МОУ "СОШ №21" г.Ухта — канал в мессенджере MAX

МОУ "СОШ №21" г.Ухта

@id1102025662_gos · Подписчиков: 780 · Публикаций: 168 · Средний охват поста: 3 960 · Вовлечённость (ERR): 507.00%

Открыть «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» в мессенджере MAX →

Регион: Республика Коми

Полная статистика канала «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» →

Статистика «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» 780 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 3 960 просмотров при аудитории 780.

ERR (охват к аудитории) — 507.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 168 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» сейчас — 780. За 7 дней канал потерял 2 подписчика. За 30 дней — набрал 2.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 2 публикации на 1 286 просмотров.

За 30 дней — 7 постов, суммарно 6 219 просмотров (в среднем 888 на публикацию).

Чаще всего «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» публикует около 15:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» регион — Республика Коми. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «МОУ "СОШ №21" г.Ухта»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МОУ "СОШ №21" г.Ухта».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МОУ "СОШ №21" г.Ухта»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МОУ "СОШ №21" г.Ухта»

Сколько подписчиков у канала «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» в MAX?

На момент обновления у канала «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» 780 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МОУ "СОШ №21" г.Ухта»?

Средний охват одной публикации канала «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» — около 3 960 просмотров.

Какой ERR у канала «МОУ "СОШ №21" г.Ухта»?

ERR канала «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» — 507.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МОУ "СОШ №21" г.Ухта»

«МОУ "СОШ №21" г.Ухта» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МОУ "СОШ №21" г.Ухта». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МОУ "СОШ №21" г.Ухта» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

21.09.2026 · 619 просмотров · фото

«18 сентября субботник объединил учащихся 10,11 классов нашей родной школы. Ребята работали дружно и задорно. За пару часов удалось собрать огромные кучи веток спиленных деревьев на территории школы. Особенно здорово было видеть, как наши парни, богатыри, выполняли настоящую мужскую работу, а девушки…»

19.09.2026 · 667 просмотров

«https://vk.ru/wall-217155637_1885»

09.09.2026 · 643 просмотров

«Министерство образования и науки Республики Коми сообщает, что Союзом организаций атомной отрасли «Атомные города» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» с 28 августа по 28 сентября 2026 года проводится международный просветительский проект «Атомный диктант» (далее – Д…»

26.08.2026 · 1 109 просмотров

«В расписании на 1 сентября в начальной школе изменения»

26.08.2026 · 1 116 просмотров

«https://shkola21uxta-r11.gosweb.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/1-sentyabrya/»

26.08.2026 · 988 просмотров

«Информация по режиму работы на 2026-2027 учебный год»

06.08.2026 · 1 141 просмотров · фото

«Дала поручение первому заместителю — начальнику управления образования Сергею Дубиковскому встретиться с подрядчиком и проверить, как проходят ремонтные работы в школе № 21. В здании продолжается монтаж полов, ведётся ремонт входной группы, завершается установка новой системы отопления. Все работы и…»

13.07.2026 · 918 просмотров

«https://vk.ru/wall-217155637_1695»

06.07.2026 · 2 623 просмотров · видео

«🗣 Дорогие дети, хотим вам кое‑что напомнить! Запомните три шага: 1️⃣ Увидел незнакомый предмет → не трогай! 2️⃣ Отойди подальше → будь в безопасности! 3️⃣ Расскажи взрослым → помоги предотвратить опасность! ☝️Бесхозные вещи — потенциальная угроза! ✨В новом ролике полицейский пёс объяснил это девочке…»

02.07.2026 · 665 просмотров

«https://vk.ru/wall-59204780_5297»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

26.08.2026 · 1 116 просмотров

«https://shkola21uxta-r11.gosweb.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/1-sentyabrya/»

26.08.2026 · 1 109 просмотров

«В расписании на 1 сентября в начальной школе изменения»

26.08.2026 · 988 просмотров

«Информация по режиму работы на 2026-2027 учебный год»

19.09.2026 · 667 просмотров

«https://vk.ru/wall-217155637_1885»

09.09.2026 · 643 просмотров

«Министерство образования и науки Республики Коми сообщает, что Союзом организаций атомной отрасли «Атомные города» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» с 28 августа по 28 сентября 2026 года проводится международный просветительский проект «Атомный диктант» (далее – Д…»

Все разделы статистики канала «МОУ "СОШ №21" г.Ухта»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Республика Коми · Рейтинг каналов MAX · Все подборки