Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник — канал в мессенджере MAX

Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник

@channel_pechi_nazarov · Подписчиков: 559 · Публикаций: 199 · Средний охват поста: 420 · Вовлечённость (ERR): 75.30%

Строим барбекю комплексы, печи отопительные, банные, камины и зоны отдыха СПБ, МСК (договор - гарантия) 8(981) 725-93-07 https://bbqnazarov.ru

Открыть «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» в мессенджере MAX →

Категория: Путешествия · Регион: Санкт-Петербург

Полная статистика канала «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» →

Статистика «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» 559 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 420 просмотров при аудитории 559.

ERR (охват к аудитории) — 75.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 199 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 2 171 канала тематики «Путешествия» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 143,1%, медианный средний охват — 335 просмотров.

ERR «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» — 75,3%: ниже, чем у 84% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 60% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» сейчас — 558. За 7 дней канал потерял 2 подписчика. За 30 дней — набрал 8.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 1 публикация на 376 просмотров.

За 30 дней — 2 поста, суммарно 1 246 просмотров (в среднем 623 на публикацию).

Чаще всего «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» публикует около 14:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» относится к категории «Путешествия», регион — Санкт-Петербург. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник»

Сколько подписчиков у канала «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» в MAX?

На момент обновления у канала «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» 559 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник»?

Средний охват одной публикации канала «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» — около 420 просмотров.

Какой ERR у канала «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник»?

ERR канала «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» — 75.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник»?

Канал «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Путешествия». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник»

«Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Путешествия» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

16.08.2026 · 1 127 просмотров · видео

«Строим барбекю комплексы, печи отопительные, банные, камины и зоны отдыха СПБ, МСК 8(981) 725-93-07»

08.07.2026 · 1 322 просмотров · фото

«Баня готова! Печь поставили, дымоход подключили, внутри обшили вагонкой и утеплили. Можно париться!!!»

26.05.2026 · 1 998 просмотров · видео

«По вопросам, обращайтесь к Михаилу»

13.04.2026 · 3 852 просмотров · фото

«Строим барбекю комплексы, печи отопительные, банные, камины и зоны отдыха СПБ, МСК 8(981) 725-93-07»

13.04.2026 · 1 262 просмотров · фото

«Завершили работы по благоустройству от плана расположения тропинок до посадки ростений и освещения территории. Место для барбекю комплекса готово ✔️.»

13.04.2026 · 851 просмотров · фото

«Как Вам наш мерч ?»

13.04.2026 · 537 просмотров

«Изделия для хранения шампуров и наборов для печей и каминов — это практичные и эстетичные аксессуары, которые помогают организовать пространство в зоне барбекю. Они могут быть выполнены в различных стилях и формах, сочетая функциональность и декоративность. Презентую несколько идей и вариантов таких…»

13.04.2026 · 504 просмотров · видео

«Сдали наш очередной объект!!! Банная печь, которая может пропарить одновременно 15 человек. Находится она в замечательном месте – Республика Карелия, а именно – на турбазе “Черные камни”. Помимо прекрасных озер, лесов и водопадов на территории турбазы имеется свой зоопарк, который поражает своим мас…»

13.04.2026 · 471 просмотров · фото

«Готовим новую линейку барбекю комплексов в современном стиле. Как Вам, друзья ?»

13.04.2026 · 199 просмотров · видео

«#печник #барбекю #барбекюкомплекс #камин #беседки #печь #русскаяпечь»

Все разделы статистики канала «Барбекю комплексы "Печи Назаров" беседки, камины, печник»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Путешествия» · Каналы региона Санкт-Петербург · Рейтинг каналов MAX · Все подборки