Bamby Boom — канал в мессенджере MAX

Bamby Boom

@channel_bamby_boom · Подписчиков: 2 854 · Публикаций: 126 · Средний охват поста: 2 055 · Вовлечённость (ERR): 73.10%

тот самый канал с ТикТок и Pinterest bamby boom, Находки с ВБ, находки с озон, подборки по фандомам, подборка школьной одежды, уцц, удивительный цифровой цирк, дроны убийцы, отель хазбин, 13 карт, технолайк, мир денди, форсакен, коты воители, больница для животных, роблокс, озон, ВБ, Вайлдберриз, Вайлберис, одежда, находки на ВБ, находки с wb, K-pop, WB, wildberries, кпоп, бтс, y2k, тик ток

Открыть «Bamby Boom» в мессенджере MAX →

Категория: Продажи · Регион: Россия

Полная статистика канала «Bamby Boom» →

Статистика «Bamby Boom» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Bamby Boom» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Bamby Boom» 2 854 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 2 055 просмотров при аудитории 2 854.

ERR (охват к аудитории) — 73.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 126 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 2 014 каналов тематики «Продажи» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 76,9%, медианный средний охват — 1 720 просмотров.

ERR «Bamby Boom» — 73,1%: ниже, чем у 52% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 56% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Bamby Boom» сейчас — 2 811. За 7 дней канал набрал 398 подписчиков. За 30 дней — набрал 1 899.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 14 публикаций на 26 580 просмотров.

За 30 дней — 60 постов, суммарно 142 784 просмотра (в среднем 2 379 на публикацию).

Чаще всего «Bamby Boom» публикует около 18:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Bamby Boom» относится к категории «Продажи», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Bamby Boom»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Bamby Boom»

Сколько подписчиков у канала «Bamby Boom» в MAX?

На момент обновления у канала «Bamby Boom» 2 854 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Bamby Boom»?

Средний охват одной публикации канала «Bamby Boom» — около 2 055 просмотров.

Какой ERR у канала «Bamby Boom»?

ERR канала «Bamby Boom» — 73.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Bamby Boom»?

Канал «Bamby Boom» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Продажи». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Bamby Boom» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Bamby Boom» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Bamby Boom»

«Bamby Boom» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Bamby Boom». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Bamby Boom» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Продажи» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 775 просмотров · фото

«▫️ НАХОДКИ ГЯРУ С ВБ И ОЗОН #TT_ПОДБОРКА #WB #OZON 1. СЛАЙД 1. 2351772791 - 750₽ (озон) 2. 4389844533 - 2004₽ (озон) 3. 3238021176 - 767₽ (озон) 4. 3585619036 - 261₽ (озон) 5. 5277624068 - 951₽ (озон) 6. 4067104102 - 905₽ (озон) 8. 2727768324 - 788₽ (озон) 9. 5355251015 - 88₽ (озон) 7. 5201415120 - …»

23.09.2026 · 1 316 просмотров · фото

«💓 LOLITA STYLE С ВБ #wildberries #подборка 1. 1027225520 - 3748₽ 2. 444470721 - 3871₽ 3. 1248734006 - 1069₽ 4. 234994338 - 2467₽ 5. 447675957 - 2358₽ 6. 256095243 - 389₽ 7. 518911291 - 254₽ 8. 497451518 - 1111₽ 9. 381552739 - 2336₽ не забудьте поставить реакцию, пожалуйста 🧸»

23.09.2026 · 1 400 просмотров · фото

«💘 ПОДБОРКА ОБЛЕГАЮЩИХ КОФТ С ВБ #wildberries #кофта 1. 1527941035 - 1223₽ 2. 600685599 - 2065₽ 3. 570078807 - 1451₽ 4. 492418793 - 1054₽ 5. 1298697895 - 1712₽ 6. 1623552016 - 1103₽ не забудьте поставить реакцию, пожалуйста 💘»

22.09.2026 · 1 704 просмотров · фото

«🍓 ПОДБОРКА КРАСИВОЙ ПОСУДЫ С ОЗОН #ozon #посуда 1. 5619324699 - 162₽ 2. 3121826081 - 314₽ 3. 3932669393 - 1522₽ 4. 4330386046 - 274₽ 5. 4791239990 - 738₽ 6. 4530722367 - 479₽ не забудьте поставить реакцию, пожалуйста 🍽️»

22.09.2026 · 1 753 просмотров · фото

«🌟 GRUNGE STYLE С ВБ #wildberries #подборка 1. 1246398171 - 990₽ 2. 515953089 - 1148₽ 3. 506938698 - 1104₽ 4. 907026286 - 867₽ 5. 1011082967 - 2760₽ 6. 857477621 - 2720₽ 7. 223253445 - 288₽ 8. 197915022 - 613₽ 9. 1353726810 - 640₽ не забудьте поставить реакцию, пожалуйста 🎀»

21.09.2026 · 1 796 просмотров · фото

«🪞 ПОДБОРКА НАСТОЛЬНЫХ ЗЕРКАЛ С ВБ #wildberries #зеркало 1. 412624360 - 512₽ 2. 25602210 - 454₽ 3. 868730931 - 438₽ 4. 871648018 - 584₽ 5. 923875544 - 405₽ 6. 634588850 - 381₽ не забудьте поставить реакцию пожалуйста 🪞»

21.09.2026 · 2 029 просмотров · фото

«🍂 ПОДБОРКА DOWNTOWN ФУТБОЛОК С ВБ #wildberries # футболка 1. 1509840077 - 1128₽ 2. 1128533635 - 915₽ 3. 795805372 - 1083₽ 4. 859877142 - 711₽ 5. 1174328421 - 1198₽ 6. 848067333 - 1572₽ не забудьте поставить реакцию пожалуйста 💘»

20.09.2026 · 2 183 просмотров · фото

«🤩 ПОДБОРКА ДЕКОРА В СТИЛЕ 2021 С ВБ #wildberries #декор 1. 178027584 - 508₽ 2. 326811397 - 709₽ 3. 46038034 - 163₽ 4. 953562301 - 898₽ 5. 244214956 - 421₽ 6. 1336004035 - 313₽ не забудьте поставить реакцию, пожалуйста 🐹»

20.09.2026 · 2 048 просмотров · фото

«💘 ПОДБОРКА РОЗОВЫХ КОФТ С ВБ #wildberries #кофта 1. 1119260726 - 2130₽ 2. 1581249850 - 552₽ 3. 848758243 - 1788₽ 4. 495039541 - 2813₽ 5. 1248790918 - 2353₽ 6. 1537250037 - 3734₽ не забудьте поставить реакцию, пожалуйста 💘»

19.09.2026 · 2 245 просмотров · фото

«💍 ПОДБОРКА ИДЕЙ ДЛЯ ПОДАРКА МАМЕ/ПОДРУГЕ С ВБ #wildberries #подборка 1. 668537005 - 665₽ 2. 1036767946 - 959₽ 3. 881772920 - 2019₽ 4. 185667214 - 648₽ 5. 788039473 - 850₽ 6. 155136417 - 2231₽ не забудьте поставить реакцию, пожалуйста 🪐»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

11.09.2026 · 2 839 просмотров · фото

«💘 БЕЗДЕЛУШКИ ДО 500₽ С ВБ И ОЗОН #TT_ПОДБОРКА #WB #OZON 1. СЛАЙД 1. 3163725970 - 130₽ (озон) 2. 1013538207 - 389₽ (вб) 3. 1026428785 - 468₽ (вб) 4. 3149539120 - 105₽ (озон) 5. 2728906737 - 190₽ (озон) 6. 758076340 - 388₽ (вб) 7. 3770728957 - 105₽ (озон) 9. 1817120005 - 169₽ (озон) 8. 983308026 - 347…»

13.09.2026 · 2 799 просмотров · фото

«🎀 ДЕКОР ДЛЯ КОМНАТЫ С ВБ И ОЗОН #TT_ПОДБОРКА #WB #OZON 1. СЛАЙД 1. 1499331281 - 376₽ (озон) 2. 4091966917 - 124₽ (озон) 3. 5144712049 - 159₽ (озон) 4. 4779858328 - 304₽ (озон) 5. 4858618964 - 212₽ (озон) 6. 986140374 - 810₽ (вб) 7. 179250063 - 853₽ (вб) 8. 1127054156 - 252₽ (вб) 2 СЛАЙД 1. 471299133…»

26.08.2026 · 2 789 просмотров · фото

«🦴🥰ПОДБОРКА ПОДАРКОВ ПО ФАНДОМАМ С ТИК ТОКА: #TikTok #bamby_boom #wb 1. НЕУЯЗВИМЫЙ 1. Стикеры - 297₽ 2. Фигурка - 227₽ 3. Бокс - 1557₽ 4. Наклейки - 437₽ 5. Фигурка - 227₽ 6. Фигурки - 374₽ 7. Стикеры - 185₽ 8. Значки - 195₽ 9. Подушка - 1764₽ 2. МАЙНКРАФТ 1. Подушка - 870₽ 2. Подушка - 880₽ 3. 3D ст…»

12.09.2026 · 2 740 просмотров · фото

«🤍 ЯПОНСКАЯ ПОДБОРКА С ВБ #wildberries #подборка 1. Рубашка - 1145₽ 2. Топ - 1401₽ 3. Сандалии - 2132₽ 4. Веер - 332₽ 5. Рубашка хаори - 1036₽ 6. Серьги - 515₽ не забудьте поставить реакцию, пожалуйста 🎧»

08.09.2026 · 2 737 просмотров · фото

«💘 ПОДБОРКА СТИЛЯ DOWNTOWN С ВБ И ОЗОН #TT_ПОДБОРКА #WB #OZON 1. СЛАЙД 1. 4362774119 - 481₽ (озон) 2. 3761937292 - 776₽ (озон) 3. 3158867104 - 1264₽ (озон) 4. 2837326696 - 296₽ (озон) 5. 3026183515 - 158₽ (озон) 6. 5442234755 - 1907₽ (озон) 7. 5504281108 - 2186₽ (озон) 8. 5051446980 - 275₽ (озон) 2 С…»

Все разделы статистики канала «Bamby Boom»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Продажи» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки