мир футбола — канал в мессенджере MAX

мир футбола

@football_jets · Подписчиков: 268 · Публикаций: 46 · Средний охват поста: 86 · Вовлечённость (ERR): 32.10% · Индекс цитирования: 1

Самые свежие новости из мира футбола

Открыть «мир футбола» в мессенджере MAX →

Категория: Блоги · Регион: Россия

Полная статистика канала «мир футбола» →

Статистика «мир футбола» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «мир футбола» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «мир футбола» 268 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 86 просмотров при аудитории 268.

ERR (охват к аудитории) — 32.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «мир футбола».

В ленте канала учтено 46 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 1 084 каналов тематики «Блоги» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 138,6%, медианный средний охват — 309 просмотров.

ERR «мир футбола» — 32,1%: ниже, чем у 93% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 92% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «мир футбола» сейчас — 268. За 7 дней канал набрал 25 подписчиков. За 30 дней — набрал 143.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 8 публикаций на 213 просмотров.

За 30 дней — 27 постов, суммарно 1 529 просмотров (в среднем 56 на публикацию).

Чаще всего «мир футбола» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «мир футбола» относится к категории «Блоги», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «мир футбола»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «мир футбола».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «мир футбола»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «мир футбола»

Сколько подписчиков у канала «мир футбола» в MAX?

На момент обновления у канала «мир футбола» 268 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «мир футбола»?

Средний охват одной публикации канала «мир футбола» — около 86 просмотров.

Какой ERR у канала «мир футбола»?

ERR канала «мир футбола» — 32.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «мир футбола»?

Индекс цитирования канала «мир футбола» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «мир футбола»?

Канал «мир футбола» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Блоги». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «мир футбола» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «мир футбола» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «мир футбола»

«мир футбола» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «мир футбола». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «мир футбола» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Блоги» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 5 просмотров · фото

«Пять клубов Премьер-лиги всё ещё без поражений в этом сезоне 👀 🎁 free MAX 📷 фото факты❓ 🎣 клЁвое место е мир футбола»

25.09.2026 · 12 просмотров · видео

«🇮🇹🔥 Карла Камачо. Начинается самое интересное 🎁 free MAX 📷 фото факты❓ 🎣 клЁвое место е мир футбола»

24.09.2026 · 16 просмотров · фото

«🇩🇪 Юрген Клопп ввел новые строгие правила для сборной Германии, — BILD • Игроки должны вместе и вовремя приходить на командные ужины • Никаких телефонов перед матчами — только концентрация и общение • Стрижки в отеле запрещены — всё сделать до приезда • Встречи с семьями во время турниров будут огра…»

24.09.2026 · 14 просмотров · фото

«Салах в Турции😎 🎁 free MAX 📷 фото факты❓ 🎣 клЁвое место е мир футбола»

23.09.2026 · 31 просмотров · фото

«🐢Мбаппе мог играть за «Ливерпуль»😳 🎁 free MAX 📷 фото факты❓ 🎣 клЁвое место е мир футбола»

22.09.2026 · 50 просмотров · фото

«⚽️ Лучшие игроки начала сезона по версии WhoScored: 8.95 - Рафинья (Барселона) 8.86 - Л. Ямаль (Барселона) 8.37 - И. Матанович (Фрайбург) 8.23 - М. Олисе (Бавария) 8.14 - К. Мбаппе (Реал) 8.04 - К. Кассерес (Тулуза) 8.00 - М. Грулль (Вердер) 7.92 - М. Миттельштадт (Штутгарт) 7.91 - Д. Беллингем (Реа…»

22.09.2026 · 50 просмотров · фото

«🇪🇸Ямаль за «Барсу»😎 🎁 free MAX 📷 фото факты❓ 🎣 клЁвое место е мир футбола»

21.09.2026 · 35 просмотров · фото

«🐐Месси снова забивает😎 🍺 Мужской журнал 🦟 комар | новости 💡бизнес идеи е мир футбола»

18.09.2026 · 83 просмотров · фото

«🏆✅ Утверждено расписание Суперкубка Испании в Стамбуле: 🔵 Полуфиналы: 2 и 3 февраля. 🔵 Финал: 6 февраля. 🍺 Мужской журнал 🦟 комар | новости 💡бизнес идеи е мир футбола»

18.09.2026 · 69 просмотров · фото

«🏴«СИТИ» очень хорош😎 🍺 Мужской журнал 🦟 комар | новости 💡бизнес идеи е мир футбола»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

10.09.2026 · 96 просмотров · фото

«🇸🇦Роналду забил 979-й гол😎 🔟 Кейн машина 😎 🎁 free MAX 🦟 комар | новости 💡бизнес идеи е мир футбола»

28.08.2026 · 94 просмотров · фото

«Нас ждут топ матчи 🎁 free MAX 🦟 комар | новости 💡бизнес идеи е мир футбола»

27.08.2026 · 86 просмотров · фото

«Все участники Лиги Чемпионов 💻 pc perfect 💘 Мода|Девушки 🍺 Мужской журнал е мир футбола»

31.08.2026 · 86 просмотров · фото

«🇪🇸«Реал» набрал ход😎 🎁 free MAX 🦟 комар | новости 💡бизнес идеи е мир футбола»

02.09.2026 · 83 просмотров · фото

«🇪🇸Как изменилась атака «Барсы»😳 🎁 free MAX 🦟 комар | новости 💡бизнес идеи е мир футбола»

Все разделы статистики канала «мир футбола»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Блоги» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки