Все святые, молите Бога о нас! — канал в мессенджере MAX

Все святые, молите Бога о нас!

@channel_Agioi_Pateres · Подписчиков: 1 459 · Публикаций: 21 · Средний охват поста: 1 091 · Вовлечённость (ERR): 80.00% · Индекс цитирования: 3

На канале вы встретите поучения святых отцов и учителей Церкви, которые послужат вам незаменимым сокровищем на вашем жизненном пути!

Открыть «Все святые, молите Бога о нас!» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Все святые, молите Бога о нас!» →

Статистика «Все святые, молите Бога о нас!» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Все святые, молите Бога о нас!» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Все святые, молите Бога о нас!» 1 459 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 091 просмотр при аудитории 1 459.

ERR (охват к аудитории) — 80.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Все святые, молите Бога о нас!».

В ленте канала учтено 21 публикация.

Прирост аудитории

Аудитория «Все святые, молите Бога о нас!» сейчас — 1 459. За 7 дней канал набрал 1 196 подписчиков.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 15 публикаций на 18 222 просмотра.

За 30 дней — 20 постов, суммарно 23 704 просмотра (в среднем 1 185 на публикацию).

Чаще всего «Все святые, молите Бога о нас!» публикует около 19:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Все святые, молите Бога о нас!» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Все святые, молите Бога о нас!»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Все святые, молите Бога о нас!».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Все святые, молите Бога о нас!»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Все святые, молите Бога о нас!»

Сколько подписчиков у канала «Все святые, молите Бога о нас!» в MAX?

На момент обновления у канала «Все святые, молите Бога о нас!» 1 459 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Все святые, молите Бога о нас!»?

Средний охват одной публикации канала «Все святые, молите Бога о нас!» — около 1 091 просмотров.

Какой ERR у канала «Все святые, молите Бога о нас!»?

ERR канала «Все святые, молите Бога о нас!» — 80.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Все святые, молите Бога о нас!»?

Индекс цитирования канала «Все святые, молите Бога о нас!» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Все святые, молите Бога о нас!» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Все святые, молите Бога о нас!» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Все святые, молите Бога о нас!»

«Все святые, молите Бога о нас!» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Все святые, молите Бога о нас!». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Все святые, молите Бога о нас!» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 775 просмотров · фото

«Самая большая победа - это победа над собой. Победа, когда человек учится укрощать гнев, усмирять гордость и искоренять сомнения. Пока в человеке живёт злоба, раздражение, недовольство и недоверие - ему трудно обрести мир в душе и жизни. Схиархимандрит Илий Ноздрин»

23.09.2026 · 1 105 просмотров · фото

«Вот самый короткий и легкий путь ко спасению: Будь послушлив, воздержан, не осуждай и храни ум и сердце свое от плохих помыслов, а помышляй, что все люди добрые, и их любит Господь. За эти смиренные мысли благодать Святого Духа будет жить в тебе, и ты скажешь: «Милостив Господь». Преподобный Силуан …»

23.09.2026 · 779 просмотров · фото

«Бесценная копилка самых лучших каналов для православных: ✔️ Историко-культурное и духовное наследие славян Увлекательная история России, братских народов и Православной Церкви, которую должен знать каждый образованный человек ✔️ Репетитор по русскому языку🐝 О русском языке с душой. Повышение успевае…»

23.09.2026 · 1 219 просмотров · фото

«Тело не может ни любить, ни ненавидеть. Не может тело любить тело. Способность Любить принадлежит душе. Когда душа любит тело - это не любовь, но желание, страсть. Когда душа любит душу не в Боге, то это либо восторг, либо жалость. Когда же душа в Боге любит душу, не взирая на внешность, это и есть …»

22.09.2026 · 1 084 просмотров · фото

«Когда желаешь приблизиться сердцем своим к Богу, докажи Ему прежде любовь свою телесными трудами: в них полагается начало жития. Преподобный Исаак Сирин»

22.09.2026 · 1 253 просмотров · фото

«Важная составляющая счастливой семейной жизни – это стремление супругов быть вместе. В идеале – всегда и везде. Вместе нужно проводить выходные; и конечно, вместе ужинать, а еще лучше – и завтракать или хотя бы вместе выпивать утром чашку кофе. Статус семейного человека таков, что его должны постоян…»

21.09.2026 · 1 213 просмотров · фото

«От множества удовольствий у нас бывает и множество грехов, что может видеть всякий. Святитель Иоанн Златоуст»

21.09.2026 · 1 322 просмотров · фото

«Тяжела буря на море, тяжела она и в душе. Но ни море, ни душа не очищаются без бури. Святитель Николай Сербский»

20.09.2026 · 1 380 просмотров · фото

«Горделивому попускается впадать в хулу, превозносящемуся добротою дел попускается впадать в блуд, а превозносящемуся своею мудростью попускается впадать в темные сети неведения. Преподобный Исаак Сирин»

20.09.2026 · 1 350 просмотров · фото

«Нерадивого, беспечного, не заботящегося о самом себе ничто не сделает лучшим, хотя бы употреблены были тысячи пособий. Святитель Иоанн Златоуст»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

17.09.2026 · 1 433 просмотров · фото

«Когда ты начнёшь жить доброй жизнью, то диавол не спустит тебе этого, но подымет против тебя всех нерадивых и ленивых, которые начнут осуждать тебя, поносить, пересмеивать и причинять премногое множество всякого рода неприятностей, чтобы заставить тебя бросить доброе намерение, но ты не смотри на эт…»

20.09.2026 · 1 380 просмотров · фото

«Горделивому попускается впадать в хулу, превозносящемуся добротою дел попускается впадать в блуд, а превозносящемуся своею мудростью попускается впадать в темные сети неведения. Преподобный Исаак Сирин»

18.09.2026 · 1 370 просмотров · фото

«Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преподобный Макарий Оптинский»

18.09.2026 · 1 350 просмотров · фото

«Не видите ли, что пчела, ужалив, умирает? Через это насекомое Бог учит нас тому, чтобы мы не оскорбляли ближних, потому что в таком случае сами наперед подвергаемся смерти. Уязвляя их, мы, может быть, причиняем им некоторую боль, но сами, подобно этому насекомому, уже не остаемся живы... Святитель И…»

20.09.2026 · 1 350 просмотров · фото

«Нерадивого, беспечного, не заботящегося о самом себе ничто не сделает лучшим, хотя бы употреблены были тысячи пособий. Святитель Иоанн Златоуст»

Все разделы статистики канала «Все святые, молите Бога о нас!»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки