Швейный блог | Шью для себя и для дома
@channel_sewing_marina · Подписчиков: 900 · Публикаций: 88 · Средний охват поста: 158 · Вовлечённость (ERR): 17.60%
🧵 Шью одежду для себя и создаю уютный текстиль для дома ✨ Делюсь находками, лайфхаками и полезными покупками ⚙️ Показываю настройки JACK, лапки и инструменты 🎬 Настоящие пошивы и личный опыт 💗 Любите шить? Присоединяйтесь! Автор: Марина Новожилова 📩 Реклама: https://max.ru/u/f9LHodD0cOKo35dHwm5qm6ELY6PcNMERikKHB_gBMoGvR29ZQ30UQO_k_6E
Открыть «Швейный блог | Шью для себя и для дома» в мессенджере MAX →
Категория: Блоги · Регион: Россия
Полная статистика канала «Швейный блог | Шью для себя и для дома» →
Статистика «Швейный блог | Шью для себя и для дома» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Швейный блог | Шью для себя и для дома» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Швейный блог | Шью для себя и для дома» 900 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 158 просмотров при аудитории 900.
ERR (охват к аудитории) — 17.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 88 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 084 каналов тематики «Блоги» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 138,6%, медианный средний охват — 309 просмотров.
ERR «Швейный блог | Шью для себя и для дома» — 17,6%: ниже, чем у 97% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 77% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Швейный блог | Шью для себя и для дома» сейчас — 900. За 7 дней канал набрал 108 подписчиков. За 30 дней — набрал 339.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 8 публикаций на 1 295 просмотров.
За 30 дней — 47 постов, суммарно 7 706 просмотров (в среднем 163 на публикацию).
Чаще всего «Швейный блог | Шью для себя и для дома» публикует около 6:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Швейный блог | Шью для себя и для дома» относится к категории «Блоги», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Швейный блог | Шью для себя и для дома»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Швейный блог | Шью для себя и для дома».
- Шить просто | выкройки | мастерклассы — 1 упоминание
- Шитье: выкройки и уроки — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Швейный блог | Шью для себя и для дома»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Швейный блог | Шью для себя и для дома»
Сколько подписчиков у канала «Швейный блог | Шью для себя и для дома» в MAX?
На момент обновления у канала «Швейный блог | Шью для себя и для дома» 900 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Швейный блог | Шью для себя и для дома»?
Средний охват одной публикации канала «Швейный блог | Шью для себя и для дома» — около 158 просмотров.
Какой ERR у канала «Швейный блог | Шью для себя и для дома»?
ERR канала «Швейный блог | Шью для себя и для дома» — 17.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Швейный блог | Шью для себя и для дома»?
Канал «Швейный блог | Шью для себя и для дома» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Блоги». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Швейный блог | Шью для себя и для дома» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Швейный блог | Шью для себя и для дома» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Швейный блог | Шью для себя и для дома»
«Швейный блог | Шью для себя и для дома» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Швейный блог | Шью для себя и для дома». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Швейный блог | Шью для себя и для дома» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Блоги» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Сейчас собираю карман на худи. Покажу, как я закладываю уголочек — может, кому-то пригодится. Подписывайтесь, дальше покажу, что получается.»
«Сегодня перед работой было полчасика — успела собрать клапаны на карманах худи 😊 И да, признаюсь: наметывать я ленюсь 😄 Заколола иголочками, хорошо приутюжила перекант — и дальше уже можно делать отстрочку. А вы как? Всё делаете строго по технологии с наметкой или тоже иногда ищете способ побыстрее?…»
«🔥 ХОЧЕШЬ +60-70 ПОДПИСЧИКОВ В MAX ЗА 3 ДНЯ? Без рекламы. Без накрутки. Бесплатно. 🚀 «Продвижение 2.0» - проект взаимного продвижения каналов в MAX. Участвуя в волне, ты получаешь: • +60-70 новых подписчиков • реальных участников без ботов • продвижение без рекламного бюджета • возможность развивать …»
«Небольшое включение из мастерской ✂️ Ну наконец-то дошли руки до худи! Ткань показала уже больше недели назад, все ждут результат, а я только сегодня добралась до раскроя 😄 Заодно показала мелки «Панда», которыми пользуюсь при разметке. Главное — начало положено! #мои_проекты»
«Самая лёгкая техника прорезного кармана в рамку ✂️ Нашла очень простой и понятный способ обработки прорезного кармана в рамку. Без лишних сложностей — всё наглядно и поэтапно. Сохраняйте, чтобы не потерять 🧵»
«Что говорит о нас цвет одежды? 🎨 Нашла интересную расшифровку цветов от психолога. Иногда мы выбираем оттенок просто потому, что нравится, а иногда — он удивительно точно совпадает с нашим настроением.»
«Сшила прихватки… и захотелось продолжения 🍒 Помните круглые прихватки, которые я уже показывала? Теперь у них появилась компания — две варежки из тех же тканей. Вместе совсем другой вид! Вишенки, красная клетка, зелёная окантовка и немного белого кружева. Смотрю на этот комплект — и уже хочется испе…»
«🌸 Нашла простую выкройку удобного фартука без завязок! ✂️ На схеме показана одна половина фартука. Ткань складываем вдвое, а середину выкройки со стороны горловины совмещаем со сгибом ткани. После раскроя раскрываем ткань — и получаем одну цельную деталь фартука. Карман размером 20 × 20 см выкраивае…»
«☕ Доброе осеннее утро! Сегодня завтрак не самый полезный — ароматный кофе и кусочек торта 🍰 Но зато какой тёплый, уютный и по-настоящему согревающий душу 🍂 Иногда можно позволить себе маленькую сладкую радость — просто для хорошего настроения ✨»
«🍒 Вот такая красота получилась у меня буквально на скорую руку! Заглянула на кухню и поняла, что нормальных прихваток у меня в последнее время совсем не осталось 😄 Решила долго не откладывать — достала подходящие лоскутки и быстренько сшила сразу две. 🧵 Немного стёжки, клетка, ягодки, зелёная оканто…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«🧵 Шить со вкусом ✂️ Ещё одна полезная мелочь для тех, кто шьёт. Термоисчезающая ручка для ткани: наносите разметку, а потом проводите утюгом — и линии исчезают. В комплекте сама ручка и 20 стержней. Удобно для разметки вытачек, линий, припусков и вообще там, где не хочется оставлять следы на ткани. …»
«🧵 Шить со вкусом ✂️ Полезный способ, если джинсы хорошо сидят по бёдрам, но велики в талии. Небольшая переделка — и посадка уже совсем другая. Подписывайтесь 🧵 Шить со вкусом ✂️»
«🧵 Шить со вкусом ✂️ Вот как можно красиво обработать край изделия кружевом. Смотрится аккуратно, нежно и сразу делает даже простую вещь интереснее. Подписывайтесь 🧵 Шить со вкусом ✂️»
«🌸 Нашла простую выкройку удобного фартука без завязок! ✂️ На схеме показана одна половина фартука. Ткань складываем вдвое, а середину выкройки со стороны горловины совмещаем со сгибом ткани. После раскроя раскрываем ткань — и получаем одну цельную деталь фартука. Карман размером 20 × 20 см выкраивае…»
«☕ Доброе осеннее утро! Сегодня завтрак не самый полезный — ароматный кофе и кусочек торта 🍰 Но зато какой тёплый, уютный и по-настоящему согревающий душу 🍂 Иногда можно позволить себе маленькую сладкую радость — просто для хорошего настроения ✨»
Все разделы статистики канала «Швейный блог | Шью для себя и для дома»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Central TikTok — 1 565 649 подписчиков
- Мир сегодня с Юрием Подолякой — 1 452 326 подписчиков
- СОЛОВЬЁВ — 756 213 подписчиков
- Дмитрий Медведев — 420 758 подписчиков
- Операция Z: Военкоры Русской Весны — 411 569 подписчиков
- Два майора — 400 868 подписчиков
- Канал про каналы — 332 485 подписчиков
- Шепотом. Рассказы. — 220 422 подписчиков
- Артемий Лебедев — 206 635 подписчиков
- Жизненно.Истории. — 195 274 подписчиков
Все каналы категории «Блоги» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки