❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️ — канал в мессенджере MAX

❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️

@channel_giveaway_love · Подписчиков: 1 390 · Публикаций: 90 · Средний охват поста: 218 · Вовлечённость (ERR): 15.70% · Индекс цитирования: 16

По всем вопросам пишите: 📩Ольга - https://max.ru/u/f9LHodD0cOIEtuYUlyzDma2gwSfOvqb94CoVUzdBBXwRdmWJ8UtmG3H-2YE

Открыть «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» →

Статистика «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» 1 390 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 218 просмотров при аудитории 1 390.

ERR (охват к аудитории) — 15.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 16: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️».

В ленте канала учтено 90 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» сейчас — 1 390. За 7 дней канал потерял 51 подписчика. За 30 дней — потерял 70.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 17 публикаций на 1 530 просмотров.

За 30 дней — 38 постов, суммарно 5 921 просмотр (в среднем 155 на публикацию).

Чаще всего «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» публикует около 22:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️»

Сколько подписчиков у канала «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» в MAX?

На момент обновления у канала «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» 1 390 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️»?

Средний охват одной публикации канала «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» — около 218 просмотров.

Какой ERR у канала «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️»?

ERR канала «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» — 15.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️»?

Индекс цитирования канала «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» равен 16. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️»

«❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

26.09.2026 · 14 просмотров

«Тут тоже есть местечко🔥 Дарим уютный осенний пледик🥰 Всего 250₽ с размещением и 370₽ без размещения. На ваш выбор. Выход 26.09. Уже готов розыгрыш. Если желаете пишите в комментариях 👇🏻»

26.09.2026 · 21 просмотров

«Тут есть свободное место🥰 Если кто желает 190₽ с размещением. Запуск 26.09.»

25.09.2026 · 30 просмотров

«4 местечка осталось. Понедельник и пятница точно заняты👇🏻 Пишите какой день вы бронируйте🤗 Кто еще пойдёт?»

25.09.2026 · 40 просмотров

«6 мест. Розыгрыш интересного приза. Бюджетно, всего 350₽. Кто еще идет?»

25.09.2026 · 49 просмотров · фото

«Набор в Розыгрыш-квест «Найди тыкву» 🎃 Предлагаем вашему каналу участие в вовлекающем интерактиве. Количество мест: 7 •Цена с размещением: 390₽ •Цена без размещения: 490₽ Будет реклама в трёх каналах: - Giveaway love розыгрыши - GiftLots розыгрыши - Лови Подарки ⚙️ Механика интерактива «7 каналов — …»

25.09.2026 · 51 просмотров

«⭐ОПЛАТА⭐ Цена с размещением: 250₽ Цена без размещения: 370₽ Количество: 5-6 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🅰️АЛЬФА БАНК🅰️ 79022183212 Ольга Андреевна Г. В комментарии к переводу напишите: За услуги копирайтера 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ После оплаты напишите ваш канал в комментариях и с постом или без поста вы👇🏻»

25.09.2026 · 58 просмотров

«⭐ОПЛАТА⭐ Цена с размещением: 190₽ Цена без размещения: 330₽ Количество: 5-7 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🅰️АЛЬФА БАНК🅰️ 79022183212 Ольга Андреевна Г. В комментарии к переводу напишите: За услуги копирайтера 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ После оплаты напишите ваш канал в комментариях и с постом или без поста вы👇🏻»

24.09.2026 · 93 просмотров · фото

«Приглашаю вас в канал розыгрышей🥰 Там запускаемся только через КитБот, может иногда через GiftBot. Актуальные наборы уже ждут вас, от 290₽🔥 👉🏻ЗАХОДИТЕ👈🏻»

24.09.2026 · 103 просмотров · фото

«НАБОР НА РОЗЫГРЫШ №68 5-6 МЕСТ • Цена с размещением 250₽ • Цена без размещения 370₽ • Выход сразу как соберёмся •Длительность 10 дней ‼️Идём через GiftLots. Публикация в канале от бота 2-3 раза.‼️ + доп. реклама еще на двух каналах. Кто точно пойдет ставьте + в комментариях и присылайте ссылку на ка…»

24.09.2026 · 95 просмотров · фото

«Создаю стикеры по вашим запросам 🥰 Цены адекватные🤗 👉🏻Для заказа пишите Ольге👈🏻❤️»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

08.09.2026 · 291 просмотров · фото

«НАБОР НА РОЗЫГРЫШ №52 7-8 МЕСТ • Цена с размещением 990₽ • Цена без размещения 1200₽ • Выход сразу как соберёмся •Длительность 14 дней ‼️Публикация в канале от бота 2-4 раза. Идём через GiftLots ‼️ + доп. реклама на другом канале для розыгрышей тоже несколько раз. Кто точно пойдет ставьте + в коммен…»

27.08.2026 · 234 просмотров · фото

«НАБОР НА РОЗЫГРЫШ №42 7-8 МЕСТ • Цена с размещением 590₽ • Цена без размещения 720₽ • Выход сразу как соберёмся •Длительность 14 дней ‼️Публикация в канале от бота 2-4 раза. Идём через GiftLots ‼️ + доп. реклама на другом канале для розыгрышей тоже несколько раз. Кто точно пойдет ставьте + в коммент…»

06.09.2026 · 229 просмотров · фото

«НАБОР НА РОЗЫГРЫШ №48 5-6 МЕСТ • Цена с размещением 190₽ • Цена без размещения 290₽ • Выход сразу как соберёмся •Длительность 7 дней ‼️Идём через GiftLots. Публикация в канале от бота 2-3 раза.‼️ + доп. реклама. Кто точно пойдет ставьте + в комментариях и присылайте ссылку на канал👇🏻 Кто хочет без п…»

30.08.2026 · 220 просмотров · фото

«НАБОР НА РОЗЫГРЫШ №45 6-7 МЕСТ • Цена с размещением 250₽ • Цена без размещения 390₽ • Выход сразу как соберёмся •Длительность 10 дней ‼️Публикация в канале от бота 2 раза. Идём через GiftLots ‼️ + доп. реклама на другом канале для розыгрышей. Кто точно пойдет ставьте + в комментариях и присылайте сс…»

02.09.2026 · 219 просмотров · фото

«НАБОР НА РОЗЫГРЫШ №46 2 МЕСТА бесплатно •Цена 0₽ (каналы от 2000 пдп) 5-6 МЕСТ • Цена без размещения 300₽ • Выход сразу как соберёмся • Длительность 7 дней. ‼️Публикация в канале от бота, два раза. Идём через GiftLots‼️ + доп. реклама. Кто точно пойдет ставьте + в комментариях и присылайте ссылку на…»

Все разделы статистики канала «❤️Giveaway Love•Выгодные розыгрыши❤️»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки