Минералка соляная комната
@channel_mineralka_sk · Подписчиков: 28 · Публикаций: 31 · Средний охват поста: 44 · Вовлечённость (ERR): 157.10%
"Минералка" - ваша личная соляная комната. Индивидуальные сеансы, тишина и целебный микроклимат для крепкого иммунитета и легкого дыхания. Нас рекомендуют врачи! 📍с. Косулино, ул. Ленина, 112 📞 +7 963 440 82 87
Открыть «Минералка соляная комната» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «Минералка соляная комната» →
Статистика «Минералка соляная комната» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Минералка соляная комната» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Минералка соляная комната» 28 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 44 просмотра при аудитории 28.
ERR (охват к аудитории) — 157.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 31 публикация.
Прирост аудитории
Аудитория «Минералка соляная комната» сейчас — 28. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — потерял 1.
Активность публикаций
За 30 дней — 2 поста, суммарно 79 просмотров (в среднем 39 на публикацию).
Чаще всего «Минералка соляная комната» публикует около 8:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Минералка соляная комната» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Минералка соляная комната»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Минералка соляная комната».
- Сарафан Косулино| Прохладный Рекомендации — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Минералка соляная комната»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Минералка соляная комната»
Сколько подписчиков у канала «Минералка соляная комната» в MAX?
На момент обновления у канала «Минералка соляная комната» 28 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Минералка соляная комната»?
Средний охват одной публикации канала «Минералка соляная комната» — около 44 просмотров.
Какой ERR у канала «Минералка соляная комната»?
ERR канала «Минералка соляная комната» — 157.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «Минералка соляная комната» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Минералка соляная комната» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Минералка соляная комната»
«Минералка соляная комната» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Минералка соляная комната». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Минералка соляная комната» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«С Днём знаний! Сегодня начинается новый учебный год — время новых знаний, открытий, встреч и маленьких побед! Желаем нашим школьникам лёгкой учёбы, любознательности, отличного настроения и побольше радостных моментов! А родителям — терпения, спокойствия и сил пережить этот учебный марафон вместе с д…»
«Привет, друзья! На связи ваша «Минералка». Мы рады, что в Косулино появился такой душевный канал — «Сарафан Косулино». Здесь по-настоящему, без рекламной шелухи, рассказывают о местных мастерах, услугах и новостях. Нам такой подход очень близок, поэтому мы решили подружиться! Теперь для всех подписч…»
«НАМ 3 ГОДА! Ровно три года назад мы открыли двери, чтобы дарить вам лёгкое дыхание, крепкий иммунитет и минуты уютной тишины. За это время через нашу соляную комнату прошли сотни гостей — и каждый из вас стал частью нашей истории. Спасибо, что выбираете нас, доверяете своё здоровье и возвращаетесь с…»
«Друзья, приветствуем вас! Спешим сообщить, что теперь наш канал стал публичным и у него обновлена ссылка: max.ru/channel_mineralka_sk Сохраняйте и делитесь со своими друзьями и близкими!»
«Друзья, хорошие новости! В соляной комнате «Минералка» скоро появится новая услуга – массаж И мы в поиске специалиста, который разделит с нами это пространство и будет радовать наших гостей профессиональным массажем в атмосфере полного расслабления. Кто нам нужен? ✔️ Опыт работы от 1 года (покажите …»
«Лето — время немного замедлиться. И мы тоже меняем режим работы! Дорогие друзья, с 23 июНя 2026 года соляная комната «Минералка» переходит на летний график. Вторник — пятница: с 16:00 до 22:00 Суббота — воскресенье: с 10:00 до 16:00 Понедельник — выходной. Если вы планируете курс посещений или хотит…»
«🇷🇺 С ДНЁМ РОССИИ! 🇷🇺 Поздравляем всех наших гостей с главным праздником страны! Желаем вам ясного неба, чистого воздуха и гордости за свою Родину. А ещё — лёгкости в каждом вдохе и крепкого здоровья. Именно это мы и помогаем вам обретать в нашей «Минералке». 📌 В праздничный день мы работаем в обычно…»
«Воскресенье – день тишины и заботы о себе. Представьте: мягкий свет, шезлонг, лёгкая музыка и воздух, наполненный морской солью. Никаких звонков, никакой суеты. Только вы и ваше дыхание. Приходите в «Минералку» – подарите себе час глубокого расслабления. Запись в ЛС или по телефону. ☎️ 8 963 440 82 …»
«Акция только на субботу! Приходите вдвоём – платите меньше. Парное посещение (взрослый + ребёнок ИЛИ два взрослых) – скидка 10%. Сегодня, 23 мая, с 10:00 до 22:00. Остались окошки на вечернее время. Запись в ЛС или по телефону. ☎️ 8 963 440 82 87 📍с. Косулино, ул. Ленина, 112 График работы: вт-вс 10…»
«Как мы готовим для вас целебный воздух? Короткое видео – процесс загрузки соли в галогенератор. Меняем соль после каждого сеанса, следим за чистотой и концентрацией. Ваше здоровье в надёжных руках. Приходите дышать по-настоящему чистым воздухом. Запись в ЛС или по телефону. ☎️ 8 963 440 82 87 📍с. Ко…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«С Днём знаний! Сегодня начинается новый учебный год — время новых знаний, открытий, встреч и маленьких побед! Желаем нашим школьникам лёгкой учёбы, любознательности, отличного настроения и побольше радостных моментов! А родителям — терпения, спокойствия и сил пережить этот учебный марафон вместе с д…»
«Привет, друзья! На связи ваша «Минералка». Мы рады, что в Косулино появился такой душевный канал — «Сарафан Косулино». Здесь по-настоящему, без рекламной шелухи, рассказывают о местных мастерах, услугах и новостях. Нам такой подход очень близок, поэтому мы решили подружиться! Теперь для всех подписч…»
Все разделы статистики канала «Минералка соляная комната»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций