Котики Костяна
@channel_kotiki · Подписчиков: 632 · Публикаций: 1 884 · Средний охват поста: 777 · Вовлечённость (ERR): 122.90% · Индекс цитирования: 2
Неофициальный канал подписчиков Кота Костяна в MAX, созданный его верными друзьями и соратниками. Наш канал в Телеграм https://t.me/kot_kostyan_club Наш чат в MAX https://max.ru/join/ChWCVCSeZ7oqa9hEG4nWpyvEyca5PZdH_Le0M89iHTI
Открыть «Котики Костяна» в мессенджере MAX →
Категория: Блоги · Регион: Россия
Полная статистика канала «Котики Костяна» →
Статистика «Котики Костяна» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Котики Костяна» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Котики Костяна» 632 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 777 просмотров при аудитории 632.
ERR (охват к аудитории) — 122.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Котики Костяна».
В ленте канала учтено 1 884 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 082 каналов тематики «Блоги» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 138,4%, медианный средний охват — 309 просмотров.
ERR «Котики Костяна» — 122,9%: ниже, чем у 57% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 81% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Котики Костяна» сейчас — 632. За 7 дней канал набрал 13 подписчиков. За 30 дней — набрал 85.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 89 публикаций на 36 419 просмотров.
За 30 дней — 372 поста, суммарно 154 679 просмотров (в среднем 415 на публикацию).
Чаще всего «Котики Костяна» публикует около 22:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Котики Костяна» относится к категории «Блоги», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Котики Костяна»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Котики Костяна».
- Каталог каналов | Каналы в Макс — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Котики Костяна»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Котики Костяна»
Сколько подписчиков у канала «Котики Костяна» в MAX?
На момент обновления у канала «Котики Костяна» 632 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Котики Костяна»?
Средний охват одной публикации канала «Котики Костяна» — около 777 просмотров.
Какой ERR у канала «Котики Костяна»?
ERR канала «Котики Костяна» — 122.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Котики Костяна»?
Индекс цитирования канала «Котики Костяна» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Котики Костяна»?
Канал «Котики Костяна» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Блоги». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Котики Костяна» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Котики Костяна» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Котики Костяна»
«Котики Костяна» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Котики Костяна». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Котики Костяна» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Блоги» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Да как скажите 😎»
«На ракете, б*** Так ответил кАкаиновый макак на вопрос журналистов: «Когда вы приедете в Москву»? Ну, тут всё понятно. Вы же тоже всегда отвечаете на вопрос «Когда ты приедешь - на санках?» Что ж, мы не против. Да и скорее всего так и будет: привяжут его свои к ракете и отправят в Москву. Только Мос…»
«Доброе утро, котики! ❤️»
«🌃 ВЕЧЕРНИЙ_ЧАЙ 🌃 ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ 🎼 📚🐱☕🐱️️☕🐱📚🎼»
«Ой, а что случилось? А ведь должно же было быть очень хорошо. Ох уж этот Путин 😎»
«Хохлы, ну ведь можете же майданить. Какой уже случай? Главное не останавливайтесь☝️ Берите власть в свои руки. Мы, болеем за вас! Шайбу, шайбу 🤭»
«Сенатор Андрею Епишин не очень нравится, что курьеры и таксисты платят только 4%, а работают полный день. Не буду называть компанию, там работают тысячи, сотни тысяч водителей, а платят налоги как самозанятые, я не понимаю почему? Ну хотя бы НДФЛ платите полностью Золотой ты человек, Иван Александро…»
«Две отличные новости. * Жительницу Белгорода приговорили к 19 годам колонии по делу о передаче СБУ более 40 координат российских военных объектов. * Иноагент Юрий вДудь поднялся по карьерной лестнице и его внесли в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Быть добру ! 🫡»
«Трамп парировал хоумраном. Проклятие макаки не прошло. Попкорн, кому попкорн 🍿😎»
«Срочно! Зеленский послал Трампа и показал ему фак при всех. Кажется началось 🤪»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, чт…»
«У хохлов чемпионат в разгаре. Мы не знаем, за кого они болеют, но мы по традиции, болеем за все команды. Сожрите друг друга 😎»
«Анекдот: Встречаются однажды русский, француз и немец… 😎»
«Три года условно за прогулки без одежды по Москве получила бывшая участница Дом-2 Настя Брагина. Во время оглашения приговора, она прятала лицо и рыдала. А на стриме была открыла всем и радовалась. Неразбериха. 😎»
«Адольф Нетаньяху решил лишать гражданства тех, кто дискредитирует израильскую армию. Вопрос. Санкции будут, как к России за это? А как же права израильтян? 😎»
Все разделы статистики канала «Котики Костяна»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Central TikTok — 1 569 790 подписчиков
- Мир сегодня с Юрием Подолякой — 1 450 500 подписчиков
- СОЛОВЬЁВ — 756 226 подписчиков
- Дмитрий Медведев — 420 944 подписчиков
- Операция Z: Военкоры Русской Весны — 411 588 подписчиков
- Два майора — 400 980 подписчиков
- Канал про каналы — 333 162 подписчиков
- Шепотом. Рассказы. — 220 815 подписчиков
- Артемий Лебедев — 206 802 подписчиков
- Жизненно.Истории. — 195 803 подписчиков
Все каналы категории «Блоги» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки