная очистка придомового земельног…»

22.09.2026 · 50 просмотров · фото

«В России запустили первые коммерческие сети 5G По поручению Президента Владимира Путина в стране началась коммерческая эксплуатация сетей пятого поколения. На старте технология доступна жителям 16 городов. До конца 2026 года география покрытия расширится еще на 50 городов. Где уже работает связь 5G:…»

21.09.2026 · 54 просмотров · фото

«Внимание! Отключение электроэнергии! 22.09.2026г. с 09:00 до 16:00ч. пгт.Юрино, ул. Тезикова. Причина отключения: работа на ВЛ- 0,4 кВ.»

20.09.2026 · 60 просмотров · фото

«Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Юринского района! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса! Этот праздник отмечается в третье воскресенье сентября и посвящён людям, которые трудятся в лесной отрасли. Лес — одно из важнейших богатств нашей страны, основа эколо…»

17.09.2026 · 130 просмотров · фото

«🚑 Итоги выездного пункта здоровья в Юринском районе🚑 Сегодня в посёлке Ленинский состоялся заключительный выездной пункт здоровья в рамках проекта Главы Марий Эл «Здоровая республика». Жители посёлка смогли пройти комплексное обследование, включающее: - флюорографию; - анализ крови; - приём терапевт…»

17.09.2026 · 58 просмотров · фото

«Поверка счётчиков: когда она действительно нужна и как не переплатить У каждого счётчика есть межповерочный интервал, или период, в течение которого прибор считается исправным. Дату следующей поверки производитель указывает в техническом паспорте, и до её истечения проводить процедуру не требуется, …»

17.09.2026 · 49 просмотров · фото

«Когда управляющая организация обязана подготовить дом к отопительному сезону? До наступления холодов остаётся немного времени, а сроки, отведённые управляющим организациям (УО) на подготовку дома к зиме, жёстко зафиксированы в нормативных актах. Разбираемся, что и когда должна сделать УО, чтобы дом …»

17.09.2026 · 59 просмотров · фото

«Как присоединиться к домовому чату в MAX С 1 сентября домовые чаты в национальном мессенджере MAX стали обязательными для управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК. Рассказываем, зачем это нужно и как подключиться. Почему это важно Обращения, поданные через чат-бот «Госуслуги Дом», который в том числе явля…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

17.09.2026 · 130 просмотров · фото

«🚑 Итоги выездного пункта здоровья в Юринском районе🚑 Сегодня в посёлке Ленинский состоялся заключительный выездной пункт здоровья в рамках проекта Главы Марий Эл «Здоровая республика». Жители посёлка смогли пройти комплексное обследование, включающее: - флюорографию; - анализ крови; - приём терапевт…»

02.09.2026 · 114 просмотров · фото

«🚑 «Здоровая республика» в действии: как прошёл первый день экспресс-обследования! Сегодня жители д. Красная Люнда стали частью большого и важного дела — посетили Пункт Здоровья, который работает в рамках проекта Главы Марий Эл «Здоровая Республика». Было очень приятно видеть столько активных и нерав…»

26.08.2026 · 113 просмотров · фото

«📢Уважаемые родители и все неравнодушные жители посёлка Юрино! Обновлённая Юринская средняя школа после капитального ремонта распахнёт двери для учеников уже 1 сентября!❗❗❗ Приглашаем всех, кто хочет внести свой вклад в подготовку школы, присоединиться к нам: ✅ 27 августа 2026 года; ✅ 31 августа 2026…»

10.09.2026 · 111 просмотров · фото

«09 сентября состоялось рабочее совещание по преобразованию Юринского муниципального района в муниципальный округ. Вместе с Председателем Государственного Собрания Республики Марий Эл Васютиным М.З, министром внутренней политики Республики Марий Эл Мирбадалевым А. А. и главой Юринского муниципального…»

26.08.2026 · 101 просмотров · фото

«В августе Дни информирования прошли в Васильевском и Марьинском сельских поселениях. Они были посвящены актуальным вопросам жизни района. На мероприятиях присутствовали: первый заместитель главы администрации района С.С. Полевщикова, заместитель главы администрации района Н.А. Румянцева, руководител…»

Все разделы статистики канала «Администрация Юринского муниципального района Республики Марий Эл»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Республика Марий Эл · Рейтинг каналов MAX · Все подборки