Радар Сызрань
@club7119 · Подписчиков: 1 101 · Публикаций: 600 · Средний охват поста: 819 · Вовлечённость (ERR): 74.50%
Радар Тольятти Ульяновск Пенза Октябрьск Жигулевск Хвалынск
Открыть «Радар Сызрань» в мессенджере MAX →
Категория: Новости и СМИ · Регион: Самарская область
Полная статистика канала «Радар Сызрань» →
Статистика «Радар Сызрань» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Радар Сызрань» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Радар Сызрань» 1 101 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 819 просмотров при аудитории 1 101.
ERR (охват к аудитории) — 74.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 600 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 5 351 канала тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 105,1%, медианный средний охват — 2 613 просмотров.
ERR «Радар Сызрань» — 74,5%: ниже, чем у 67% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 84% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Радар Сызрань» сейчас — 1 101. За 7 дней канал потерял 12 подписчиков. За 30 дней — набрал 40.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 35 публикаций на 21 703 просмотра.
За 30 дней — 132 поста, суммарно 106 894 просмотра (в среднем 809 на публикацию).
Чаще всего «Радар Сызрань» публикует около 12:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Радар Сызрань» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Самарская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Радар Сызрань»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Радар Сызрань».
- Новости России — 3 упоминания
- Живые открытки в МАХ! — 1 упоминание
- Мои открытки — 1 упоминание
- Открыточки — 1 упоминание
- Смешно до слёз 😂 — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Радар Сызрань»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Радар Сызрань»
Сколько подписчиков у канала «Радар Сызрань» в MAX?
На момент обновления у канала «Радар Сызрань» 1 101 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Радар Сызрань»?
Средний охват одной публикации канала «Радар Сызрань» — около 819 просмотров.
Какой ERR у канала «Радар Сызрань»?
ERR канала «Радар Сызрань» — 74.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Радар Сызрань»?
Канал «Радар Сызрань» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Радар Сызрань» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Радар Сызрань» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Радар Сызрань»
«Радар Сызрань» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Радар Сызрань». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Радар Сызрань» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«⚡️ СРОЧНО! Неожиданный подарок ждет всех граждан! Неожиданный подарок для граждан запускают — никаких заявлений и очередей. Деньги начислят сами тем, кто родился до 1970 года. Размер выплаты зависит от вашего стажа и возраста. Чтобы не гадать, просто нажмите на свою возрастную категорию — и посмотри…»
«❗️Вы уже 5-й раз игнорируете уведомление от ГОС ПОСОБИЙ🇷🇺 Вы каждый день теряете деньги! Размер выплат составляет от 9.185₽ - право на неё зависит от вашего региона проживания, дохода и возраста 👇Вам нужно выбрать год рождения и найти ФИО в списках, чтобы проверить сумму положенной вам выплаты»
«‼️🇷🇺🇺🇦 Ночью нанесён массированный удар по производству БПЛА, телекоммуникациям и логистике Украины — Минобороны По данным ведомства, поражены: ▪️Киев: предприятие по выпуску комплектующих для БПЛА и подготовке наземных робототехнических комплексов, цех «ПЕГАС АРМС», производство «Элемент ЮА» и тран…»
«За прошедшую ночь силами противовоздушной обороны было уничтожено 514 БПЛА над территориями: Белгородской, Курской, Брянской, Воронежской, Орловской, Калужской, Липецкой, Тамбовской, Рязанской, Нижегородской, Смоленской, Саратовской, Самарской, Ульяновской, Ростовской областей, Краснодарского края, …»
«На данный момент по обстановке тихо При возникновении непосредственной угрозы оповестим немедленно. Берегите себя и своих близких!»
«✅ Аэропорт САМАРА (Курумоч) 🔹СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов. 🧑🧑🧒🧒 Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов»
«Самарская область Отбой опасности по БПЛА»
«🔻Аэропорт САМАРА (Курумоч) 🚫 ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. 🧑🧑🧒🧒 Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов»
«🔴Сызрань Самарская область Опасность по БПЛА»
«Самарская область Опасность по БПЛА»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Покинуть улицы!!! Уйти от окон!!! В укрытия!!!»
«Волга сбитие!»
«готовность к сбитию»
«Низко сбит»
«Работа ПВО»
Все разделы статистики канала «Радар Сызрань»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- MAX • Анонсы — 3 798 222 подписчиков
- РИА Новости — 1 254 667 подписчиков
- Прямой Эфир • Новости — 1 249 126 подписчиков
- Кремль. Новости — 1 202 654 подписчиков
- Mash — 1 083 062 подписчиков
- Главные Новости — 675 243 подписчиков
- Новости Москвы - Москваер — 647 027 подписчиков
- Моя Москва — 587 457 подписчиков
- RT на русском — 581 052 подписчиков
- SHOT — 530 776 подписчиков
Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Самарская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки