О лекарствах: с аптечного на понятный
@channel_pharmacology · Подписчиков: 705 · Публикаций: 61 · Средний охват поста: 111 · Вовлечённость (ERR): 16.20% · Индекс цитирования: 4
Канал доказательной медицины. Переводим сложные фармацевтические термины на понятный. Разбираем препараты, БАДы и не только.
Открыть «О лекарствах: с аптечного на понятный» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «О лекарствах: с аптечного на понятный» →
Статистика «О лекарствах: с аптечного на понятный» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «О лекарствах: с аптечного на понятный» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «О лекарствах: с аптечного на понятный» 705 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 111 просмотров при аудитории 705.
ERR (охват к аудитории) — 16.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 4: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «О лекарствах: с аптечного на понятный».
В ленте канала учтено 61 публикация.
Прирост аудитории
Аудитория «О лекарствах: с аптечного на понятный» сейчас — 705. За 7 дней канал набрал 521 подписчика.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 48 публикаций на 4 868 просмотров.
За 30 дней — 64 поста, суммарно 7 240 просмотров (в среднем 113 на публикацию).
Чаще всего «О лекарствах: с аптечного на понятный» публикует около 21:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «О лекарствах: с аптечного на понятный» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «О лекарствах: с аптечного на понятный»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «О лекарствах: с аптечного на понятный».
- О детском здоровье: с врачебного на родительский — 13 упоминаний
- О здоровье: с медицинского на русский — 12 упоминаний
- О питании и диетах: с научного на доступный — 9 упоминаний
- Крутые розыгрыши призов!!!🔥 — 2 упоминания
- Розыгрыши призов в MAX — 1 упоминание
- Избранное. Розыгрыши — 1 упоминание
- 🎁 Розыгрыши MAX | Призы и конкурсы — 1 упоминание
- Каталог Max | Справочная | Реклама — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «О лекарствах: с аптечного на понятный»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «О лекарствах: с аптечного на понятный»
Сколько подписчиков у канала «О лекарствах: с аптечного на понятный» в MAX?
На момент обновления у канала «О лекарствах: с аптечного на понятный» 705 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «О лекарствах: с аптечного на понятный»?
Средний охват одной публикации канала «О лекарствах: с аптечного на понятный» — около 111 просмотров.
Какой ERR у канала «О лекарствах: с аптечного на понятный»?
ERR канала «О лекарствах: с аптечного на понятный» — 16.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «О лекарствах: с аптечного на понятный»?
Индекс цитирования канала «О лекарствах: с аптечного на понятный» равен 4. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «О лекарствах: с аптечного на понятный» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «О лекарствах: с аптечного на понятный» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «О лекарствах: с аптечного на понятный»
«О лекарствах: с аптечного на понятный» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «О лекарствах: с аптечного на понятный». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «О лекарствах: с аптечного на понятный» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«🎁 🎉 Для поддержки нового нашего проекта, канала о лекарствах и аптеках, мы открываем конкурс — 4000 рублей победителю! 🎉 Условия участия 1. Подпишитесь на канал «О лекарствах: с аптечного на понятный», 👉 https://max.ru/channel_pharmacology 2. Подпишитесь на канал «О здоровье: с медицинского на русск…»
«Важность соблюдения инструкций к лекарствам 💊📋 Друзья, давайте поговорим о том, насколько важно читать инструкции к лекарствам! 🤔 Многие из нас, возможно, не придают этому значения, но соблюдение рекомендаций может сыграть ключевую роль в нашем здоровье и благополучии. 🌟 Первое, что стоит помнить — …»
«Нужно ли пить коллаген? Разбираемся вместе! 🤔✨ Коллаген — это белок, который играет ключевую роль в нашем организме. Он является основой соединительных тканей, таких как кости, хрящи и кожа. Одной из главных функций коллагена является поддержание упругости и эластичности кожи. Поэтому многие из нас …»
«Важно знать о совместном приеме витаминов и минералов! Многие из нас принимают витамины и минералы, надеясь укрепить здоровье и повысить иммунитет. Однако, не все так просто! 🤔 Совместный прием некоторых нутриентов может привести к снижению их эффективности и даже вызвать нежелательные реакции. Дава…»
«очень часто спрашивают, в чем разница между кремами и мазями, вот полезная графика, сохраняйте и пользуйтесь»
«5 МИФОВ О ВИТАМИНЕ D, КОТОРЫЕ ПОРА РАЗОБЛАЧИТЬ! ☀️ Друзья, витамин D – тема, которая вызывает много вопросов и, к сожалению, мифов. Давайте разберемся с самыми распространенными заблуждениями! 🧐 1. Если я живу в жаркой стране, мне не нужен витамин D! 🔥 НЕПРАВДА! Да, солнце – главный источник витамин…»
«Нифуроксазид: что нужно знать о препарате и его применении 💊 Нифуроксазид – это препарат, который можно найти практически в любой аптечке. При первых признаках расстройства работы ЖКТ многие из нас стремятся начать лечение именно с него. Но насколько он эффективен и безопасен? Давайте разберемся! 🔍 …»
«Доброго времени суток! Давайте знакомиться, я очень рада новым друзьям. Я врач трех специализаций и медицинский редактор, веду свои образовательные каналы здесь и на дзен. Пожалуйста, присоединитесь к моим читателям, буду очень благодарна за подписку на все каналы и просмотр статей, лайки. Вот ссылк…»
«Можно ли делить таблетки? Узнайте все нюансы! 💊🤔 Вопрос о делении таблеток интересует многих, особенно тех, кто стремится сэкономить на лекарствах или адаптировать дозировку под свои нужды. Однако не все таблетки подходят для этого. Давайте разберемся, когда делить таблетки можно, а когда — нельзя! …»
«💊 Парацетамол: горькая правда о «волшебной таблетке» Я вижу это постоянно. Чуть коллега кашлянул, в офисе началась эпидемия — и пациенты начинают пить парацетамол «для профилактики». Или при первых же 37,2 °C хватаются за блистер. Давайте раз и навсегда закроем этот вопрос. Это не просто бесполезно,…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Препараты-пустышки (фуфломицины): что о них нужно знать? Привет, дорогие подписчики! 🌟 Сегодня мы поговорим о так называемых "препаратах-пустышках" или фуфломицинах. Это лекарственные средства, чья эффективность либо не подтверждена, либо вызывает серьезные сомнения. Несмотря на это, многие из них а…»
«🎁 🎉 Для поддержки нового нашего проекта, канала о лекарствах и аптеках, мы открываем конкурс — 4000 рублей победителю! 🎉 Условия участия 1. Подпишитесь на канал «О лекарствах: с аптечного на понятный», 👉 https://max.ru/channel_pharmacology 2. Подпишитесь на канал «О здоровье: с медицинского на русск…»
«Тяга к сладкому: виноват ли инсулин? Давайте сразу договоримся. Постоянное желание съесть конфету или булочку — это не диагноз «инсулинорезистентность». Инсулин вообще нам не враг, он работает как ключ 🔑, который открывает клеткам дверь для глюкозы после еды. Его подъём в крови — нормальный физиолог…»
«9 важных вопросов об антибиотиках, которые стоит знать каждому! 💊🌟 Антибиотики — это настоящие спасители, которые в критические моменты могут спасти жизнь. Однако вокруг них существует множество мифов и недопонимания. Давайте разберем самые распространенные вопросы, связанные с антибиотиками, чтобы …»
«Сосудосуживающие средства: подробный разбор для больших и маленьких Насморк — частый спутник детских болезней, и сосудосуживающие капли или спреи (их ещё называют деконгестанты) есть почти в каждой домашней аптечке. Но все ли знают, как ими правильно пользоваться, чтобы не навредить? Давайте разберё…»
Все разделы статистики канала «О лекарствах: с аптечного на понятный»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций