Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР — канал в мессенджере MAX

Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР

@channel_rabota_dnr_180 · Подписчиков: 742 · Публикаций: 1 621 · Средний охват поста: 196 · Вовлечённость (ERR): 27.00%

Работа • Шабашка • Мастера 📍 Донецк • Макеевка • Харцызск • вся ДНР Актуальные вакансии, услуги и частные подработки. Вы работодатель? → Предложите вакансию, найдите сотрудников или мастеров. Вы специалист? → Ищете работу, подработку или нужно сделать ремонт. 🚀 Подписывайтесь на канал 👉 Переходите в нашу группу ВКонтакте: https://vk.ru/rabota_dnr_180 Официальное сообщество! Подписывайтесь.

Открыть «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» в мессенджере MAX →

Категория: Карьера · Регион: Донецкая Народная Республика

Полная статистика канала «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» →

Статистика «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» 742 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 196 просмотров при аудитории 742.

ERR (охват к аудитории) — 27.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 1 621 публикация.

Сравнение с каналами тематики

Среди 863 каналов тематики «Карьера» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 94,7%, медианный средний охват — 270 просмотров.

ERR «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» — 27,0%: ниже, чем у 93% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 64% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» сейчас — 742. За 7 дней канал набрал 116 подписчиков. За 30 дней — набрал 408.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 134 публикации на 38 779 просмотров.

За 30 дней — 445 постов, суммарно 140 548 просмотров (в среднем 315 на публикацию).

Чаще всего «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» публикует около 8:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» относится к категории «Карьера», регион — Донецкая Народная Республика. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР»

Сколько подписчиков у канала «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» в MAX?

На момент обновления у канала «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» 742 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР»?

Средний охват одной публикации канала «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» — около 196 просмотров.

Какой ERR у канала «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР»?

ERR канала «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» — 27.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР»?

Канал «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Карьера». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР»

«Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Карьера» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 144 просмотров

«ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ - КОНСУЛЬТАНТ ❗️ В магазин " 1000 мелочей" в калининском районе нужен активный сотрудник - График работы: 5/2, с 8:00 до 18:00 Звоните: +7(949)5103230»

25.09.2026 · 136 просмотров

«Ваш идеальный маникюр уже ждет вас 🤍 Меня зовут Ангелина, я сертифицированный мастер и безумно люблю свое дело. Для меня важно, чтобы вы уходили не просто с красивыми ручками, а с отличным настроением! Почему стоит прийти ко мне? ✨ Бережное отношение к ногтям ✨ Долговечность покрытия (ношу сама на с…»

25.09.2026 · 143 просмотров

«. На склад продуктов питания требуются : Грузчики: график работы 5/2-6/1,с 8.00 до 17.00 . Комплектовщики (муж.) ночные смены 5/2 с 19.00 до 6.00 . Постоянная работа, стабильная заработная плата два раза в месяц. Официальное оформление. . Будённовский район г. Донецка. . Все вопросы по телефону:+794…»

25.09.2026 · 140 просмотров · фото

«‼СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИКИ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВАКАНСИИ : 👉Заведующий магазином 👉Продавец продовольственных товаров 👉Водитель категории C,D 👉 Электрик 👉Повар Мы предлагаем: 👍Официальное трудоустройство по ТК РФ 👍Стабильную работу 👍Своевременную выплату заработной платы, два раза в месяц! Мы понимаем, что…»

25.09.2026 · 137 просмотров

«В торговую компанию требуются водители-экспедиторы на грузовую газель,категория В . ЗП от 130 000- 170 000 на 4 м газель; Зп от 100 000₽ -130 000₽ на 3м газель,в зависимости от маршрута Рассчет каждую неделю. Донецк Калининский район Складская 5в Все вопросы по телефону +7(949)395-17-40 Елена +7(949…»

25.09.2026 · 125 просмотров · фото

«Заборы, ворота, конструкции из профлиста + ковка. Производим и монтируем. В наличии и под заказ. 🕒 Сроки: стандарт — до 7 дней, индивидуально — договоримся. 🎨 Модели на любой вкус: от классики до современного стиля. Под ваш архитектурный проект. 🔧 Установка под ключ: профессионально, без хлопот и по…»

25.09.2026 · 147 просмотров

«Требуются разнорабочие на старобешево работать болгаркой лопатой Если нужно будет проживание 4000₽ день +79494213425»

25.09.2026 · 164 просмотров · фото

«В торговую компанию на постоянное место ТРЕБУЕТСЯ БУХГАЛТЕР г.ДОНЕЦК - Ведение учета ИП на УСН, плательщик НДС - Оформление первичных учетных документов - Контроль дебиторской и кредиторской задолженности - Составление на основе первичных учетных документов соответствующей отчетности - Отражение бух…»

25.09.2026 · 193 просмотров

«Горячая вакансия! В стабильную, динамично развивающуюся компанию ООО "Айва" требуется "Финансовый консультант" в г. Донецк ул. Землянская 10б. (Буденовский р-н.) Работа в комфортном офисе без переработок. Обучение 1 день. График работы 5/2, ЗП: фиксированный оклад + %. Средняя зарплата наших специал…»

25.09.2026 · 183 просмотров

«✅Специалист по маркировке в системе Честный знак 💰ЗП от 60000р 📈График работы: пятидневка, с 8-00 Можно без работы. Уверенный пользователь ПК. Работа в цехе упаковки продукции. Нанесение маркировки на продукцию, ввод данных в программу. Всему обучим г. Макеевка 📞+7949 416-02-55 📞+7949 361-74-35»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

20.09.2026 · 470 просмотров

«Требуются фасадчики , вент фасад. Донецк , ленинский район. +79493614318»

20.09.2026 · 467 просмотров

«Требуется прораб , наружные сети . Донецк , ленинский район. +79493614318»

20.09.2026 · 465 просмотров

«Завтра нужно 4 разнорачих . Донецк , ленинский р-н. 4000 рублей, после смены. +79493614318»

19.09.2026 · 453 просмотров · фото

«г. Макеевка, район Пушки. Грузовое СТО, ищет добросовестного слесаря, главное желание работать и зарабатывать, умеешь крутить гайки, остальному научим. Любители бухнуть и запрещенки, идите мимо. График 5/2, с 9 до 17. Тел. 7949 0947404 Дмитрий💥🔥⚡»

19.09.2026 · 451 просмотров

«Требуется продавец продтоваров, Донецк, Кировский район, ориентир спорткомплекс "КИРОВЕЦ ". Зарплата 55 000 - 65 000 руб за 14 дней + оформление. Всё списывается и уценивается за счёт администрации. Т. + 7 949 345 23 60»

Все разделы статистики канала «Работа•Шабашка•Донецк•Макеевка•Харцызск•ДНР»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Карьера» · Каналы региона Донецкая Народная Республика · Рейтинг каналов MAX · Все подборки