Фонд развития Югры
@channel_FondUgra · Подписчиков: 79 · Публикаций: 119 · Средний охват поста: 103 · Вовлечённость (ERR): 130.40%
Фонд развития Югры — спецорганизация по привлечению инвестиций и работе с инвесторами, региональный фонд развития промышленности . Предлагаем льготные займы на развитие промышленной и туристской инфраструктуры. От 5 млн рублей под 3% на срок до 10 лет. Подробнее на сайте https://fondugra.ru/
Открыть «Фонд развития Югры» в мессенджере MAX →
Категория: Экономика · Регион: Россия
Полная статистика канала «Фонд развития Югры» →
Статистика «Фонд развития Югры» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Фонд развития Югры» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Фонд развития Югры» 79 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 103 просмотра при аудитории 79.
ERR (охват к аудитории) — 130.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 119 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «Фонд развития Югры» сейчас — 79. За 7 дней канал набрал 2 подписчика. За 30 дней — набрал 5.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 1 публикация на 34 просмотра.
За 30 дней — 18 постов, суммарно 1 178 просмотров (в среднем 65 на публикацию).
Чаще всего «Фонд развития Югры» публикует около 14:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Фонд развития Югры» относится к категории «Экономика», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Фонд развития Югры»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Фонд развития Югры».
- ВизитЮгра | Туристический гид по ХМАО-Югре — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Фонд развития Югры»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Фонд развития Югры»
Сколько подписчиков у канала «Фонд развития Югры» в MAX?
На момент обновления у канала «Фонд развития Югры» 79 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Фонд развития Югры»?
Средний охват одной публикации канала «Фонд развития Югры» — около 103 просмотров.
Какой ERR у канала «Фонд развития Югры»?
ERR канала «Фонд развития Югры» — 130.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Фонд развития Югры»?
Канал «Фонд развития Югры» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Экономика». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Фонд развития Югры» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Фонд развития Югры» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Фонд развития Югры»
«Фонд развития Югры» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Фонд развития Югры». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Фонд развития Югры» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Экономика» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Югра – лидер по количеству наград премии «Экспортер года. Сделано в России» в Уральском федеральном округе. Конкурс учрежден Правительством РФ и проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Компании автономного округа получили 15 из 29 призовых мест, которые между …»
«Хотите стать голосом современного АПК? Приглашаем на «ГОЛОСАгро»! 🌾 Как увлечь молодежь сельским хозяйством? Как говорить о сложных вещах просто и убедительно? Центр аграрного лидерства «Молодежная станица Дон» запускает межрегиональную программу «ГОЛОСАгро» — интенсив для тех, кто готов стать насто…»
«Бизнес-симулятор «ИЗЗЗИ Бизнес»: встречаемся в Сургуте 25 сентября Приглашаем действующих предпринимателей принять участие в командной игре, которая поможет отточить управленческие компетенции. В формате бизнес-симулятора участники будут решать кейсы, соревноваться друг с другом и наглядно видеть по…»
«🎉 Вкус и атмосфера настоящего праздника с выставкой-ярмаркой «Товары земли Югорской» в Сургуте 🎉 На XXXII ярмарке‑выставке «Товары земли Югорской» 185 производителей из 20 муниципальных образований Югры показали всё богатство местного производства. Гости смогли не только купить уникальные товары, но…»
«🎓Специалисты РЦК Югры прошли обучение по новым стандартам ФЦК Специалисты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Фонда развития Югры успешно завершили дополнительный образовательный модуль, организованный Федеральным центром компетенций. 📚Обучение проходило в смешанном фор…»
«🐠Югорский рыбоводный завод внедряет принципы бережливого производства Команда АО «Югорский рыбоводный завод» присоединилась к нацпроекту «Производительность труда». Сегодня сотрудники предприятия прошли обучение от экспертов Регионального центра компетенций (РЦК) Фонда развития Югры, освоив инструме…»
«Проверьте свои навыки в цифровом мире: стартует ИТ-диктант С 11 по 13 сентября жители Югры могут оценить, насколько уверенно они чувствуют себя в интернете. На сайте ит-диктант.рф пройдет ежегодная акция, где за час нужно ответить на 32 вопроса. 📝Что предстоит проверить: - Безопасность: как защитить…»
«Новый инструмент государственной поддержки для развития бизнеса — «Навигатор IPO»📈 Для информационной поддержки бизнеса и содействия компаниям в процессе подготовки к первичному размещению акций (IPO) запущен специализированный цифровой сервис — «Навигатор IPO». Проект разработан Министерством финан…»
«Югра — в лидерах! 🏆 С гордостью делимся результатами всероссийской премии «Маршрут года» и международной премии «Russian Event Awards 2026». Наши проекты, экскурсии и событийные площадки вновь доказали, что Югра — это место с невероятным туристическим потенциалом. Поздравляем победителей и призеров,…»
«🌲✈️Югра задает тренды туриндустрии В рамках Дней креативных практик в Ханты-Мансийске проходит этап Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и работа конкурсной комиссии Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Сегодня экспертное жюри оценило лучшие предложения …»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Фонд развития Югры обновил главную туристическую площадку региона — портал visitugra.ru. Теперь операторы быстрее обрабатывают заявки от бизнеса, а контент о достопримечательностях становится качественнее. Все это благодаря инструментам на базе отечественного искусственного интеллекта. Уже в ближайш…»
«Более тонны деликатесов из Югры купили гости гастрономического фестиваля «Вкусы России» 🌲 ✨ С 13 по 23 августа площадь ВДНХ в Москве превратилась в эпицентр гастрономического притяжения страны. Ханты-Мансийский автономный округ принял участие в масштабном фестивале, представив более 100 наименований…»
«Югра — в лидерах! 🏆 С гордостью делимся результатами всероссийской премии «Маршрут года» и международной премии «Russian Event Awards 2026». Наши проекты, экскурсии и событийные площадки вновь доказали, что Югра — это место с невероятным туристическим потенциалом. Поздравляем победителей и призеров,…»
«🐠Югорский рыбоводный завод внедряет принципы бережливого производства Команда АО «Югорский рыбоводный завод» присоединилась к нацпроекту «Производительность труда». Сегодня сотрудники предприятия прошли обучение от экспертов Регионального центра компетенций (РЦК) Фонда развития Югры, освоив инструме…»
«🏔 Предлагайте идеи для новых туристических маршрутов! На портале «Открытый регион – Югра» продолжается крауд-проект «Открой Арктику Югры». Вы можете предложить свой маршрут по Берёзовскому или Белоярскому району: пеший, водный, велосипедный, конный или зимний. 🎁 Авторы лучших идей получат подарки и …»
Все разделы статистики канала «Фонд развития Югры»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Ozon Банк — 384 704 подписчиков
- Банкста | Экономика | Финансы | Деньги — 264 015 подписчиков
- Блумберг ✓ — 232 367 подписчиков
- Новости Экономики | Про бизнес, инвестиции и финансы — 197 992 подписчиков
- Мультипликатор — 184 920 подписчиков
- Экономика сегодня — 170 901 подписчиков
- ДЕНЬГИ И ТРЕНДЫ (Последние новости инвестиций, финансов и бизнеса) — 167 992 подписчиков
- RPO Недвижимость и Рынок — 127 062 подписчиков
- 🤑 КЭШ - тренды и деньги — 125 042 подписчиков
- Первый про Бизнес — 122 657 подписчиков
Все каналы категории «Экономика» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки