Ешь, Пей, Гуляй - Питер
@eshpeipiter · Подписчиков: 67 · Публикаций: 10 · Средний охват поста: 471 · Вовлечённость (ERR): 703.00%
Открыть «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» в мессенджере MAX →
Регион: Санкт-Петербург
Полная статистика канала «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» →
Статистика «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» 67 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 471 просмотр при аудитории 67.
ERR (охват к аудитории) — 703.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 10 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» сейчас — 67. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — потерял 3.
Тематика и география
Канал «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» регион — Санкт-Петербург. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Ешь, Пей, Гуляй - Питер»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Ешь, Пей, Гуляй - Питер»
Сколько подписчиков у канала «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» в MAX?
На момент обновления у канала «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» 67 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Ешь, Пей, Гуляй - Питер»?
Средний охват одной публикации канала «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» — около 471 просмотров.
Какой ERR у канала «Ешь, Пей, Гуляй - Питер»?
ERR канала «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» — 703.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Ешь, Пей, Гуляй - Питер»
«Ешь, Пей, Гуляй - Питер» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Ешь, Пей, Гуляй - Питер». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Ешь, Пей, Гуляй - Питер» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«Предварительно, около пяти часов вечера 30 января мальчик вышел из «Ленты» и пошел в сторону находящегося рядом ресторана быстрого питания «Вкусно — и точка». Там он подошел к машине с разбитым бампером и мог предложить помыть окна за денежное вознаграждение. Но после непродолжительного разговора с …»
«Предварительно, около пяти часов вечера 30 января мальчик вышел из «Ленты» и пошел в сторону находящегося рядом ресторана быстрого питания «Вкусно — и точка». Там он подошел к машине с разбитым бампером и мог предложить помыть окна за денежное вознаграждение. Но после непродолжительного разговора с …»
«Мы в MAX https://max.ru/Spb_Krs https://max.ru/Spb_Krs 📍 Красносельский рн https://t.me/+AV6cUVPIY-ZhNDQy 💬 Чат района https://t.me/+LB9P5krTnMI4OGM6 ✉️ https://t.me/petrogradnews_bot Прислать новость https://t.me/krasnosellive_bot 👤 Реклама https://t.me/KarinaLetova»
«[https://max.ru/aidacha| Идеи для дачи - Подписывайтесь👇]»
«[https://max.ru/club222914384|название ссылки]»
«{mx лчшошоргор mx}»
«не то что то»
«[https://max.ru/club222914384|cfvdfgdfgdrfg]»
«[kzkzkzk|https://max.ru/club222914384]»
«Предварительно, около пяти часов вечера 30 января мальчик вышел из «Ленты» и пошел в сторону находящегося рядом ресторана быстрого питания «Вкусно — и точка». Там он подошел к машине с разбитым бампером и мог предложить помыть окна за денежное вознаграждение. Но после непродолжительного разговора с …»
Все разделы статистики канала «Ешь, Пей, Гуляй - Питер»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Санкт-Петербург · Рейтинг каналов MAX · Все подборки