Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес
@channel_KozlovDN · Подписчиков: 144 · Публикаций: 150 · Средний охват поста: 489 · Вовлечённость (ERR): 337.20%
✅ Общественная деятельность, социальные проекты, помощь мало защищенным гражданам. ✅ Объекты, клиенты, репутация. Я член партии 🇷🇺 Единая Россия и горжусь этим!!!
Открыть «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» →
Статистика «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» 144 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 489 просмотров при аудитории 144.
ERR (охват к аудитории) — 337.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 150 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» сейчас — 144. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — потерял 1.
Тематика и география
Канал «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес»
Сколько подписчиков у канала «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» в MAX?
На момент обновления у канала «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» 144 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес»?
Средний охват одной публикации канала «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» — около 489 просмотров.
Какой ERR у канала «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес»?
ERR канала «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» — 337.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес»
«Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«Дорогие друзья! Сегодня в России мы чествуем один из важнейших символов нашей страны — государственный флаг. Российский триколор — это живая летопись нашей страны. В этих трех цветных полосах отражена богатая история, нравственные ориентиры и духовные ценности нашего народа. Белая полоса символизиру…»
«Дорогие строители! 👷 👷♀️ 👷♂️ От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Ваш труд – это основа нашего уютного и комфортного мира. Благодаря вашим усилиям и мастерству возводятся дома, школы, больницы и дороги, которые делают нашу жизнь лучше и безопаснее. Вы не про…»
«🇷🇺Уважаемые сотрудники и ветераны следствия! 🤝Примите поздравления с профессиональным праздником! 💯Ваша работа — это ежедневный выбор в пользу справедливости, требующий колоссальной самоотдачи, профессионализма и моральной стойкости. Благодаря вашей службе жители Томска могут быть уверены в своей бе…»
«Осторожно, мошенники! В телеграме злодеи создали клон моего аккаунта и написывают людям с «выгодными» предложениями по крипте. Не ведитесь, это - мошенники. Криптой я не увлекаюсь, кого-то за что-то заплатить не прошу, благотворительные сборы объявляю публично с указанием реквизитов со своих страниц…»
«БОРЬБА С МОШЕННИКАМИ Год назад вступил в силу федеральный закон, направленный на ЗАЩИТУ ГРАЖДАН ОТ МОШЕННИКОВ (ФЗ от 24.06.2025 № 176-ФЗ). Им введена УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за приобретение и передачу банковских карт или данных счёта из корыстных побуждений другим лицам, а также за совершение опер…»
«Новости округа. Опять в повестке дня светофор 🚦 Утром ко мне обратились соседи: не работает кнопка на светофоре на ул. Железнодорожная 9. Проверил - действительно не работает, прошелся вокруг Вокзальной и железнодорожной улицы, почти на всех светофорах такая же проблема - не работают кнопка на одной…»
«Новости Округа. Не официально, но достоверно! Сегодня в полдень на ул Железнодорожной, на пешеходном переходе напротив дома «7а» произошел наезд на пешехода, на место сразу прибыла скорая. Наезд произошел прямо на «зебре». Потерпевшая получила травмы и была доставлена врачами скорой помощи в медучре…»
«Летнее солнцестояние 21 июня 2026 года является астрономическим пиком, когда Солнце занимает самую северную точку, поднимаясь на максимальную высоту над горизонтом, затем продолжительность светлого времени суток начнет сокращаться, а ночи — удлиняться. Длина дня и ночи в этот период сильно зависит о…»
«22 июня 1941 года нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. На рассвете, в 4 часа утрахлзх, немецкие войска пересекли границу. Так началась Великая Отечественная война — самый кровопролитный конфликт в истории страны. В этот день по всей стране проходят мемориальные мероприя…»
«Вы выбрали непростую, но невероятно важную профессию. Пусть ваш труд всегда ценят по достоинству, а жизнь радует приятными событиями. Желаю вдохновения, профессионального роста и новых достижений. Пусть рядом будут надежные коллеги и верные друзья. Пусть здоровье, которое вы дарите другим, всегда бу…»
Все разделы статистики канала «Козлов Дмитрий | Общественная деятельность | Бизнес»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций