ЧС ТЮМЕНЬ
@channel_72RU · Подписчиков: 10 906 · Публикаций: 3 566 · Средний охват поста: 9 059 · Вовлечённость (ERR): 83.10% · Индекс цитирования: 3
ВОЗРАСТ 18+ ЧС ТЮМЕНЬ 👇НОВОСТИ В комментах без мата https://max.ru/channel_72RU Связь с админом👇 https://max.ru/u/f9LHodD0cOImrs3onf3zJ6Sk1UWTEIgpwMf-sTPsoYigBlM_NWlJYMydbo0
Открыть «ЧС ТЮМЕНЬ» в мессенджере MAX →
Категория: Новости и СМИ · Регион: Тюменская область
Полная статистика канала «ЧС ТЮМЕНЬ» →
Статистика «ЧС ТЮМЕНЬ» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ЧС ТЮМЕНЬ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ЧС ТЮМЕНЬ» 10 906 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 9 059 просмотров при аудитории 10 906.
ERR (охват к аудитории) — 83.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ЧС ТЮМЕНЬ».
В ленте канала учтено 3 566 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 162 каналов тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 72,2%, медианный средний охват — 14 193 просмотра.
ERR «ЧС ТЮМЕНЬ» — 83,1%: выше, чем у 59% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 73% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «ЧС ТЮМЕНЬ» сейчас — 10 906. За 7 дней канал набрал 104 подписчика. За 30 дней — набрал 1 238.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 151 публикация на 690 566 просмотров.
За 30 дней — 644 поста, суммарно 3 112 249 просмотров (в среднем 4 832 на публикацию).
Чаще всего «ЧС ТЮМЕНЬ» публикует около 6:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ЧС ТЮМЕНЬ» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Тюменская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «ЧС ТЮМЕНЬ»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ЧС ТЮМЕНЬ».
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ЧС ТЮМЕНЬ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ЧС ТЮМЕНЬ»
Сколько подписчиков у канала «ЧС ТЮМЕНЬ» в MAX?
На момент обновления у канала «ЧС ТЮМЕНЬ» 10 906 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ЧС ТЮМЕНЬ»?
Средний охват одной публикации канала «ЧС ТЮМЕНЬ» — около 9 059 просмотров.
Какой ERR у канала «ЧС ТЮМЕНЬ»?
ERR канала «ЧС ТЮМЕНЬ» — 83.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «ЧС ТЮМЕНЬ»?
Индекс цитирования канала «ЧС ТЮМЕНЬ» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «ЧС ТЮМЕНЬ»?
Канал «ЧС ТЮМЕНЬ» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «ЧС ТЮМЕНЬ» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ЧС ТЮМЕНЬ» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ЧС ТЮМЕНЬ»
«ЧС ТЮМЕНЬ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ЧС ТЮМЕНЬ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ЧС ТЮМЕНЬ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«8 лет лишения свободы за финансирование терроризма через мессенджер назначил суд жителю Тюменской области Следствие и суд установили, что 56-летний мужчина перечислил виртуальную валюту администраторам канала в мессенджере, которые вели сбор средств для финансирования деятельности террористических о…»
«С порогом заболеваемости ОРВИ в Тюменской области нет критических показателей Управление Роспотребнадзора по Тюменской области: эпидемиологический порог заболеваемости ОРВИ в регионе не превышен - Решением санитарно-противоэпидемической комиссии Тюменской области образовательным учреждениям региона …»
««Мне что прощать? Бог — судья» 24 сентября исполняется семь лет со дня убийства пятимесячного Богдана Гафнера из Заводоуковска. Эта история в 2019 году потрясла всю Россию. Родители малыша уехали на несколько часов на похороны и оставили сына с близкой семье девушкой Викторией Айметдиновой. Вернувши…»
«Праздники 24 сентября 🗓️ 🎁 Всемирный день моря (последний четверг сентября) 🎁 Всемирный день бестраншейных технологий (4-й четверг сентября) 🎁 День системного аналитика 🎁 Международный день караванщика 🎁 День незапланированных безумств 🎁 День Государственного флага и герба Крыма 🎁 Праздник законченн…»
«⛔️ Здесь всегда стоят: карта самых «адских» улиц Тюмени Тут пробки наблюдаются всегда или почти всегда, вне зависимости от времени суток. Опытные водители стараются эти места объезжать по возможности. «Наш Город» составил карту самых проблемных улиц областной столицы на основе данных карт «Яндекс. П…»
«💉 В России появилась отечественная вакцина от ВПЧ Первые 30 тысяч доз препарата поступят в медицинские учреждения в конце сентября. Сейчас заявки на поставку уже поступили из нескольких регионов страны. Вакцина помогает снизить риск заболеваний, связанных с вирусом папилломы человека, в том числе ра…»
«В детсадах Тюменской области открылись дежурные группы. Большинство садиков работают до 19:00, а в Тюмени, Тобольске, Ишиме и Тюменском районе — до 20:00. Идею работать до 21:00 отвергли — желающих оказалось слишком мало.»
«В Тюмени перекроют улицы 24–26 сентября для проведения «Кросса нации» С 6:00 24 сентября до 16:00 26 сентября закроют участок ул. Масловский взвоз — от ул. 25 Октября до набережной Туры. В этот же период нельзя будет оставить машину на парковках у «Конторы пароходства» (25 Октября, 23А, стр. 1). Вод…»
«❗В Тюмени полыхает квартира на улице Широтной, 187. Горела квартира. Пожар ликвидирован на площади 8 квадратных метров. Дознаватели будут выяснять причину происшествия, — сообщили журналисту в МЧС.»
«Горит квартира на Широтной»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«⚡️Названы самые опасные для тюменских грибников районы: там ходят медведи В числе самых опасных территорий – Уватский (более 1 тысячи особей), Вагайский (более 300), Викуловский (свыше 200 особей), Тобольский (более 200) и Юргинский (более 200) округа. В целом там обитает около 2 тысяч мишек. Для ср…»
«Видео с места пожара 🤯»
«🚌 Новую форму оплаты проезда в автобусе запустили в Тюмени Теперь билет можно купить еще до посадки в автобус. Для этого нужно открыть раздел «Транспорт», нажать «Оплата проезда» и включить Bluetooth в приложении «Яндекс GO». Поездка обойдется всего в 25₽ вместо 37₽. Такая цена будет действовать до …»
«Школа 65 корпус 1 горит От подписчика»
«Первый снег выпадет в Тюмени уже в следующем месяце. По прогнозу «Яндекс Погоды» снежно будет 3 октября. При этом с большой вероятностью осадки сразу же растают — на улице ждем от +4 до +6 градусов. Ночью температура будет ощущаться как -1, а скорость ветра составит 7,9 м/с.»
Все разделы статистики канала «ЧС ТЮМЕНЬ»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- MAX • Анонсы — 3 800 151 подписчиков
- РИА Новости — 1 253 502 подписчиков
- Прямой Эфир • Новости — 1 248 188 подписчиков
- Кремль. Новости — 1 204 481 подписчиков
- Mash — 1 081 849 подписчиков
- Главные Новости — 676 906 подписчиков
- Новости Москвы - Москваер — 647 977 подписчиков
- Моя Москва — 589 388 подписчиков
- RT на русском — 580 880 подписчиков
- SHOT — 530 310 подписчиков
Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Тюменская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки