Работа Донецк — канал в мессенджере MAX

Работа Донецк

@dnr_rabotag · Подписчиков: 1 868 · Публикаций: 1 741 · Средний охват поста: 1 526 · Вовлечённость (ERR): 81.70%

Вакансии в Донецке Связь: @id616117848004_bot

Открыть «Работа Донецк» в мессенджере MAX →

Категория: Карьера · Регион: Донецкая Народная Республика

Полная статистика канала «Работа Донецк» →

Статистика «Работа Донецк» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Работа Донецк» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Работа Донецк» 1 868 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 526 просмотров при аудитории 1 868.

ERR (охват к аудитории) — 81.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 1 741 публикация.

Сравнение с каналами тематики

Среди 2 501 канала тематики «Карьера» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 39,9%, медианный средний охват — 932 просмотра.

ERR «Работа Донецк» — 81,7%: выше, чем у 64% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 59% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Работа Донецк» сейчас — 1 868. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 0.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 68 публикаций на 91 859 просмотров.

За 30 дней — 275 постов, суммарно 626 878 просмотров (в среднем 2 279 на публикацию).

Чаще всего «Работа Донецк» публикует около 12:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Работа Донецк» относится к категории «Карьера», регион — Донецкая Народная Республика. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Работа Донецк»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Работа Донецк»

Сколько подписчиков у канала «Работа Донецк» в MAX?

На момент обновления у канала «Работа Донецк» 1 868 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Работа Донецк»?

Средний охват одной публикации канала «Работа Донецк» — около 1 526 просмотров.

Какой ERR у канала «Работа Донецк»?

ERR канала «Работа Донецк» — 81.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Работа Донецк»?

Канал «Работа Донецк» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Карьера». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Работа Донецк» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Работа Донецк» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Работа Донецк»

«Работа Донецк» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Работа Донецк». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Работа Донецк» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Карьера» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 190 просмотров

«Менеджер по продажам 70000 ₽ Обязанности: • Работа с целевой базой наших клиентов • Проведение телефонных переговоров с заказчиками • Ведение клиентской базы • Заключение договоров и продажа образовательных услуг Требования: • Образование среднеспециальное/высшее • Эмпатичность • Открытость • Здоров…»

25.09.2026 · 191 просмотров · фото

«Фотоцентр "ОБЪЕКТИВ" (фотопечать, дизайн, распечатка) Открыта вакансия ПРОДАВЕЦ-АДМИНИСТРАТОР Ворошиловский район, ул. Щорса, дом 29 График 5/2 с 8:00 до 17:00 ОБЯЗАННОСТИ: - прием заказов на выполнение фоторабот - фотосъемка на документы, распечатка, сканирование, продажа сопутствующих товаров - ра…»

25.09.2026 · 255 просмотров

«Разнорабочий на пищевое производство (Дмитров, Лыткарино,Королев) 100000 ₽ Обязанности: • Упаковка и фасовка готовой продукции • Помощь на складе • Поддержание чистоты на рабочем месте • Помощь поварам • Уборка помещений Требования: • Опыт работы не обязателен Мы предлагаем: • Всему научим на месте …»

25.09.2026 · 329 просмотров · фото

«🎖СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ 🎖 🇷🇺В Вооруженных Силах РФ 🇷🇺 ✅Полное сопровождение. Регион прописки значения не имеет. Принимаются граждане РФ и других стран. ✅Выплаты до 4.500.000 ₽ единовременно + от 260.000 ₽/мес. Выплаты зависят от должности. ✅Вакантные должности: БПЛА подразделения IT технологии Водители…»

25.09.2026 · 362 просмотров

«Подменный Менеджер по работе с клиентами Зарплата по договоренности. Обязанности: • Проводить консультации клиентов и оформление банковских операций в офисе Банка • Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса • Осуществлять продажи продуктов и услуг... Требования: • Высшее/среднее образование (…»

25.09.2026 · 448 просмотров · фото

«ВАКАНСИЯ | ПОВАР-СУШИСТ Ищем повара-сушиста с опытом. • Только холодная кухня • График 9:00–21:00 • 2/2 или 3/3 • 6 000 ₽ за смену • Официальное трудоустройство • Вечерний развоз сотрудников • Стабильная работа в крупной сети суши 📍 Донецк, Артёма 130, ТРЦ «Донецк Сити» 📍 Макеевка, 250-летия Донбасс…»

25.09.2026 · 517 просмотров

«Вакансия из города Азов Директор магазина-партнёр (Городище, Городище, Молодежный, 22) 156500 ₽ Обязанности: • Управление магазином как бизнесом (от планирования численности команды и постановки задач сотрудникам до управления финансовым результатом) • Перевыполнение плана по товарообороту, минимиза…»

25.09.2026 · 561 просмотров · фото

«МАГАЗИН "БУМ" (одежда, обувь, сопутствующие товары) ВАКАНСИЯ ✅ АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА мкр.Текстильщик ул.Ляшенко 1В Обязанности: - эффективная организация и управление работой персонала магазина - ведение отчетности - соблюдение и контроль работы согласно внутренних регламентов Компании ОЧЕНЬ ВАЖНО❗…»

25.09.2026 · 561 просмотров · фото

«В торговую компанию на постоянное место ТРЕБУЕТСЯ БУХГАЛТЕР г.ДОНЕЦК - Ведение учета ИП на УСН, плательщик НДС - Оформление первичных учетных документов - Контроль дебиторской и кредиторской задолженности - Составление на основе первичных учетных документов соответствующей отчетности - Отражение бух…»

25.09.2026 · 561 просмотров · фото

««СПУТНИК КОФЕ» г.Донецк ул.Артёма, 50 А ищет администратора/управляющую - человека, который не просто закрывает смены, а помогает кофейне становиться лучше каждый день. Мы ждём кандидата с опытом от 3 лет, уверенно работающего в Quick Resto. Ты будешь участвовать в организации работы зала, контроле …»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

29.08.2026 · 4 164 просмотров

«🔥 Требуется кальянный мастер 🔥 В дружную команду заведения в самом центре Донецка (Ворошиловский район) требуется кальянный мастер. Мы предлагаем: ✅ 4 000 ₽ за смену ✅ Чаевые ✅ Персональные обеды ✅ Развозка после смены ✅ Официальное трудоустройство ✅ Стабильные выплаты ✅ Комфортные условия работы и …»

28.08.2026 · 4 129 просмотров

«Доброе утро, сколько стоит размещение объявления?( пакетное размещение в 9-ти каналах): На склад строительных материалов (находится в Донецке, мкр-н Азотный) требуется: ГРУЗЧИК Обязанности: -сборка товара по накладным -выгрузка, погрузка авто График: Пн–Пт, с 9:00 до 18:00 суббота и воскресенье - вы…»

28.08.2026 · 4 118 просмотров

«Продавец 100000 ₽ Обязанности: • Прием, выкладка и продажа свежемороженой рыбы, рыбных продуктов и морепродуктов. • Обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей, консультирование по ассортименту товара. • Работа с Кассой и POS-терминалом • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, в то…»

03.09.2026 · 4 038 просмотров

«Ветеринарный врач (КРС) 150000 ₽ Обязанности: • Проведение лечебно-профилактических мероприятий и вакцинации поголовья • Диагностика заболеваний (включая маститы, гинекологические болезни), осмотр и лечение животных, родовспоможение • Контроль соблюдения ветеринарно-санитарных правил содержания и ко…»

29.08.2026 · 4 018 просмотров

«Машинист буровой установки 320000 ₽ Обязанности: • Бурение артезианский скважин • Бурение разведывательных скважин Требования: • Опыт работы на буровых установка урб2а2, урб2д3 • Техническое знание устройства буровой становки, автомобиля Урал. • Умение работать как на промывке, так и на компрессоре …»

Все разделы статистики канала «Работа Донецк»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Карьера» · Каналы региона Донецкая Народная Республика · Рейтинг каналов MAX · Все подборки