КДЦ «Ромашка» — канал в мессенджере MAX

КДЦ «Ромашка»

@channel_romashka_fam · Подписчиков: 127 · Публикаций: 160 · Средний охват поста: 166 · Вовлечённость (ERR): 131.70% · Индекс цитирования: 1

Клинико-диагностический центр для всей семьи «Ромашка». Здесь оказывают профессиональную медицинскую помощь на самом высоком уровне по более чем 40 направлениям. Центр оснащен современным оборудованием и высокоточными аппаратами для диагностики и малых хирургических вмешательств. В команде врачей — лучшие специалисты, профессора, доктора наук и врачи высшей категории. Сайт: romashka.mosreg.ru

Открыть «КДЦ «Ромашка»» в мессенджере MAX →

Категория: Медицина · Регион: Россия

Полная статистика канала «КДЦ «Ромашка»» →

Статистика «КДЦ «Ромашка»» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «КДЦ «Ромашка»» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «КДЦ «Ромашка»» 127 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 166 просмотров при аудитории 127.

ERR (охват к аудитории) — 131.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «КДЦ «Ромашка»».

В ленте канала учтено 160 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 1 798 каналов тематики «Медицина» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 164,1%, медианный средний охват — 376 просмотров.

ERR «КДЦ «Ромашка»» — 131,7%: ниже, чем у 66% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 88% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «КДЦ «Ромашка»» сейчас — 127. За 7 дней канал набрал 3 подписчика. За 30 дней — набрал 13.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 10 публикаций на 1 389 просмотров.

За 30 дней — 48 постов, суммарно 7 708 просмотров (в среднем 160 на публикацию).

Чаще всего «КДЦ «Ромашка»» публикует около 15:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «КДЦ «Ромашка»» относится к категории «Медицина», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «КДЦ «Ромашка»»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «КДЦ «Ромашка»».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «КДЦ «Ромашка»»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «КДЦ «Ромашка»»

Сколько подписчиков у канала «КДЦ «Ромашка»» в MAX?

На момент обновления у канала «КДЦ «Ромашка»» 127 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «КДЦ «Ромашка»»?

Средний охват одной публикации канала «КДЦ «Ромашка»» — около 166 просмотров.

Какой ERR у канала «КДЦ «Ромашка»»?

ERR канала «КДЦ «Ромашка»» — 131.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «КДЦ «Ромашка»»?

Индекс цитирования канала «КДЦ «Ромашка»» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «КДЦ «Ромашка»»?

Канал «КДЦ «Ромашка»» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Медицина». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «КДЦ «Ромашка»» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «КДЦ «Ромашка»» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «КДЦ «Ромашка»»

«КДЦ «Ромашка»» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «КДЦ «Ромашка»». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «КДЦ «Ромашка»» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Медицина» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 46 просмотров · фото

«🫀Врачи спасли сердце 13-летней девочки К педиатру нашего Центра на прием пришла девочка с жалобами на одышку, сильную слабость и отёки ног. Со слов родителей, ранее, во время одного из обследований, врачи замечали небольшое скопление жидкости вокруг сердца — оно не мешало работе органа, поэтому семь…»

25.09.2026 · 65 просмотров · фото

«#️⃣ «Ромашка» сегодня На фото: детский уролог-андролог Артур Ким принимает пациентов. 🔗 Подпишитесь на нас в МАХ»

24.09.2026 · 276 просмотров · фото

«🏥 «Ромашка» становится ближе 23 сентября стартовала программа выездных консультаций врачей нашего Центра на базе поликлиник Московской области. Первый такой прием в детской поликлинике №2 Истринской клинической больницы провела офтальмолог Седа Мехтиева. Всего за день было принято более 20 детей, ср…»

24.09.2026 · 65 просмотров · видео

«Лидия Нейроновна задействует все виды транспорта для того, чтобы добраться до поликлиники. В этот раз она она сняла со стены ковер-самолет и полетела делать прививку от гриппа. 🛡 Напоминаем, вакцинация от гриппа уже вовсю проводится в Подмосковье. Прививка — самый надёжный способ защиты от вируса и …»

