Женский уголок • Истории
@channel_women_stories · Подписчиков: 6 205 · Публикаций: 180 · Средний охват поста: 1 363 · Вовлечённость (ERR): 22.30% · Индекс цитирования: 1
Короткие истории на пару минут 📖☕️ Истории из жизни, с душой, интересные и смешные. Наш уютный уголок 🌺 Все материалы взяты из открытых источников в интернете. Все права принадлежат их создателям. Если вы автор, напишите нам для указания авторства или удаления. По всем вопросам: https://clak.su/s/XT0NXq2
Открыть «Женский уголок • Истории» в мессенджере MAX →
Категория: Познавательное · Регион: Россия
Полная статистика канала «Женский уголок • Истории» →
Статистика «Женский уголок • Истории» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Женский уголок • Истории» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Женский уголок • Истории» 6 205 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 1 363 просмотра при аудитории 6 205.
ERR (охват к аудитории) — 22.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Женский уголок • Истории».
В ленте канала учтено 180 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 073 каналов тематики «Познавательное» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 108,3%, медианный средний охват — 2 493 просмотра.
ERR «Женский уголок • Истории» — 22,3%: ниже, чем у 90% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 72% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Женский уголок • Истории» сейчас — 6 110. За 7 дней канал набрал 1 721 подписчика. За 30 дней — набрал 5 595.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 42 публикации на 63 943 просмотра.
За 30 дней — 151 пост, суммарно 193 776 просмотров (в среднем 1 283 на публикацию).
Чаще всего «Женский уголок • Истории» публикует около 10:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Женский уголок • Истории» относится к категории «Познавательное», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Женский уголок • Истории»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Женский уголок • Истории».
- Биржа каналов Сюрпризума — 10 упоминаний
- Взаимопиар | Подписчики | Продвижение каналов в Макс | Взаимореклама — 1 упоминание
- Каталог каналов | Каналы в Макс — 1 упоминание
- Купи Меня🍀|Wb|Ozon — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Женский уголок • Истории»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Женский уголок • Истории»
Сколько подписчиков у канала «Женский уголок • Истории» в MAX?
На момент обновления у канала «Женский уголок • Истории» 6 205 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Женский уголок • Истории»?
Средний охват одной публикации канала «Женский уголок • Истории» — около 1 363 просмотров.
Какой ERR у канала «Женский уголок • Истории»?
ERR канала «Женский уголок • Истории» — 22.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Женский уголок • Истории»?
Индекс цитирования канала «Женский уголок • Истории» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Женский уголок • Истории»?
Канал «Женский уголок • Истории» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Познавательное». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Женский уголок • Истории» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Женский уголок • Истории» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Женский уголок • Истории»
«Женский уголок • Истории» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Женский уголок • Истории». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Женский уголок • Истории» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Познавательное» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«ЧУЖОЙ ГРЕХ Варьку в селе осудили в тот же день, как живот стал виден из-под кофты. В сорок два года! Вдова! Стыдоба-то какая! Мужика ее, Семёна, десять лет как на погосте схоронили, а она – на тебе, в подоле принесла. – От кого? – шипели бабы у колодца.– Да кто ее знает, потаскуху-то! – вторили им. …»
«Чужой родной В огромной алюминиевой кастрюле булькала картошка. Антонина Васильевна машинально помешивала варево огромным половником, а взгляд её был прикован к окну. Окно школьной столовой, заляпанное многолетним жиром и паром, выходило не на школьный двор, а в тупик соседнего двора, где старые топ…»
«Чужое платье Юля стояла посреди залитого солнцем бутика, и в руках у нее была кружевная фата. Длинная, воздушная, стоившая, как две ее зарплаты. Но Максим хотел, чтобы у нее было все самое лучшее. Он был таким милым, надежным. В зеркале отражалась стройная невеста в шикарном платье, но Юле казалось,…»
«Сыну стало стыдно за мой двор и запах еды — он не знал, кто сядет за стол среди восьмидесяти пустых стульев Сын отменил праздник моей внучки за сорок минут до начала. Сказал, что ему стыдно приглашать людей в мой двор, где пахнет едой, а не деньгами. А потом уехал, оставив меня среди восьмидесяти пу…»
«Муж столкнул её вместе с инвалидной коляской в озеро: «Ты больше не нужна мне… Вечером на окраине Твери Анна Воронцова сидела в инвалидной коляске у старого деревянного пирса. Полгода назад после страшной аварии врачи сказали ей, что она больше никогда не сможет ходить. Единственным человеком рядом …»
««Дяденька, вам нужно уходить… Они уже приехали за вами», — мальчик с улицы сорвал важные переговоры и спас бизнесмена. А через месяц тот узнал правду о его судьбе… Вечером в ресторане «Император» в центре Ярославля должен был решиться вопрос, который мог изменить всю жизнь 52-летнего Михаила Воронов…»
«Ещё в подъезде Гена yловил горелый запах. "Нy и вонь... Хоть бы не Наташа опять..." - подyмал он, yскоряя шаг по лестнице. Последние недели y жены всё сгорало и переваривалось, невнимательной стала, задyмчивой, странной. И тем не менее, ничего хyже сгоревших котлет Гена сегодня не ожидал, однако... …»
«Анна приехала в Екатеринбург, чтобы спасти дело своего отца. Но он даже не догадывался, что его родная дочь войдёт в его компанию не как наследница, а как обычная уборщица… Последние месяцы ресторанная сеть Виктора Соколова, которую он строил двадцать лет, начала стремительно рушиться. Посетители ис…»
«Галя еще раз проверила закрыты ли окна, спички спрятала и, присев у зеркала, говорила, отделяя слова от губ движениями помады: - Светочка, мама пошла в парикмахерскую. Позвонит приятный мужской голос, скажешь: «Мама уже вышла». Это парикмахер… Позвонит противный женский голос, спросит: «А где Галина…»
«Весь медперсонал смеялся над санитаркой со шрамом на лице… Но через год они стояли перед ней, умоляя о помощи... В городской больнице Нижнего Новгорода Марину Лебедеву многие считали «серой мышкой». Молодая санитарка со шрамом на щеке часто слышала за спиной насмешки и язвительные комментарии. — С т…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Собака не переставала лаять на беременную женщину на вокзале Москвы… Через 10 минут полицейские поняли причину, но было уже слишком поздно… Лай служебной собаки разнёсся по всему залу в Москве. Люди обернулись, когда немецкая овчарка по кличке Алекс резко остановилась возле беременной женщины и нача…»
«Моя деревенщина сегодня вещи собирает и съезжает! – хвастался муж, ведя любовницу на корпоратив. Андрей любил момент, когда ключ в замке загородного дома поворачивался с щелчком, отсекающим весь прежний, ненужный мир. Сегодня щелчок получился особенно сладким. — Моя деревенщина сегодня вещи собирает…»
«Чтобы не потерять работу, медсестра согласилась купать парализованного парня: во время купания она увидела то, от чего оцепенела от ужаса... После жалобы очередного пациента главврач вызвал её в кабинет. — Отныне ты будешь обычной санитаркой и будешь просто купать пациентов. — Но почему вы так посту…»
«В 54 года я переехала жить к мужчине, думая, что нашла покой. Но очень скоро я поняла, какой ценой даётся этот покой. Возраст — странная вещь. Думаешь: ну вот, я уже не молодая, людей вижу насквозь. А жизнь тихо ухмыляется... и преподносит урок, от которого стынет кровь. Мне было 54. Я жила с дочерь…»
«Ей было всего 15 лет, она несколько месяцев жаловалась на сильную усталость и головные боли. И тогда родители привезли её в больницу на обычное обследование. Но то, что произошло дальше …👇»
Все разделы статистики канала «Женский уголок • Истории»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- КОТЯТА ПОЯСНЯЮТ — 327 002 подписчиков
- Лента дня | Новости — 263 348 подписчиков
- Рыбарь — 231 422 подписчиков
- АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА — 217 479 подписчиков
- Едим Дома | Рецепты — 189 272 подписчиков
- Комсомольская правда — 158 877 подписчиков
- Москва бесплатная — 133 372 подписчиков
- Криминальные новости | Россия / украина / СВО/ Иран / США / Израиль / Война — 103 030 подписчиков
- Оксана Самойлова — 100 259 подписчиков
- МОСКВА — 95 544 подписчиков
Все каналы категории «Познавательное» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки