Детектор АЭРО Новости проекта — канал в мессенджере MAX

Детектор АЭРО Новости проекта

@channel_Detector_Aero · Подписчиков: 12 490 · Публикаций: 41 · Средний охват поста: 8 581 · Вовлечённость (ERR): 68.70% · Индекс цитирования: 1

Сайт проекта detector-aero.ru Онлайн оповещения https://max.ru/channel_detector_aero_live Telegram https://t.me/Detector_Aero VK https://vk.ru/detector_aero RuStore: https://www.rustore.ru/catalog/app/org.skyscanner.mobile Поддержать проект https://pay.cloudtips.ru/p/a76af78d По вопросам сотрудничества detector-aero@yandex.ru

Открыть «Детектор АЭРО Новости проекта» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Детектор АЭРО Новости проекта» →

Статистика «Детектор АЭРО Новости проекта» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Детектор АЭРО Новости проекта» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Детектор АЭРО Новости проекта» 12 490 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 8 581 просмотр при аудитории 12 490.

ERR (охват к аудитории) — 68.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Детектор АЭРО Новости проекта».

В ленте канала учтено 41 публикация.

Прирост аудитории

Аудитория «Детектор АЭРО Новости проекта» сейчас — 12 490. За 7 дней канал набрал 983 подписчика. За 30 дней — набрал 5 300.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 2 публикации на 18 408 просмотров.

За 30 дней — 14 постов, суммарно 171 585 просмотров (в среднем 12 256 на публикацию).

Чаще всего «Детектор АЭРО Новости проекта» публикует около 17:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Детектор АЭРО Новости проекта» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Детектор АЭРО Новости проекта»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Детектор АЭРО Новости проекта».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Детектор АЭРО Новости проекта»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Детектор АЭРО Новости проекта»

Сколько подписчиков у канала «Детектор АЭРО Новости проекта» в MAX?

На момент обновления у канала «Детектор АЭРО Новости проекта» 12 490 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Детектор АЭРО Новости проекта»?

Средний охват одной публикации канала «Детектор АЭРО Новости проекта» — около 8 581 просмотров.

Какой ERR у канала «Детектор АЭРО Новости проекта»?

ERR канала «Детектор АЭРО Новости проекта» — 68.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Детектор АЭРО Новости проекта»?

Индекс цитирования канала «Детектор АЭРО Новости проекта» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Детектор АЭРО Новости проекта» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Детектор АЭРО Новости проекта» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Детектор АЭРО Новости проекта»

«Детектор АЭРО Новости проекта» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Детектор АЭРО Новости проекта». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Детектор АЭРО Новости проекта» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 3 247 просмотров · фото

«🧭 Друзья, привет! Небольшая просьба к вам. Мы готовим обращение в органы власти - хотим, чтобы карта оставалась доступной и в те моменты, когда мобильный интернет ограничивают. Чтобы такое обращение имело вес, нужно соответствовать ряду важных требований, и одно из них - показать, что карта является…»

18.09.2026 · 15 161 просмотров · фото

«✋ Привет! 📢 Друзья, у нас объявление и оно очень важное: всем, кто хочет продолжать пользоваться приложением «Детектор Аэро» необходимо обновиться до последней версии 0.9.3. Прежняя модель будет отключена и перестанет обновлять информацию: она менее оптимизирована и создает большую нагрузку на серве…»

16.09.2026 · 13 574 просмотров · видео

«Друзья, как и обещал, создал небольшое видео-воспоминание с котиками и не только из беседы в ТГ «Детектор Аэро поговорить», которую, к сожалению, пришлось удалить. ❤️ В очередной раз убеждаюсь: животные сближают людей в любой жизненной ситуации. И мне, как хозяину трёх кошек, искренне понятна причин…»

15.09.2026 · 11 304 просмотров · фото

«Сайт проекта detector-aero.ru Онлайн оповещения https://max.ru/channel_detector_aero_live Тelegram https://t.me/Detector_Aero VK https://vk.ru/detector_aero RuStore https://www.rustore.ru/catalog/app/org.skyscanner.mobile По вопросам сотрудничества detector-aero@yandex.ru»

15.09.2026 · 9 633 просмотров

«🛰 Два месяца, которые изменили всё Когда я начинал «Детектор АЭРО», у меня не было опыта разработки высоконагруженных сервисов, команды и рекламного бюджета. Зато была идея: создать простой, понятный и полезный сервис, который поможет людям быстро оценить воздушную обстановку и принять решение в тре…»

14.09.2026 · 9 444 просмотров · фото

«📲 Друзья, в RuStore вышла новая версия приложения «Детектор АЭРО» — 0.9.3. 🔄 Пожалуйста, обновитесь до свежей версии. 🗺 Мы продолжаем постепенно приводить приложение в порядок: делаем карту удобнее, интерфейс аккуратнее, а работу стабильнее. Это не всегда громкие изменения, но именно из таких детале…»

11.09.2026 · 15 231 просмотров · фото

«❗️❗️Вчера, 21:54 по Москве, нас атаковали ❗️❗️ 💬 Сначала подумал — обычное дело: в области объявили тревогу, народ ломанулся на карту смотреть, что происходит. Так бывает почти каждую ночь. Но в этот раз все было немного иначе, не так как обычно заходят люди при живом трафике. Ещё где-то пару минут …»

08.09.2026 · 16 888 просмотров

«Друзья! Срочное объявление! Наблюдаем очень много мошенников и их активность вокруг проекта! Создаются аккаунты с никами и аватарами как у администрации, создаются фейк каналы. Будьте максимально внимательны и осторожны! Администрация проекта НИКОГДА не будет писать вам первой в личные сообщения! Ес…»

04.09.2026 · 16 164 просмотров

«🛑 Осторожно: мошенники Друзья, этот пост стоит прочитать до конца и переслать близким. 🎭 Немного введения. Возможно, вы уже слышали, что такое социальная инженерия Это когда взламывают не телефон и не компьютер, а самого человека. Работает это всегда по одной схеме — банк, полиция, служба доставки, …»

04.09.2026 · 11 663 просмотров · фото

«Сайт проекта detector-aero.ru Онлайн оповещения https://max.ru/channel_detector_aero_live Telegram https://t.me/Detector_Aero VK https://vk.ru/detector_aero RuStore: https://www.rustore.ru/catalog/app/org.skyscanner.mobile По вопросам сотрудничества detector-aero@yandex.ru»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

08.09.2026 · 16 888 просмотров

«Друзья! Срочное объявление! Наблюдаем очень много мошенников и их активность вокруг проекта! Создаются аккаунты с никами и аватарами как у администрации, создаются фейк каналы. Будьте максимально внимательны и осторожны! Администрация проекта НИКОГДА не будет писать вам первой в личные сообщения! Ес…»

04.09.2026 · 16 164 просмотров

«🛑 Осторожно: мошенники Друзья, этот пост стоит прочитать до конца и переслать близким. 🎭 Немного введения. Возможно, вы уже слышали, что такое социальная инженерия Это когда взламывают не телефон и не компьютер, а самого человека. Работает это всегда по одной схеме — банк, полиция, служба доставки, …»

11.09.2026 · 15 231 просмотров · фото

«❗️❗️Вчера, 21:54 по Москве, нас атаковали ❗️❗️ 💬 Сначала подумал — обычное дело: в области объявили тревогу, народ ломанулся на карту смотреть, что происходит. Так бывает почти каждую ночь. Но в этот раз все было немного иначе, не так как обычно заходят люди при живом трафике. Ещё где-то пару минут …»

18.09.2026 · 15 161 просмотров · фото

«✋ Привет! 📢 Друзья, у нас объявление и оно очень важное: всем, кто хочет продолжать пользоваться приложением «Детектор Аэро» необходимо обновиться до последней версии 0.9.3. Прежняя модель будет отключена и перестанет обновлять информацию: она менее оптимизирована и создает большую нагрузку на серве…»

29.08.2026 · 14 062 просмотров · видео

«Сводка с 26 по 29 августа: четверо суток за две минуты Друзья, по традиции показываем, как выглядела воздушная обстановка над страной за три дня. Визуализация построена на сообщениях из открытых источников — публичных Telegram-каналов и СМИ. Карта не является первоисточником и не производит собствен…»

Все разделы статистики канала «Детектор АЭРО Новости проекта»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки