Aliseman Channel — канал в мессенджере MAX

Aliseman Channel

@channel_Aliseman · Подписчиков: 22 · Публикаций: 53 · Средний охват поста: 75 · Вовлечённость (ERR): 340.90%

Максим Терляев. О жизни и о делах. Могу быть полезен в направлениях: - Маркетинг - Таргет - Экскурсии по Ульяновску - Создание лендингов (Тильда) - Копирайтинг - Организация мероприятий

Открыть «Aliseman Channel» в мессенджере MAX →

Категория: Другое · Регион: Ульяновская область

Полная статистика канала «Aliseman Channel» →

Статистика «Aliseman Channel» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Aliseman Channel» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Aliseman Channel» 22 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 75 просмотров при аудитории 22.

ERR (охват к аудитории) — 340.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 53 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «Aliseman Channel» сейчас — 22. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 0.

Активность публикаций

За 30 дней — 3 поста, суммарно 98 просмотров (в среднем 32 на публикацию).

Чаще всего «Aliseman Channel» публикует около 7:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Aliseman Channel» относится к категории «Другое», регион — Ульяновская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Aliseman Channel»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Aliseman Channel»

Сколько подписчиков у канала «Aliseman Channel» в MAX?

На момент обновления у канала «Aliseman Channel» 22 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Aliseman Channel»?

Средний охват одной публикации канала «Aliseman Channel» — около 75 просмотров.

Какой ERR у канала «Aliseman Channel»?

ERR канала «Aliseman Channel» — 340.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Aliseman Channel»?

Канал «Aliseman Channel» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Другое». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Aliseman Channel» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Aliseman Channel» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Aliseman Channel»

«Aliseman Channel» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Aliseman Channel». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Aliseman Channel» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Другое» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

15.09.2026 · 25 просмотров · фото

««Зверополис» моего детства. Мир, где живут одни животные:)»

15.09.2026 · 25 просмотров · фото

«Время обновлять каштаны:) По моему личному поверью: если видишь каштан - бери себе. Весь год он приносит удачу и защищает от несчастий. А через год старый каштан со всеми горестями я выбрасываю, когда подбираю новый.»

13.09.2026 · 48 просмотров · видео

«🤍Нашему любимому Симбирску-Ульяновску исполнилось 378 лет!»

07.08.2026 · 78 просмотров · фото

«Алиса наша стала призёром престижного Общероссийского конкурса «Молодые дарования России — 2026».🏆 Конкурс учреждён Министерством культуры Российской Федерации и ежегодно проводится Академическим музыкальным училищем при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Он объединяет…»

07.08.2026 · 69 просмотров · фото

«Долго я шел к этой должности:) 10 лет в маркетинге. 10 лет назад пришел в АВТОРАЙ. Как говорится, спасибо за доверие. И - только вперед!»

05.08.2026 · 129 просмотров · видео

«⛺️ Ульяновск для туристов. Развитие туризма должно опираться и на запросы граждан, и на мнение бизнеса. Такие приоритеты обозначил председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. Какие ответы на ожидания гостей готов дать наш регион? Около 200 тысяч туристов и порядка 30 событийных …»

26.07.2026 · 76 просмотров · фото

«Сегодня день рождения у великой женщины Ульяновска - Марины Павловны Беспаловой. Вот человек, который РЕАЛЬНО помогает людям. И не для галочки, она пропускает все через себя. Да, всем помочь невозможно, но если можно - БМП сделает ВСЁ, что может. Марина Павловна, любим Вас всей семьей! Хотите сделат…»

24.07.2026 · 81 просмотров · фото

«Банальщина, но ведь правда…»

28.06.2026 · 4 690 просмотров · видео

«Фильм «Криминальное чтиво» 1994 г.»

27.06.2026 · 107 просмотров · фото

«Провел сегодня экскурсию «В поисках колобков» для Дома молодых в День молодежи:)»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

13.09.2026 · 48 просмотров · видео

«🤍Нашему любимому Симбирску-Ульяновску исполнилось 378 лет!»

15.09.2026 · 25 просмотров · фото

««Зверополис» моего детства. Мир, где живут одни животные:)»

15.09.2026 · 25 просмотров · фото

«Время обновлять каштаны:) По моему личному поверью: если видишь каштан - бери себе. Весь год он приносит удачу и защищает от несчастий. А через год старый каштан со всеми горестями я выбрасываю, когда подбираю новый.»

Все разделы статистики канала «Aliseman Channel»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Другое» · Каналы региона Ульяновская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки