МЦУ Крымский район
@channel_mcu_krymsk · Подписчиков: 1 456 · Публикаций: 1 574 · Средний охват поста: 1 195 · Вовлечённость (ERR): 82.10% · Индекс цитирования: 32
Муниципальный центр управления МО Крымский район
Открыть «МЦУ Крымский район» в мессенджере MAX →
Категория: Другое · Регион: Республика Крым
Полная статистика канала «МЦУ Крымский район» →
Статистика «МЦУ Крымский район» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МЦУ Крымский район» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МЦУ Крымский район» 1 456 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 1 195 просмотров при аудитории 1 456.
ERR (охват к аудитории) — 82.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 32: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МЦУ Крымский район».
В ленте канала учтено 1 574 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 233 каналов тематики «Другое» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 81,3%, медианный средний охват — 1 556 просмотров.
ERR «МЦУ Крымский район» — 82,1%: выше, чем у 50% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 58% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «МЦУ Крымский район» сейчас — 1 456. За 7 дней канал набрал 4 подписчика. За 30 дней — набрал 130.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 50 публикаций на 46 693 просмотра.
За 30 дней — 271 пост, суммарно 256 252 просмотра (в среднем 945 на публикацию).
Чаще всего «МЦУ Крымский район» публикует около 9:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МЦУ Крымский район» относится к категории «Другое», регион — Республика Крым. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «МЦУ Крымский район»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МЦУ Крымский район».
- Администрация Крымского района — 69 упоминаний
- Администрация Пригородного сельского поселения — 54 упоминания
- Нижнебаканское сельское поселение — 43 упоминания
- Администрация Крымского городского поселения — 33 упоминания
- МЕРЧАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ — 29 упоминаний
- Администрация Троицкого сельского поселения Крымского района — 28 упоминаний
- Варениковское сп — 23 упоминания
- Кеслеровское поселение — 9 упоминаний
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МЦУ Крымский район»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МЦУ Крымский район»
Сколько подписчиков у канала «МЦУ Крымский район» в MAX?
На момент обновления у канала «МЦУ Крымский район» 1 456 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МЦУ Крымский район»?
Средний охват одной публикации канала «МЦУ Крымский район» — около 1 195 просмотров.
Какой ERR у канала «МЦУ Крымский район»?
ERR канала «МЦУ Крымский район» — 82.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «МЦУ Крымский район»?
Индекс цитирования канала «МЦУ Крымский район» равен 32. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «МЦУ Крымский район»?
Канал «МЦУ Крымский район» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Другое». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «МЦУ Крымский район» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МЦУ Крымский район» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МЦУ Крымский район»
«МЦУ Крымский район» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МЦУ Крымский район». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МЦУ Крымский район» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Другое» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Фиксация БпЛА над территорией Крымского района Укройтесь в помещениях без окон. Звучат сирены оповещения. Следите за своими детьми и пожилыми родственниками. ▶️Единый номер всех оперативных служб: 112. ▶️Будьте бдительны и внимательны. Не пренебрегайте правилами безопасности!»
«Звучат сирены оповещения Фиксация БпЛА над территорией Крымского района Укройтесь в помещениях без окон. Звучат сирены оповещения. Следите за своими детьми и пожилыми родственниками. ▶️Единый номер всех оперативных служб: 112. ▶️Будьте бдительны и внимательны. Не пренебрегайте правилами безопасности…»
«Фиксация БпЛА над территорией Крымского района Укройтесь в помещениях без окон. Звучат сирены оповещения. Следите за своими детьми и пожилыми родственниками. ▶️Единый номер всех оперативных служб: 112. ▶️Будьте бдительны и внимательны. Не пренебрегайте правилами безопасности!»
«Информация о наличии топлива на АЗС Крымского района Сегодня, 25 сентября, в Крымском районе на 18.00 работают 26 АЗС. Ещё 2 АЗС временно не отпускают топливо. На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо отпускают только по топливным картам/по договорам/для спецтранспорта/в то…»
«Информация о наличии топлива на АЗС Крымского района Сегодня, 25 сентября, в Крымском районе на 13.00 работают 26 АЗС. Ещё 2 АЗС временно не отпускают топливо. На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо отпускают только по топливным картам/по договорам/для спецтранспорта/в то…»
«Информация о наличии топлива на АЗС Крымского района Сегодня, 25 сентября, в Крымском районе на 9.00 работают 26 АЗС. Ещё 2 АЗС временно не отпускают топливо. На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо отпускают только по топливным картам/по договорам/для спецтранспорта/в топ…»
«В Крымском районе - беспилотная опасность Что делать: ▶️ Запрещено выходить на улицу: оставайтесь дома – отойдите от окон, укройтесь за вторую от окон стену, в помещении без окон со сплошными стенами (ванная, туалет, коридор, кладовая). ▶️ Не пользуйтесь лифтом, держитесь подальше от окон и дверей, …»
«Предварительные итоги «Единой России» на выборах в Государственную Думу подвел Дмитрий Медведев Этот результат, на мой взгляд, нужно рассматривать прежде всего через содержание работы последних пяти лет. «Единая Россия» шла на выборы не только с новой Народной программой, но и с возможностью показат…»
«Информация о наличии топлива на АЗС Крымского района Сегодня, 24 сентября, в Крымском районе на 18.00 работают 26 АЗС. Ещё 2 АЗС временно не отпускают топливо. На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо отпускают только по топливным картам/по договорам/для спецтранспорта/в то…»
«Информация о наличии топлива на АЗС Крымского района Сегодня, 24 сентября, в Крымском районе на 13.00 работают 26 АЗС. Ещё 2 АЗС временно не отпускают топливо. На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо отпускают только по топливным картам/по договорам/для спецтранспорта/в то…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Информация о наличии топлива на АЗС Крымского района Сегодня, 10 сентября, в Крымском районе на 13.00 работают 26 АЗС. Ещё 2 АЗС временно не отпускают топливо. На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо отпускают только по топливным картам/по договорам/для спецтранспорта/в то…»
«Информация о наличии топлива на АЗС Крымского района Сегодня, 2 сентября, в Крымском районе на 9.00 работают 24 АЗС. Ещё 4 АЗС временно не отпускают топливо. На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо отпускают только по топливным картам/по договорам/для спецтранспорта/в топл…»
«Информация о наличии топлива на АЗС Крымского района Сегодня, 21 сентября, в Крымском районе на 9.00 работают 26 АЗС. Ещё 2 АЗС временно не отпускают топливо. На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо отпускают только по топливным картам/по договорам/для спецтранспорта/в топ…»
«Информация о наличии топлива на АЗС Крымского района Сегодня, 28 августа, в Крымском районе на 9.00 работают 24 АЗС. Ещё 4 АЗС временно не отпускают топливо. На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо отпускают только по топливным картам/по договорам/для спецтранспорта/в топл…»
«Информация о наличии топлива на АЗС Крымского района Сегодня, 31 августа, в Крымском районе на 13.00 работают 24 АЗС. Ещё 4 АЗС временно не отпускают топливо. На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо отпускают только по топливным картам/по договорам/для спецтранспорта/в топ…»
Все разделы статистики канала «МЦУ Крымский район»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Госуслуги — 590 480 подписчиков
- TikTok Central Prime — 428 278 подписчиков
- Плохие Новости — 129 344 подписчиков
- ПЕСНИ — 90 011 подписчиков
- ОБОИ — 65 495 подписчиков
- Натурал Альбертович все видео — 64 251 подписчиков
- КОТЯТА ПОЯСНЯЮТ — 45 362 подписчиков
- Оповещение БПЛА Красная Яруга/Ракитное — 33 591 подписчиков
- Стикеры — 32 024 подписчиков
- Авы | Аватарки — 27 200 подписчиков
Все каналы категории «Другое» · Каналы региона Республика Крым · Рейтинг каналов MAX · Все подборки