Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами — канал в мессенджере MAX

Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами

@channel_vyazanie_1 · Подписчиков: 711 · Публикаций: 125 · Средний охват поста: 769 · Вовлечённость (ERR): 108.20%

Вязание

Открыть «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» →

Статистика «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» 711 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 769 просмотров при аудитории 711.

ERR (охват к аудитории) — 108.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 125 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» сейчас — 711. За 7 дней канал набрал 45 подписчиков. За 30 дней — набрал 100.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 8 публикаций на 1 346 просмотров.

За 30 дней — 24 поста, суммарно 7 720 просмотров (в среднем 321 на публикацию).

Чаще всего «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» публикует около 19:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами»

Сколько подписчиков у канала «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» в MAX?

На момент обновления у канала «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» 711 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами»?

Средний охват одной публикации канала «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» — около 769 просмотров.

Какой ERR у канала «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами»?

ERR канала «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» — 108.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами»

«Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 201 просмотров · фото

«Шаль крючком.»

22.09.2026 · 5 просмотров · фото

«Хотите упростить процесс шитья? 😍 Представляем швейную машину Bernina Bernette Sew&Go 8 — настоящий помощник для творческих людей! ✨ Что она умеет: - автоматически подбирает настройки для 197 операций; - предлагает 58 декоративных строчек — можно создавать уникальные вещи; - удобна в работе: есть ди…»

22.09.2026 · 76 просмотров · фото

«🧸 Не думала, что на вязании можно создавать такие работы. Сначала показалось, что эти игрушки сшиты из меха. Оказалось — они связаны обычным крючком. Самое удивительное, что освоить эту технику могут даже те, кто никогда раньше не вязал. ✔ Без сложных схем. ✔ Без бесконечного подсчета петель. На бес…»

22.09.2026 · 314 просмотров · видео

«Эластичный край крючком 🌸 Видео от Ira. petelka»

20.09.2026 · 93 просмотров

«https://max.ru/channel_zhenskie_vykrojki»

20.09.2026 · 298 просмотров · фото

«Ложная кетлевка»

19.09.2026 · 322 просмотров · фото

«Вяжем ажурные косынки на лето крючком 🌼»

19.09.2026 · 37 просмотров

«https://max.ru/join/Z0MzvJ_X7AHlwGm7xmWMqiKfW1i0W3jpgBtQVI2r4f0»

18.09.2026 · 323 просмотров · фото

«Панамы, идеи для вдохновения 💕»

17.09.2026 · 329 просмотров · фото

«Геометрический узор спицами»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

30.08.2026 · 449 просмотров · фото

«Симпатичная отделка»

27.08.2026 · 447 просмотров · видео

«Полезность knits.andcrafts ❤️ Ничего не имею против цветных просветов в резинке, но в этой шапочке мне нужно отсутствие визуального шума. Она будет в разноцветную полоску, а еще с цветными пупырками, так что дополнительные просветы мне не нужны. Вдруг и вам пригодится.»

10.09.2026 · 433 просмотров · видео

«Узор Имитация резинки 😊 Наберите нечетное количество петель и вяжите по схеме ниже: Базовый ряд: кром, изнаночные, кром. ✔️1 ряд: кром, 2 изн, обвить 2 - ую петлю (смотрите видео), кром. ✔️2 ряд: кром, изнаночные, кром. Повторять 1 и 2 ряды.💕🔥»

04.09.2026 · 429 просмотров · видео

«Обвязка пледа резинкой из выпуклых и вогнутых столбиков 📌 Возьмите на заметку»

09.09.2026 · 414 просмотров · фото

«Красивый узор для шапочки спицами 🌸»

Все разделы статистики канала «Ручки наши вяжут - Вязание крючком и спицами»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки