Питомник гортензий Пантик Сад — канал в мессенджере MAX

Питомник гортензий Пантик Сад

@channel_pantiksad · Подписчиков: 1 213 · Публикаций: 281 · Средний охват поста: 1 938 · Вовлечённость (ERR): 159.80%

Меня зовут Анастасия 👋 Выращиваю гортензии и отправляю по России. Алт. край, г.Барнаул Сайт для заказа саженцев https://pantik-sad.ru Телеграм https://t.me/pantiksad VK https://vk.ru/pantiksad Ссылка на канал max.ru/channel_pantiksad ❗️Любые ссылки и реклама других каналов запрещены в чате

Открыть «Питомник гортензий Пантик Сад» в мессенджере MAX →

Категория: Природа · Регион: Алтайский край

Полная статистика канала «Питомник гортензий Пантик Сад» →

Статистика «Питомник гортензий Пантик Сад» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Питомник гортензий Пантик Сад» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Питомник гортензий Пантик Сад» 1 213 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 938 просмотров при аудитории 1 213.

ERR (охват к аудитории) — 159.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 281 публикация.

Сравнение с каналами тематики

Среди 515 каналов тематики «Природа» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 121,8%, медианный средний охват — 2 851 просмотр.

ERR «Питомник гортензий Пантик Сад» — 159,8%: выше, чем у 65% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 63% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Питомник гортензий Пантик Сад» сейчас — 1 211. За 7 дней канал набрал 19 подписчиков. За 30 дней — набрал 136.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 5 публикаций на 4 678 просмотров.

За 30 дней — 42 поста, суммарно 46 885 просмотров (в среднем 1 116 на публикацию).

Чаще всего «Питомник гортензий Пантик Сад» публикует около 7:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Питомник гортензий Пантик Сад» относится к категории «Природа», регион — Алтайский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Питомник гортензий Пантик Сад»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Питомник гортензий Пантик Сад»

Сколько подписчиков у канала «Питомник гортензий Пантик Сад» в MAX?

На момент обновления у канала «Питомник гортензий Пантик Сад» 1 213 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Питомник гортензий Пантик Сад»?

Средний охват одной публикации канала «Питомник гортензий Пантик Сад» — около 1 938 просмотров.

Какой ERR у канала «Питомник гортензий Пантик Сад»?

ERR канала «Питомник гортензий Пантик Сад» — 159.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Питомник гортензий Пантик Сад»?

Канал «Питомник гортензий Пантик Сад» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Природа». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Питомник гортензий Пантик Сад» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Питомник гортензий Пантик Сад» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Питомник гортензий Пантик Сад»

«Питомник гортензий Пантик Сад» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Питомник гортензий Пантик Сад». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Питомник гортензий Пантик Сад» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Природа» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

23.09.2026 · 705 просмотров · видео

«Отправки в регионы продолжаются и до середины октября планирую еще отправлять. Напомнаю, что осенью сажать можно до тех пор, пока копается земля👌»

22.09.2026 · 750 просмотров · фото

«Fraise Melba 🔥Всего лишь разное освещение»

21.09.2026 · 1 308 просмотров · видео

«Про срезку соцветий»

20.09.2026 · 913 просмотров · видео

«Обрезка котовника»

19.09.2026 · 1 002 просмотров · фото

«Готовность соцветий к срезке есть👌.»

18.09.2026 · 1 205 просмотров · фото

«Галерея моего телефона 😁»

16.09.2026 · 1 565 просмотров · видео

«Подготовка крупнолистной гортензии к зиме»

14.09.2026 · 1 082 просмотров · видео

«Причины подгорания соцветий»

13.09.2026 · 1 124 просмотров · фото

«Метельчатая гортензия Red Velvet. Есть саженцы на бутонах🌸»

13.09.2026 · 1 310 просмотров · фото

«Тимьян creeping red после стрижки🔥. P.S. Не продаю, просто хвалюсь😁»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

29.08.2026 · 1 794 просмотров · видео

«Подкормка гортензии осенью. Все очень просто, без сложных схем. Монокалий фосфат +сульфат магния в дозировке 1гр на 1л воды. Повторяю 2-3 раза , с периодичностью в 2 недели»

16.09.2026 · 1 565 просмотров · видео

«Подготовка крупнолистной гортензии к зиме»

30.08.2026 · 1 322 просмотров · видео

«Мой любимчик- Полярный медведь🫶»

02.09.2026 · 1 321 просмотров · видео

«Сажать гортензии осенью или уже поздно?»

13.09.2026 · 1 310 просмотров · фото

«Тимьян creeping red после стрижки🔥. P.S. Не продаю, просто хвалюсь😁»

Все разделы статистики канала «Питомник гортензий Пантик Сад»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Природа» · Каналы региона Алтайский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки