ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME — канал в мессенджере MAX

ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME

@channel_dizzy_home · Подписчиков: 1 791 · Публикаций: 186 · Средний охват поста: 2 765 · Вовлечённость (ERR): 154.40%

🌿Стулья и столы, как из Pinterest 🌿Ткани, которые не боятся пятен и когтей, подберем онлайн 🌿Отправляем по всей стране 🌿Каталоги с ценами здесь⤵️ 📲 + 7 967 779 44 77 https://max.ru/u/f9LHodD0cOJnpATREAgc3aAUyhdwGJMhn-LbgTJR9NnqTQ5INn8k6MFZHTQ

Открыть «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» в мессенджере MAX →

Категория: Интерьер и строительство · Регион: Россия

Полная статистика канала «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» →

Статистика «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» 1 791 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 2 765 просмотров при аудитории 1 791.

ERR (охват к аудитории) — 154.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 186 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 497 каналов тематики «Интерьер и строительство» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 98,1%, медианный средний охват — 2 225 просмотров.

ERR «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» — 154,4%: выше, чем у 73% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 58% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» сейчас — 1 791. За 7 дней канал набрал 9 подписчиков. За 30 дней — набрал 13.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 4 публикации на 2 551 просмотр.

За 30 дней — 21 пост, суммарно 18 872 просмотра (в среднем 898 на публикацию).

Чаще всего «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» публикует около 9:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» относится к категории «Интерьер и строительство», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME»

Сколько подписчиков у канала «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» в MAX?

На момент обновления у канала «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» 1 791 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME»?

Средний охват одной публикации канала «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» — около 2 765 просмотров.

Какой ERR у канала «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME»?

ERR канала «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» — 154.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME»?

Канал «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Интерьер и строительство». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME»

«ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Интерьер и строительство» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 401 просмотров · видео

«Новинка в линейке наших тканей рогожка Woolly с инновационной технологией очистки easy clean ⚡️⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Естественность рогожки, тепло и мягкость шерсти объединяются ⁣⁣⠀ в коллекции WL. ⁣⁣⠀ Довольно широкая, но гармоничная гамма тонов, из которых можно выполнить как стулья так и кровати 😍⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Тона …»

23.09.2026 · 634 просмотров · фото

«Статус Лайт с классическими тонами ножек, либо металл под дерево😎покрытие мегастойкое + выбор тона, не путать с термо-наклейкамиℹ️ Ткань-огромное количество самых трендовых вариантов + выбор тона под Ваш интерьер, с выбором поможем, пришлем необходимые обзоры 🙌 Стоимость от 11490₽ в антивандальной т…»

22.09.2026 · 747 просмотров · фото

«Увидев эту новую потрясающую кровать, сразу в голову пришло название для нее ✨Кровать Муза с плавными переходами на спинке и акцентной окантовкой. Размеры доступны под разные габариты матрасов : 120,140,160,180,200 см Рассчитаем индивидуально в нужном Вам размере с подъемным механизмом либо без него…»

20.09.2026 · 769 просмотров · видео

«Последний день когда Вы можете получить стул в🎁и Ваша выгода составит 11290₽ ! Без всяких подводных камней и сложных условий! Просто приобретая от 3-х стульев Марта, 4 будет в комплекте абсолютно бесплатно😍 Но! обязательно есть те, кто сомневается, долго думает, не успевает, для Вас у нас плохие нов…»

18.09.2026 · 753 просмотров · фото

«Только с 16-20 сентября при приобретении от 3-х стульев Марта, 4 стул Вы получаете в ПОДАРОК 🎁 ⁣⁣⠀ Не ждите, не откладывайте и не думайте ! Ваша выгода с таким СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕМ составит 11290₽ ! Успейте сделать заказ пока действует эта Акция, многие ее ждут, но не все успевают заказать из-за долгих …»

17.09.2026 · 778 просмотров · видео

«Рогожку хотели ? Получайте 🤗 Только не просто рогожку, а с хорошими эксплуатационными свойствами. Еще одна из новинок в нашей линейке Рогожка Такт: ◻️Водойстойкость ◻️Высокая износостойкость ◻️Для дома с питомцами Так же ткани серии Chistetika имею хорошую очищаемость ) Это основные свойства, их гор…»

16.09.2026 · 859 просмотров · видео

«⠀⁣⁣⠀ Вместе с этим обзором запускаем⠀СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, о котором нас просят чаще всего 🔥 ⁣⁣⠀⁣⁣⠀ Только с 16-20 сентября при приобретении от 3-х стульев одной из самых наших популярных моделей Марта, 4 стул Вы получаете в ПОДАРОК 🎁 ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀⁣⁣⠀ Хватит ждать, откладывать и думать !⁣⁣⠀ Ведь Ваша выгода с …»

13.09.2026 · 958 просмотров · фото

«Сегодня подборка самых сочетаемых тонов между собой ✨ Сейчас очень часто в интерьерах добавляются яркие акценты, сделали подборку на самые эффектные 🔥 Мы на связи ежедневно, так же поможем Вам с выбором моделей, материалов и тонов не только на стулья, но и дизайнерские столы и кровати 🤝 НАПИСАТЬ НАМ…»

12.09.2026 · 884 просмотров · видео

«Полный обзор на кровать Асти от Еленочки @elena_boriska 😍⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Подробно обо всем в деталях, обзор получился довольно объемный, но так не хватает таких видео, если Вы планируете покупку и хочется узнать побольше)⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Можем выполнить:⁣⁣⠀⁣⁣⠀ ◻️ в разных размерах⁣⁣⠀⁣⁣⠀ ◻️ с подъемным механизмом либ…»

11.09.2026 · 914 просмотров · фото

«Такую красивую кровать Асти сделали для нашей заказчицы Юлии 😍 Новая ткань в нашей линейке ткань Malta цвет white ✨на производстве чуть искажается тон, вживую еще красивее ! Спинка здесь идет по желанию заказчицы 90 см. Обратите внимание, что внутри все аккуратно обшито + используем усиленное дно из…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

01.09.2026 · 1 206 просмотров · фото

«С Днём знаний родители и Ваши детки 📚! Первое сентября, как всегда, подкралось незаметно🫣. Цветы куплены, форма поглажена, лето официально сдано в архив воспоминаний…Пусть учебный год окажется не испытанием, а поводом узнать кучу интересного🙏🏼От всей нашей семьи Кузнецовых и команды ДИЗЗИ Дом желаем…»

28.08.2026 · 1 132 просмотров · фото

«ВНИМАНИЕ❗️ ПОДОРОЖАНИЕ С 01.09‼️ (Модели указаны в файле) 🙋🏼‍♀️Успевайте сделать заказы по актуальным ценам в каталогах! После изменения стоимости будет производиться корректировка, счета с 01.09 не оплаченные приниматься в работу не будут. Для консультации, получения каталогов и оформления заказа: …»

29.08.2026 · 1 120 просмотров · фото

«Новинка в линейке кроватей 😍 Кровать Мира ✨ Можем выполнить: ◻️ в разных размерах, даже если Вам нужно что-то изменить по ширине, напишите нам ◻️ с подъемным механизмом либо без ◻️ ткань и цвет идут на выбор разные варианты ℹ️В работе используем качественные материалы, обратите внимание, что внутри …»

02.09.2026 · 1 030 просмотров · видео

«Еще один материал для столешниц, который становится у нас все популярнее 👍🏼⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ HPL пластик (High Pressure Laminate) - сначала этот универсальный облицовочный материал стал популярен в Европе, сейчас получил распространение в России, где широко применяется в мебельном производстве и строительстве…»

31.08.2026 · 1 011 просмотров · видео

«Обзор на еще одну новинку в линейке тканей 🤗 Велюр Memory ( Мемори ) с необыкновенной текстурой ткани и не большой, но красивой и удобной в выборе палетке тонов, подробно показала в обзоре 🙌 При этом у Мемори хорошие эксплуатационные свойства ) Ткань Мемори подходит как для стульев так и кроватей 👍🏼…»

Все разделы статистики канала «ДИЗЗИ ДОМ / DIZZY HOME»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Интерьер и строительство» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки