Евгений Андриенко — канал в мессенджере MAX

Евгений Андриенко

@ev_andrienko · Подписчиков: 5 137 · Публикаций: 588 · Средний охват поста: 758 · Вовлечённость (ERR): 14.70% · Индекс цитирования: 18

Директор ГБУ г.Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития». Будь в Центре развития! Получи лучшие возможности!

Открыть «Евгений Андриенко» в мессенджере MAX →

Категория: Карьера · Регион: Россия

Полная статистика канала «Евгений Андриенко» →

Статистика «Евгений Андриенко» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Евгений Андриенко» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Евгений Андриенко» 5 137 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 758 просмотров при аудитории 5 137.

ERR (охват к аудитории) — 14.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 18: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Евгений Андриенко».

В ленте канала учтено 588 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 2 494 каналов тематики «Карьера» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 39,9%, медианный средний охват — 932 просмотра.

ERR «Евгений Андриенко» — 14,7%: ниже, чем у 74% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 54% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Евгений Андриенко» сейчас — 5 137. За 7 дней канал набрал 146 подписчиков. За 30 дней — набрал 729.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 13 публикаций на 7 306 просмотров.

За 30 дней — 90 постов, суммарно 51 521 просмотр (в среднем 572 на публикацию).

Чаще всего «Евгений Андриенко» публикует около 21:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Евгений Андриенко» относится к категории «Карьера», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Евгений Андриенко»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Евгений Андриенко».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Евгений Андриенко»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Евгений Андриенко»

Сколько подписчиков у канала «Евгений Андриенко» в MAX?

На момент обновления у канала «Евгений Андриенко» 5 137 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Евгений Андриенко»?

Средний охват одной публикации канала «Евгений Андриенко» — около 758 просмотров.

Какой ERR у канала «Евгений Андриенко»?

ERR канала «Евгений Андриенко» — 14.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Евгений Андриенко»?

Индекс цитирования канала «Евгений Андриенко» равен 18. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Евгений Андриенко»?

Канал «Евгений Андриенко» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Карьера». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Евгений Андриенко» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Евгений Андриенко» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Евгений Андриенко»

«Евгений Андриенко» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Евгений Андриенко». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Евгений Андриенко» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Карьера» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

22.09.2026 · 289 просмотров · фото

«Выборы депутатов Государственной Думы прошли в беспрецедентных условиях — при санкционном и информационном давлении, в период проведения СВО. Несмотря на это, они состоялись. Москва в очередной раз подтвердила статус города высочайшей электоральной культуры: голосование прошло организованно, без сущ…»

20.09.2026 · 688 просмотров · фото

«⚡ Сегодня заключительный день голосования на выборах депутатов Государственной Думы IX созыва. Уже более 3,12 миллиона москвичей отдали свои голоса за кандидатов, чьи инициативы считают наиболее полезными. Из них свыше 2,7 миллиона воспользовались системой электронного голосования. Она доступна как …»

19.09.2026 · 589 просмотров · фото

«Посетил ещё один избирательный участок №2708, на Нежинской. Он расположен в большом торговом центре, в общественном пространстве. Здесь созданы все условия для комфортного голосования. Отдельно хочу отметить работу волонтёров Мосгоризбиркома и проекта «Добро.РФ». Они встречают на входе, помогают с н…»

19.09.2026 · 584 просмотров · фото

«На избирательных участках в районе Проспект Вернадского голосование идёт активно Сегодня посетил несколько избирательных участков в районе Проспект Вернадского. Голосование идёт активно, люди приходят семьями, с детьми. В школе №1541, где мы уже не раз бывали, тоже расположен участок. Здесь был на п…»

19.09.2026 · 602 просмотров · фото

«В Раменках на участке в ВАВТ созданы удобные условия для голосования Посетил избирательные участки в районе Раменки, один из них расположен в холле Всероссийской академии внешней торговли. Здесь организовано удобное пространство для голосования: всё продумано, информация доступна, процесс идёт споко…»

19.09.2026 · 583 просмотров · фото

«Второй день выборов Продолжаются выборы депутатов Государственной Думы. Сегодня утром объехал несколько участков района Дорогомилово. Встретил много знакомых лиц, с которыми встречались во дворах и на мероприятиях. За эти несколько месяцев у нас появилось много общих тем и забот. У нас есть еще 19 и…»

18.09.2026 · 633 просмотров · фото

«Сегодня посетил несколько избирательных участков в районах Ново-Переделкино и Тропарёво-Никулино. Везде — активное голосование. Работают волонтёры, наблюдатели следят за законностью и прозрачностью процесса. Участки оборудованы хорошо: информация размещена доступно и понятно, пожилым людям уделяют в…»

18.09.2026 · 546 просмотров · видео

«Проголосовал на участке в районе Тропарёво-Никулино. Сделал свой выбор за будущее России. Каждый голос важен — он определяет курс страны на годы вперёд. Ещё есть время присоединиться: онлайн-голосование доступно до 19:59 20 сентября, участки открыты сегодня, в субботу и воскресенье с 8:00 до 20:00. …»

18.09.2026 · 593 просмотров · фото

«Более 1,8 млн — столько человек уже проголосовали на выборах в Москве Посетил Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве. Выборы идут организованно, в штатном режиме. Голосование продлится три дня — с 18 по 20 сентября. Эти дни определят курс страны на годы вперёд. Прошли по основным рабоч…»

18.09.2026 · 557 просмотров · фото

«Встреча с жителями района Солнцево. Солнцево — один из самых динамично развивающихся районов на западе Москвы. Здесь есть всё: и богатая история, и современная инфраструктура, и, что самое главное, активные, неравнодушные жители. Район знаменит своим Большим Солнцевским прудом, храмом Сергия Радонеж…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

14.09.2026 · 1 082 просмотров · фото

««Взлёт»: форум, который сокращает путь от учёбы до профессии В кластере «Ломоносов» прошёл пятый, юбилейный карьерный форум «Взлёт». Собрались больше 5000 участников — студенты, выпускники, молодые специалисты. Более 60 крупных российских компаний представили вакансии, стажировки и программы развити…»

16.09.2026 · 760 просмотров · фото

«Каток на Вернадского почти готов: к сезону будет ждать посетителей Вернулся на каток у Проспекта Вернадского, 100А — месяц назад мы были здесь, когда ремонт только начинался. Сегодня перемены видны: уложено новое покрытие, готовы раздевалки, появились домики для мастер-классов. Устанавливается облиц…»

16.09.2026 · 743 просмотров · фото

«В проекте "Герой моего района" новое имя: Сергей Забелин В проекте «Город Героев» вышло новое интервью — с Сергеем Михайловичем Забелиным, педагогом-воспитателем, казачьим атаманом общества «Сетунь» и руководителем школьного музея Великой Отечественной войны. Его путь — история человека, который не …»

30.08.2026 · 708 просмотров · фото

«Сегодня отмечает юбилей Алиса Ивановна Жежель — председатель совета ветеранов района Проспект Вернадского. Для меня большая честь поздравить этого удивительного человека. Накануне на Мичуринском проспекте мы вместе с ней открыли обновлённый памятник Юрию Гагарину. Эта история — лучший пример того, к…»

31.08.2026 · 698 просмотров · фото

««До свидания, лето!»: двор на Кутузовском собрался вместе Во дворе дома 30 по Кутузовскому проспекту прошёл традиционный семейный праздник. Такие встречи уже стали частью жизни района: в январе здесь проводили зимний праздник, весной – Масленицу, теперь — прощание с летом. Жители приходят семьями, с…»

Все разделы статистики канала «Евгений Андриенко»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Карьера» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки