ТУ Центрального района г. Кемерово — канал в мессенджере MAX

ТУ Центрального района г. Кемерово

@channel_tu_centrkemerovo · Подписчиков: 500 · Публикаций: 673 · Средний охват поста: 744 · Вовлечённость (ERR): 148.80% · Индекс цитирования: 21

Официальная группа территориального управления Центрального района администрации города Кемерово. Оперативно сообщаем о событиях в районе, отвечаем на вопросы и решаем насущные для жителей Центрального района проблемы.

Открыть «ТУ Центрального района г. Кемерово» в мессенджере MAX →

Категория: Новости и СМИ · Регион: Кемеровская область

Полная статистика канала «ТУ Центрального района г. Кемерово» →

Статистика «ТУ Центрального района г. Кемерово» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ТУ Центрального района г. Кемерово» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ТУ Центрального района г. Кемерово» 500 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 744 просмотра при аудитории 500.

ERR (охват к аудитории) — 148.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 21: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ТУ Центрального района г. Кемерово».

В ленте канала учтено 673 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 1 678 каналов тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 108,0%, медианный средний охват — 319 просмотров.

ERR «ТУ Центрального района г. Кемерово» — 148,8%: выше, чем у 62% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 77% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «ТУ Центрального района г. Кемерово» сейчас — 500. За 7 дней канал набрал 43 подписчика. За 30 дней — набрал 35.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 30 публикаций на 7 422 просмотра.

За 30 дней — 89 постов, суммарно 22 783 просмотра (в среднем 255 на публикацию).

Чаще всего «ТУ Центрального района г. Кемерово» публикует около 6:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ТУ Центрального района г. Кемерово» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Кемеровская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «ТУ Центрального района г. Кемерово»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ТУ Центрального района г. Кемерово».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ТУ Центрального района г. Кемерово»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ТУ Центрального района г. Кемерово»

Сколько подписчиков у канала «ТУ Центрального района г. Кемерово» в MAX?

На момент обновления у канала «ТУ Центрального района г. Кемерово» 500 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ТУ Центрального района г. Кемерово»?

Средний охват одной публикации канала «ТУ Центрального района г. Кемерово» — около 744 просмотров.

Какой ERR у канала «ТУ Центрального района г. Кемерово»?

ERR канала «ТУ Центрального района г. Кемерово» — 148.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «ТУ Центрального района г. Кемерово»?

Индекс цитирования канала «ТУ Центрального района г. Кемерово» равен 21. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «ТУ Центрального района г. Кемерово»?

Канал «ТУ Центрального района г. Кемерово» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «ТУ Центрального района г. Кемерово» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ТУ Центрального района г. Кемерово» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ТУ Центрального района г. Кемерово»

«ТУ Центрального района г. Кемерово» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ТУ Центрального района г. Кемерово». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ТУ Центрального района г. Кемерово» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 88 просмотров · фото

«🎬Лица Центрального района: Наталья Владимировна Лилиенталь. Друзья, продолжаем нашу рубрику! Сегодня мы хотим рассказать о человеке с большим сердцем и неиссякаемой энергией - Наталье Владимировне Лилиенталь. 🔹Наталья Владимировна родилась 15 марта 1957 года в Кемерово. Ещё в школьные годы она увлек…»

24.09.2026 · 164 просмотров · видео

««Спасибо нашим бойцам»: со словами благодарности к участникам спецоперации обратилась многодетная мама Екатерина Щеглова. - Хочу обратиться к бойцам, которые сейчас защищают нашу Родину, сказать большое спасибо за то, что наши дети ходят под мирным небом. Здоровья вам, ребята! Возвращайтесь с Победо…»

23.09.2026 · 151 просмотров · фото

«📸 Новая рубрика: «Центральный район: взгляд сквозь годы». Мы запускаем новую рубрику. Здесь мы будем публиковать фотографии из Кемеровского городского архива, на которых запечатлена жизнь именно нашего — Центрального района. Это возможность увидеть, каким был наш район десятилетия назад, и сравнить …»

23.09.2026 · 208 просмотров · фото

«В Центральном районе города Кемерово продолжаются рейды по незаконной торговле совместно с органами полиции. Напоминаем, что торговля в неустановленных местах запрещена! Если Вы стали свидетелем такой торговли, обращайтесь в ТУ Центрального района в отдел предпринимательства и потребительского рынка…»

23.09.2026 · 226 просмотров · фото

«🎬Запускаем рубрику «Лица Центрального района»! Друзья, у нас отличная новость! Мы открываем новую рубрику, посвящённую самым главным людям нашего района - вам, его жителям. 🔹«Лица Центрального района» — это цикл публикаций о тех, кто живёт рядом с нами: о ветеранах и молодых специалистах, о многодет…»

22.09.2026 · 256 просмотров · фото

«⛏️Памятник Михайле Волкову обновлён и снова радует глаз! Друзья, у нас прекрасная новость! В Центральном районе завершилась реставрация памятника легендарному рудознатцу Михайле Волкову — человеку, чьё имя неразрывно связано с историей нашего края. 🔹Кто такой Михайло Волков? Именно он в 1721 году об…»

22.09.2026 · 217 просмотров · фото

«🚲🏃🏽‍♀️Всемирный день без автомобиля! Сегодня, 22 сентября, отмечается Всемирный день без автомобиля. Это международная акция, призывающая отказаться хотя бы на день от личного транспорта в пользу пеших прогулок, велосипеда или общественного транспорта. 🔹Почему это важно? Автомобили — один из главных…»

21.09.2026 · 246 просмотров · фото

«Глава города Кемерово поблагодарил горожан за активность на выборах Дмитрий Анисимов отметил, что побывал на нескольких участках, находился на связи с избирательными комиссиями. В центрах голосования каждого района было многолюдно, царила радостная атмосфера. «Спасибо, что приходили всей семьёй и по…»

21.09.2026 · 266 просмотров · фото

«⚡В Кемерове с понедельника, 21 сентября, начнут подавать тепло в жилые дома Об этом сообщил глава города Кемерово Дмитрий Анисимов. "Подача тепла идёт поэтапно и обычно занимает несколько дней. Стояки и батареи будут прогреваться постепенно. Специалисты УК проведут отладку и настройку систем отоплен…»

20.09.2026 · 252 просмотров · видео

«✅Три дня выборов в Центральном районе: как это было! Друзья, выборы завершены! Мы смонтировали для вас итоговый ролик, в котором собрали самые яркие, тёплые и искренние моменты всех трёх дней голосования. Это настоящая история о том, как наш район выбирал своё будущее - вместе, дружно и с отличным н…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

19.09.2026 · 583 просмотров · видео

«Второй день голосования завершается в городе Кемерово: каким он был на избирательных участках в разных районах Видео: Александр Чаринцев, Антон Мелентьев, Евгений Горбачев, Семён Гобанов, Дмитрий Ярощук, Роман Куреляк | Газета "Кемерово" #РоссияГолосует #КузбассВыбирает #КемеровоВыбирает #КУЗБАСС #В…»

11.09.2026 · 344 просмотров · фото

«Урожайные грядки🥕🍅 Сегодня на ул. Терешковой, 34 собрались соседи, а двор снова наполнился теплом, улыбками и запахом осеннего урожая! 🔸Послушали лекцию от Михаила Рудакова - лектора Российского общества «Знание». Он говорил о важности тёплых взаимоотношений между соседями и о том, что сила - в един…»

28.08.2026 · 343 просмотров · фото

«Состоялось собрание жителей частного сектора по улицам Кавалерийская, Кирчанова и Спортивная по выбору старшей улицы. Частный сектор — это наш общий дом, где всегда много забот: дороги, мусор, освещение, вода и безопасность. Полина Анатольевна Плотникова будет представлять улицу в администрации и ко…»

02.09.2026 · 321 просмотров · фото

«В Кемерове монтируют оборудование для проведения Международного фестиваля медиаискусства «Пелена» На Московской площади установили один из объектов - куб высотой несколько метров. Пока это лишь каркас инсталляции. Но скоро геометрическая фигура наполнится технологическим волшебством: экраны со всех …»

11.09.2026 · 314 просмотров · фото

«Осенний праздник двора 🍁 Вчера на Шорникова, 5 собрались соседи, а двор наполнился осенним теплом и добрыми улыбками! 🔸Послушали лекцию от Татьяны Панченко - лектора Российского общества «Знание». 🔸Поаплодировали творческим номерам от коллектива «Рябинка». 🔸 Наградила активных жителей и членов ТОСов…»

Все разделы статистики канала «ТУ Центрального района г. Кемерово»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Кемеровская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки