Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого — канал в мессенджере MAX

Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого

@channel_fabrika_skazki · Подписчиков: 440 · Публикаций: 178 · Средний охват поста: 131 · Вовлечённость (ERR): 29.70% · Индекс цитирования: 2

Фабрика Сказок в МАХ - это авторские истории для жизни - родителям, педагогам и психологам https://max.ru/channel_fabrika_skazki Сказки для Бизнеса - для предпринимателей, экспертов, коучей и брендов https://t.me/+RGCeP--pVr00ZjI6 ДЗЕН https://dzen.ru/id/6a4d4ba6c582ff3f42b0b000?share_to=max ЛИЧКА👉 https://m-x.su/alex_vysotskiy

Открыть «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» в мессенджере MAX →

Категория: Бизнес и стартапы · Регион: Россия

Полная статистика канала «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» →

Статистика «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» 440 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 131 просмотр при аудитории 440.

ERR (охват к аудитории) — 29.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого».

В ленте канала учтено 178 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 626 каналов тематики «Бизнес и стартапы» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 118,5%, медианный средний охват — 247 просмотров.

ERR «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» — 29,7%: ниже, чем у 92% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 83% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» сейчас — 441. За 7 дней канал потерял 6 подписчиков. За 30 дней — набрал 19.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 21 публикация на 599 просмотров.

За 30 дней — 42 поста, суммарно 2 099 просмотров (в среднем 49 на публикацию).

Чаще всего «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» публикует около 19:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» относится к категории «Бизнес и стартапы», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого»

Сколько подписчиков у канала «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» в MAX?

На момент обновления у канала «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» 440 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого»?

Средний охват одной публикации канала «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» — около 131 просмотров.

Какой ERR у канала «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого»?

ERR канала «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» — 29.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого»?

Индекс цитирования канала «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого»?

Канал «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Бизнес и стартапы». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого»

«Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Бизнес и стартапы» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 5 просмотров · фото

«🌙 Что слышно под яблоней Вечерняя сказка из цикла «Первоклашки» Перед сном Лучик вышел с папой снять с верёвки полотенца. Днём было тепло, но теперь сад остывал. От травы пахло сыростью и яблоками. Над крышей ещё светилась узкая розовая полоска. Папа складывал полотенца на сгиб лапы, а Лучик собирал…»

24.09.2026 · 13 просмотров

«🌿 Мне хочется знать, как ты без меня После сказки. Взгляд автора Раньше мы знали, отчего у ребёнка мокрый рукав, с кем он поссорился у песочницы и почему не доел яблоко. Мы были рядом. Потом появилась школа. За её дверью проходит несколько часов его жизни, которых мы не видим. И вот он выходит, мы б…»

24.09.2026 · 18 просмотров · фото

«🌿 А рассказывать обязательно? Из цикла «Первоклашки» По дороге из школы Лучик нёс в лапе кленовый лист. Одна половинка была жёлтой, другая ещё зелёной. Зайчонок держал его за черенок и время от времени поворачивал, будто проверял, не изменилось ли что-нибудь. Мама поправила ремень его рюкзака. — Ну,…»

23.09.2026 · 23 просмотров · фото

«🌙 Заплатка на лунном одеяле Вечерняя сказка из цикла «Первоклашки» У Орешка было одеяло, под которым всегда наступала ночь, даже если за окном ещё светило солнце. Тёмно-синее, с маленькими звёздами и жёлтым месяцем у самого края. За много стирок месяц стал мягким и бледным. Орешек любил прижиматься …»

23.09.2026 · 18 просмотров

«🌿 Я только хотел помочь После сказки. Взгляд автора У мамы в лапе ластик. Она видит, как сделать лучше: выпрямить дорожку, освободить место, аккуратно нарисовать школу. Несколько движений — и задача решена. Только Орешек почему-то злится. «Я же помогаю», — хочется сказать в такой момент. Мы действит…»

23.09.2026 · 34 просмотров · фото

«🌿 Только не стирай всё Из цикла «Первоклашки» Мама узнала их дом по занавеске. В маленьком нарисованном окне Орешек вывел три зелёные полоски, а на подоконнике поставил горшок с цветком. Дальше дорожка спускалась к ручью, перебегала через мостик и терялась среди корней огромной рябины. — Это нам Сов…»

23.09.2026 · 30 просмотров · фото

«✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Для Вас подборка каналов по психологии и саморазвитию. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Авторы делятся полезными советами и лайфхаками. Подписывайтесь и ловите эксклюзив прямо сейчас. 💛 Воссоединение с Родом ~ Инструкция к жизни ~ Отношения ~ Деньги ~ Триггеры ~ Травмы 💛 ВОЛШЕБНЫЕ ЭНЕРГИИ Канал саморазвити…»

22.09.2026 · 27 просмотров · фото

«🌙 Чашка с двумя ручками Вечерняя сказка из цикла «Первоклашки» В тот вечер мама достала с верхней полки большую синюю чашку. С одного бока у неё была круглая ручка, а с другого — точно такая же. Лучик даже отложил пижаму. — А зачем ей две? — Такую сделал твой дедушка, — ответила мама. — Одну ручку п…»

22.09.2026 · 26 просмотров

«🌿 Мы уже объяснили. А ребёнок ещё не рассказал ПОСЛЕ СКАЗКИ. ВЗГЛЯД АВТОРА В этой истории мама говорит знакомое: «Слушай учительницу, пожалуйста». На уроке действительно нужно слушать, а пуговицу можно показать на перемене. Но разговор на этом почти заканчивается. Мама услышала про нарушение правила…»

22.09.2026 · 33 просмотров · фото

«🌿 Учительница на меня сердится? Из цикла «Первоклашки» Когда Лучик вернулся из школы, мама стояла у плиты. На краю стола лежала недошитая штора, а под табуреткой пряталась катушка ниток. — Лапы мой, сейчас обедать, — сказала мама. Зайчонок поставил ранец у двери. — Сова на меня сердится. Мама убавил…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

26.08.2026 · 109 просмотров · фото

«Дом Тихих Окон Часть 3. ПИСЬМО, КОТОРОЕ НЕ УЛЕТЕЛО Терапевтическая сказка о цифровой обиде, паузе перед ответом и праве обратиться за помощью. В третьей комнате Дома Тихих Окон стоял стол. На столе лежал серебряный телефон без кнопок. Он светился сам по себе и каждые несколько минут тихо звенел. Сой…»

29.08.2026 · 92 просмотров

«льной или групповой работы с детьми. После чтения предложите ребёнку выбрать одно окно: окно тревоги окно обидных слов окно усталости окно, за которым хочется побыть одному окно, где он чувствует себя в безопасности Можно попросить нарисовать это окно и ответить на три вопроса: 1. Кто находится рядо…»

29.08.2026 · 87 просмотров

«Разбор от автора ОКНА, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ БЕЗ СПРОСА Этот цикл — продолжение истории Лиса из «Дома Тысячи Дверей». В первой части Лис искал своё место: комнату, где не нужно заслуживать любовь, быть удобным или справляться в одиночку. В «Доме Тихих Окон» он уже знает, что такая комната возможн…»

27.08.2026 · 86 просмотров · фото

«Дом Тихих Окон Часть 4. КОМНАТА БЕЗ ЗАДАНИЙ Терапевтическая сказка о перегрузке, усталости и праве ребёнка не быть успешным каждую минуту. На двери было написано: «Комната без заданий». Лис осторожно повернул ручку. Внутри было тихо. На полу лежали рюкзаки. В них были сложены не только учебники и те…»

02.09.2026 · 83 просмотров

«Для родителей и тех, кто рядом с ребёнком Иногда ребёнок не просит о помощи даже тогда, когда ему уже трудно. Он может очень стараться справиться сам, потому что боится расстроить взрослого, показаться слабым, услышать: «Ты же уже большой» или просто привык, что лучше не мешать и не создавать лишних…»

Все разделы статистики канала «Фабрика Сказок | Сторителлинг Алексея Высоцкого»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Бизнес и стартапы» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки