Работа Евпатория — канал в мессенджере MAX

Работа Евпатория

@evpatoriya_rabota · Подписчиков: 1 609 · Публикаций: 281 · Средний охват поста: 1 508 · Вовлечённость (ERR): 93.90%

Мы охватываем Саки, Новоозёрное, Заозёрное, Мирный, Штормовое и всю береговую линию. Постоянная работа, сезонные предложения, подработки. От курортных поселков до центра Евпатории — найдите доход рядом с домом без посредников. Подпишитесь, чтобы не пропустить актуальные варианты. Работа в Крыму.

Открыть «Работа Евпатория» в мессенджере MAX →

Категория: Карьера · Регион: Республика Крым

Полная статистика канала «Работа Евпатория» →

Статистика «Работа Евпатория» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Работа Евпатория» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Работа Евпатория» 1 609 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 508 просмотров при аудитории 1 609.

ERR (охват к аудитории) — 93.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 281 публикация.

Сравнение с каналами тематики

Среди 2 494 каналов тематики «Карьера» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 39,9%, медианный средний охват — 932 просмотра.

ERR «Работа Евпатория» — 93,9%: выше, чем у 74% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 58% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Работа Евпатория» сейчас — 1 609. За 7 дней канал набрал 35 подписчиков. За 30 дней — набрал 275.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 25 публикаций на 20 838 просмотров.

За 30 дней — 81 пост, суммарно 100 349 просмотров (в среднем 1 238 на публикацию).

Чаще всего «Работа Евпатория» публикует около 8:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Работа Евпатория» относится к категории «Карьера», регион — Республика Крым. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Работа Евпатория»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Работа Евпатория».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Работа Евпатория»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Работа Евпатория»

Сколько подписчиков у канала «Работа Евпатория» в MAX?

На момент обновления у канала «Работа Евпатория» 1 609 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Работа Евпатория»?

Средний охват одной публикации канала «Работа Евпатория» — около 1 508 просмотров.

Какой ERR у канала «Работа Евпатория»?

ERR канала «Работа Евпатория» — 93.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Работа Евпатория»?

Канал «Работа Евпатория» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Карьера». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Работа Евпатория» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Работа Евпатория» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Работа Евпатория»

«Работа Евпатория» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Работа Евпатория». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Работа Евпатория» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Карьера» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 343 просмотров

«📌 Учитель ⭐ Преподавание математики ✅ Коммуникабельность, дисциплинированность 💰 От 27 093 руб. 📞 7 (978) 553–31–29»

24.09.2026 · 457 просмотров

«Срочно!!! В школьную столовую требуется повар горячего цеха. (Ответственный,не пьющий. ) Все вопросы по телефону+79786752522 Татьяна»

24.09.2026 · 410 просмотров · фото

«Грант на переподготовку по кризисной психологии В России резко вырос запрос на помощь при ПТСР. Эксперты отмечают: именно кризисные психологи помогают справляться с тяжёлым стрессом, посттравматическими состояниями и социальной адаптацией. Кадровый дефицит остаётся серьёзным: на сотни тысяч нуждающи…»

24.09.2026 · 454 просмотров

«📌 Учитель химии 💰 Зарплата: от 27 093 руб. ⭐ Основные задачи: преподавание химии ✅ Требования: коммуникабельность, знание ПО 📞 Телефон: +7 (978) 553–31–29»

23.09.2026 · 555 просмотров

«💼 Тракторист 5 разряда 📌 Основные задачи: ⭐ Управление мощными тракторами для перевозки грузов и техники ✅ Образование и опыт вождения подтверждено удостоверением 💰 Зарплата: от 39 954 до 51 940 руб. 📞 Телефон: +7 978 232 44 01»

23.09.2026 · 576 просмотров · фото

«KIA SELTOS от 11 364 ₽/мес. Глобальная распродажа KIA Выгода до 40%! Снизили цены на KIA SELTOS Цена от 1 000 000 ₽ (2 233 000 ₽) Только 7 дней: ⚡Льготная ставка без 1-го взноса! ⚡Скидка по Трейд-ин до 300 000 ₽ ⚡Гарантия 5 лет 📞 Бронируйте условия, время акции ограничено! Узнать больше Изучите все …»

23.09.2026 · 815 просмотров

«Ищу добросовестную, терпеливую и добрую женщину для ухода за девушкой 34 лет, инвалид 1 группы (нуждается в постоянной помощи) График работы 5/2 +79787950141»

23.09.2026 · 888 просмотров · фото

«Списать долги бесплатно через МФЦ Долги от 200 000₽. Поможем бесплатно списать долг и расторгнуть все кредитные договоры! Узнать больше Банкротство влечет негативные последствия, в том числе ограничения на получение кредита и повторное банкротство в течение пяти лет. Предварительно обратитесь к свое…»

23.09.2026 · 797 просмотров

«📌 Учитель начальных классов ⭐ Осуществлять преподавательскую деятельность ✅ Коммуникабельность, дисциплинированность 💰 Зарплата: от 27 093 руб. 📞 Телефон: +7 (978) 553–31–29»

22.09.2026 · 907 просмотров

«В школьную столовую требуется повар +79788545291 - Виктория»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

26.08.2026 · 1 984 просмотров · фото

«Требуется мастер в сфере ЖКХ с личным автомобилем. Опыт работы приветствуется. За подробностями по тел:89781084820, Татьяна»

31.08.2026 · 1 974 просмотров

«💼 Медицинская сестра приемного отделения 💰 🏴 от 60 000 руб. ⭐ Заполнение истории болезни и санаторной книжки пациентов ⭐ Выполнение назначений врача, размещение поступивших пациентов ✅ Среднее проф. образование по сестринскому делу или лечебному/акушерскому делу ✅ Сертификат по специальности «Сестри…»

11.09.2026 · 1 747 просмотров

«🚗 Водитель автомобиля легкового 💰 Зарплата: от 35 000 до 50 000 руб. ⭐ Основные задачи: ✅ Транспортировка сотрудников, выполнение поручений руководителя ✅ Требования: ✅ Наличие водительского удостоверения категории В 📞 Телефон: +7 (978) 937–04–67»

29.08.2026 · 1 702 просмотров

«📌 Педагог дополнительного образования 💰 47 000 руб. ⭐ Дополнительное образование детей согласно образовательной программе ✅ Высшее профессиональное педагогическое образование, опыт работы по организации досуговой деятельности детского коллектива 📞 +7 (365) 69 21 292»

28.08.2026 · 1 701 просмотров

«В школьную столовую требуется повар +79788545291 - Виктория»

Все разделы статистики канала «Работа Евпатория»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Карьера» · Каналы региона Республика Крым · Рейтинг каналов MAX · Все подборки