24.09.2026 · 57 просмотров · фото

«Сироп, таблетки или свечи: как выбрать форму препарата для ребёнка Родители часто удивляются: почему одному ребенку врач прописал препарат в сиропе, а другому — его же в таблетках? Или почему вместо привычного сиропа назначили свечи? Это не случайность и не «капризы» врача, выбор формы лекарства — э…»

23.09.2026 · 253 просмотров · фото

«🏥 Что такое антиген? В нашей новой рубрике #ПростымиСловами понятно и доступно рассказываем о медицинских терминах. 📑 Сегодня поговорим про антиген — это «незваный гость», который пытается проникнуть внутрь нашего организма: бактерия, вирус, частичка аллергена или даже чужеродный белок. Когда такой …»

22.09.2026 · 68 просмотров · фото

«📲 Телемедицина в КДЦ «Ромашка»: консультация врача онлайн Получить консультацию специалистов нашего Центра можно не выходя из дома! ❓ Как записаться и какие врачи доступны — читайте в карточках! 🔗 Подпишитесь на нас в МАХ»

22.09.2026 · 383 просмотров · видео

«🏥 Новый специалист в команде «Ромашка»! Знакомьтесь, Наталья Обухова — детский врач-оториноларинголог. 💬 В нашем новом видео доктор рассказала о своем пути в медицину и увлечениях, а также поделилась одним интересным случаем из практики! @channel_romashka_fam»

22.09.2026 · 88 просмотров · видео

«👍 «Ромашка» — лучшая! Комплексно заботимся о здоровье всей семьи — наши пациенты не дадут соврать. 🔗Записаться на приём @channel_romashka_fam»

21.09.2026 · 88 просмотров · фото

«💬 Пациенты говорят Благодарим за каждый отзыв ❤️ Делитесь своим впечатлением от посещения нашего Центра на Яндекс.Картах @channel_romashka_fam»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

16.09.2026 · 383 просмотров · фото

«❓ В чем разница между ОРВИ и гриппом: памятка педиатров С началом учебного года и похолоданием растёт риск простудных заболеваний. Но не всегда понятно, с чем столкнулся ребёнок: с обычной ОРВИ или с гриппом. А ведь тактика действий и риски осложнений сильно отличаются. 📑 Педиатры нашего Центра подг…»

22.09.2026 · 383 просмотров · видео

«🏥 Новый специалист в команде «Ромашка»! Знакомьтесь, Наталья Обухова — детский врач-оториноларинголог. 💬 В нашем новом видео доктор рассказала о своем пути в медицину и увлечениях, а также поделилась одним интересным случаем из практики! @channel_romashka_fam»

07.09.2026 · 371 просмотров · фото

«👍🏻 Комфорт и удобство С 7 сентября КДЦ «Ромашка» переходит на новый график работы: ▪️пн-сб: 8:00-20:00 ▪️вс: выходной Мы понимаем, как непросто выкроить время на себя среди повседневных забот, и делаем всё, чтобы помочь вам позаботиться о здоровье без спешки и стресса. Не откладывайте — запишитесь у…»

04.09.2026 · 370 просмотров · фото

«🏥 Уверенный шаг вперед 4 сентября директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля Татьяна Шаповаленко поздравила коллектив КДЦ «Ромашка» с первой годовщиной работы. За прошедший год нам удалось достичь серьёзных показателей. Нас знают во всей области, мы обрастаем новыми партнерами и друзьями. Мы готовы развиваться, …»

15.09.2026 · 368 просмотров · фото

«🏥 Пятилетнему мальчику удалили 10‑сантиметровую кисту В наш Центр обратилась семья с жалобами на образование на спине сына. После подробного осмотра, УЗИ и МРТ врачи поставили диагноз — лимфангиома мягких тканей подлопаточной области. Это врождённое доброкачественное образование, при котором происхо…»

Все разделы статистики канала «КДЦ «Ромашка»»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Медицина» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки