Экспертный клуб — канал в мессенджере MAX

Экспертный клуб

@channel_expertchel · Подписчиков: 146 · Публикаций: 769 · Средний охват поста: 139 · Вовлечённость (ERR): 95.20% · Индекс цитирования: 3

Важные события России и Челябинской области в комментариях экспертов

Открыть «Экспертный клуб» в мессенджере MAX →

Регион: Челябинская область

Полная статистика канала «Экспертный клуб» →

Статистика «Экспертный клуб» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Экспертный клуб» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Экспертный клуб» 146 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 139 просмотров при аудитории 146.

ERR (охват к аудитории) — 95.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Экспертный клуб».

В ленте канала учтено 769 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Экспертный клуб» сейчас — 146. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — потерял 2.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 41 публикация на 1 976 просмотров.

За 30 дней — 157 постов, суммарно 9 211 просмотров (в среднем 58 на публикацию).

Чаще всего «Экспертный клуб» публикует около 13:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Экспертный клуб» регион — Челябинская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Экспертный клуб»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Экспертный клуб».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Экспертный клуб»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Экспертный клуб»

Сколько подписчиков у канала «Экспертный клуб» в MAX?

На момент обновления у канала «Экспертный клуб» 146 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Экспертный клуб»?

Средний охват одной публикации канала «Экспертный клуб» — около 139 просмотров.

Какой ERR у канала «Экспертный клуб»?

ERR канала «Экспертный клуб» — 95.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Экспертный клуб»?

Индекс цитирования канала «Экспертный клуб» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Экспертный клуб» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Экспертный клуб» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Экспертный клуб»

«Экспертный клуб» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Экспертный клуб». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Экспертный клуб» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 14 просмотров · фото

«Александр Мельников, политолог: Прошедшие выборы показали, что Челябинская область окончательно вышла из группы регионов с электоральными рисками для партии власти. Сформировавшийся при Алексее Текслере тренд на усиление позиций “Единой России” и ее кандидатов наиболее отчетливо проявился по результ…»

25.09.2026 · 24 просмотров · фото

«Олег Екимов, председатель Федерации профсоюзов Челябинской области: Челябинская область - это индустриальное сердце страны, и итоги голосования в нашем регионе - это, прежде всего, волеизъявление людей труда. Высокая явка - это показатель того, что люди хотят быть услышанными. И это важно, особенно …»

25.09.2026 · 83 просмотров · фото

«Александр Файрузов, главный редактор «ЧелябинскСегодня»: Челябинская область постепенно выводит культурную политику на федеральный уровень. Соглашения с Третьяковской галереей, Пушкинским музеем и Эрмитажем показывают: подготовка к статусу Культурной столицы России — это не только обновление своих у…»

25.09.2026 · 24 просмотров · фото

«Игорь Михайлов, председатель Попечительского совета Фонда патриотического воспитания и военно-шефской деятельности, член Общественной палаты Челябинской области: Довольно высокий процент участия избирателей в выборах депутатов Государственной Думы России, безусловно, подтвердил уровень поддержки лид…»

25.09.2026 · 31 просмотров · фото

«Денис Моисеев, первый заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области: С точки зрения организации избирательной кампании отчетливо видно прогресс в работе всех, кто за этот процесс отвечает. Мы в «Единой России» всячески содействуем этому процессу и сами учимся каждый электора…»

24.09.2026 · 30 просмотров · фото

«Евгений Савченко, член Общественной палаты Челябинской области: Итоги Единого дня голосования в России продемонстрировали возросшую активность избирателей, осознающих свою ответственность за судьбу страны. Многовековой опыт российской государственности свидетельствует: перед лицом опасности наше общ…»

24.09.2026 · 28 просмотров · фото

«Сергей Таскаев, ректор Челябинского государственного университета: Участие в выборах — это проявление гражданской ответственности и возможность влиять на будущее страны. Южный Урал традиционно демонстрирует высокую вовлечённость общества в избирательный процесс, и наш университет, конечно же, — не и…»

24.09.2026 · 38 просмотров · фото

«Александр Мельников, политолог: Челябинск примет “Золотую маску - 2027”. Объявили, что церемония вручения главной и престижнейшей российской театральной премии в следующем году пройдет в Челябинске. Это будет уже 33-й сезон премии, и при этом лишь в четвертый раз она пройдет за пределами Москвы. Без…»

24.09.2026 · 36 просмотров · фото

«Олег Голиков, депутат Государственной Думы: Выборы прошли. И первое, что хочется сказать — спасибо. Каждому, кто пришёл. Каждому, кто поддержал. Ваше доверие — это не просто цифра в протоколе. Явка почти 60%. «Единая Россия» — 58,2%. Конституционное большинство подтверждено. Для меня это доверие осо…»

24.09.2026 · 45 просмотров · фото

«Олег Екимов, председатель Федерации профсоюзов Челябинской области: Подводя итоги избирательной кампании, хочу отметить главное: люди труда Южного Урала проявили высокую гражданскую ответственность. Явка в 55,9% - это не просто статистика, это убедительное подтверждение того, что южноуральцы верят в…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

25.09.2026 · 83 просмотров · фото

«Александр Файрузов, главный редактор «ЧелябинскСегодня»: Челябинская область постепенно выводит культурную политику на федеральный уровень. Соглашения с Третьяковской галереей, Пушкинским музеем и Эрмитажем показывают: подготовка к статусу Культурной столицы России — это не только обновление своих у…»

07.09.2026 · 82 просмотров · фото

«Владимир Павлов, депутат Государственной Думы: Полагаю, что учреждение должности председателя правительства Челябинской области является логичным решением, направленным на совершенствование структуры региональной власти. Инициатива губернатора Алексея Леонидовича Текслера соответствует масштабу зада…»

07.09.2026 · 81 просмотров · фото

«Александр Мельников, политолог: От заявлений к решениям: Текслер оптимизирует модель управления регионом. Губернатор подписал постановление о переходе области на разделение полномочий губернатора и председателя правительства и назначил главой правительства Ивана Куцевляка. Это важнейшее решение было…»

06.09.2026 · 76 просмотров · фото

«Сергей Шуплецов, заместитель председателя челябинской областной общественной организации «Русский культурный центр»: Я согласен с социологами в главном: сегодня значительная часть молодежи прежде всего стремится обрести финансовую независимость, получить профессию, построить карьеру и обеспечить себ…»

14.09.2026 · 75 просмотров · фото

«Алексей Ширинкин, политтехнолог, руководитель исследовательской группы «Монитор»: Раньше городские планировщики еще советской эпохи создавали огромные пространства для массовых мероприятий, например площадь Революции, которая зимой превращается в ледяную долину, а летом — в пустыню без единого укрыт…»

Все разделы статистики канала «Экспертный клуб»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Челябинская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки