МАНИКЮР Nail Mafia
@channel_NAILMAFIANN · Подписчиков: 21 · Публикаций: 56 · Средний охват поста: 47 · Вовлечённость (ERR): 223.80% · Индекс цитирования: 1
маникюр & педикюр
Открыть «МАНИКЮР Nail Mafia» в мессенджере MAX →
Категория: Мода и красота · Регион: Россия
Полная статистика канала «МАНИКЮР Nail Mafia» →
Статистика «МАНИКЮР Nail Mafia» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МАНИКЮР Nail Mafia» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МАНИКЮР Nail Mafia» 21 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 47 просмотров при аудитории 21.
ERR (охват к аудитории) — 223.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МАНИКЮР Nail Mafia».
В ленте канала учтено 56 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «МАНИКЮР Nail Mafia» сейчас — 21. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — потерял 1.
Тематика и география
Канал «МАНИКЮР Nail Mafia» относится к категории «Мода и красота», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МАНИКЮР Nail Mafia»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МАНИКЮР Nail Mafia»
Сколько подписчиков у канала «МАНИКЮР Nail Mafia» в MAX?
На момент обновления у канала «МАНИКЮР Nail Mafia» 21 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МАНИКЮР Nail Mafia»?
Средний охват одной публикации канала «МАНИКЮР Nail Mafia» — около 47 просмотров.
Какой ERR у канала «МАНИКЮР Nail Mafia»?
ERR канала «МАНИКЮР Nail Mafia» — 223.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «МАНИКЮР Nail Mafia»?
Индекс цитирования канала «МАНИКЮР Nail Mafia» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «МАНИКЮР Nail Mafia»?
Канал «МАНИКЮР Nail Mafia» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Мода и красота». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «МАНИКЮР Nail Mafia» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МАНИКЮР Nail Mafia» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МАНИКЮР Nail Mafia»
«МАНИКЮР Nail Mafia» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МАНИКЮР Nail Mafia». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МАНИКЮР Nail Mafia» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Мода и красота» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Ты уже сделала важный шаг — решила учиться и развиваться в профессии мастера педикюра! 💕 Желаем тебе уверенности в своих руках, лёгкости в работе и огромного желания становиться ещё лучше. Пусть каждая новая работа приносит опыт, удовольствие и гордость за себя. ✨ Верь в себя — у тебя обязательно вс…»
«https://vk.ru/wall229923104_5353»
«💙 Умный шампунь SMART — это мягкая антисептическая пена без спирта, которая не пересушивает кожу, но при этом эффективно помогает бороться с бактериями. Почему мастера выбирают именно его? ✔️ бережно очищает кожу стоп; ✔️ обладает выраженным антибактериальным эффектом; ✔️ помогает устранить неприятн…»
«https://vk.ru/wall-225873566_417»
«https://vk.ru/wall-225873566_381»
«https://vk.ru/wall-225873566_380»
«Мы второй год получаем награду от Яндекс 💝 Спасибо всем, кто с нами 💝 📍проспект Союзный 2в, NAIL MAFIA🖤»
«Связь - маникюр и ухоженность Мы часто слышим, что красивый маникюр 💅- это визитная карточка девушки. И да, он реально даёт представление о степени ухоженности женщин. Не выйдет просто надеть лучший наряд, туфли из последней коллекции и сделать шикарную укладку, и при всём этом прятать руки из-за от…»
«Пpиглашаю на мой ИHДИВИДУAЛЬНЫЙ OЧHЫЙ курc по пeдикюру ✅✅✅ Нaучу вac рaботать c ПЛЁHКAМИ, а так же пoкaжу, как сделaть ЧИСTЫЙ и БEЗОПAСHЫЙ педикюp Курс для тех, ктo: 📌 paботает мастером педикюра , и хотел бы научится ставить ПЛЁНКИ , а так же улучшить качество своих работ О курсе : ▪️Индивидуально ,…»
«✅ Спешите записаться — количество мест ограничено ✅ Акция действительна до конца месяца по промокоду NAILMAFIA 🖤 Сообщите промокод администратору или при записи online n1316699.yclients.com #нижнийновгород #маникюрнижнийновгород #смартпедикюр #плёнки»
Все разделы статистики канала «МАНИКЮР Nail Mafia»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Кира Тимралеева — 172 368 подписчиков
- Алексей Жидковский — 105 858 подписчиков
- Маша и Роберт | Герберы — 80 077 подписчиков
- Pro_rush❤️ WB Обзоры. Стиль. Мода — 76 896 подписчиков
- Маникюр Ногти — 73 278 подписчиков
- Woman.ru — 70 320 подписчиков
- Москвичка — 70 106 подписчиков
- М.Косметик — 69 409 подписчиков
- Журнал «Москвичка» — 58 915 подписчиков
- Алло, бюро находок? — 57 332 подписчиков
Все каналы категории «Мода и красота» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки