Красота путешествий — канал в мессенджере MAX

Красота путешествий

@beautyoftravel · Подписчиков: 6 231 · Публикаций: 2 324 · Средний охват поста: 3 874 · Вовлечённость (ERR): 62.20% · Индекс цитирования: 12

Мир загадочных и захватывающих путешествий, которое завораживают своей красотой и захватывают дух. Вы погрузитесь в уникальную атмосферу приключений! Peкламный менеджер: https://iimax.ru/diggsale По всем вопросам: https://clck.ru/3QDYXy Сервис аналитики MAX - https://maxframe.ru

Открыть «Красота путешествий» в мессенджере MAX →

Категория: Путешествия · Регион: Россия

Полная статистика канала «Красота путешествий» →

Статистика «Красота путешествий» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Красота путешествий» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Красота путешествий» 6 231 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 3 874 просмотра при аудитории 6 231.

ERR (охват к аудитории) — 62.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 12: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Красота путешествий».

В ленте канала учтено 2 324 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 956 каналов тематики «Путешествия» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 99,2%, медианный средний охват — 2 069 просмотров.

ERR «Красота путешествий» — 62,2%: ниже, чем у 72% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 76% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Красота путешествий» сейчас — 6 231. За 7 дней канал набрал 22 подписчика. За 30 дней — набрал 285.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 46 публикаций на 27 087 просмотров.

За 30 дней — 179 постов, суммарно 147 417 просмотров (в среднем 823 на публикацию).

Чаще всего «Красота путешествий» публикует около 21:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Красота путешествий» относится к категории «Путешествия», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Красота путешествий»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Красота путешествий».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Красота путешествий»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Красота путешествий»

Сколько подписчиков у канала «Красота путешествий» в MAX?

На момент обновления у канала «Красота путешествий» 6 231 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Красота путешествий»?

Средний охват одной публикации канала «Красота путешествий» — около 3 874 просмотров.

Какой ERR у канала «Красота путешествий»?

ERR канала «Красота путешествий» — 62.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Красота путешествий»?

Индекс цитирования канала «Красота путешествий» равен 12. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Красота путешествий»?

Канал «Красота путешествий» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Путешествия». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Красота путешествий» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Красота путешествий» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Красота путешествий»

«Красота путешествий» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Красота путешествий». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Красота путешествий» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Путешествия» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 241 просмотров · видео

«Ипанема — один из символов Рио-де-Жанейро Ипанема — знаменитый район на юге Рио-де-Жанейро, расположенный между Копакабаной и Леблоном. Его главная достопримечательность — просторный океанский пляж с золотистым песком, протянувшийся вдоль Атлантического океана. Пляж Ипанемы разделён на несколько уча…»

24.09.2026 · 345 просмотров · видео

«Мало видевших Алтай доезжали до Стены Атлантов (Коксуинский коридор). 🌎 Красота путешествий»

24.09.2026 · 352 просмотров · видео

«о.Закинтос, Греция 🇬🇷 🌎 Красота путешествий»

23.09.2026 · 369 просмотров · видео

«Озеро Сент-Мэри — бирюзовое сердце Глейшера В национальном парке Глейшер в штате Монтана США находится одно из самых красивых озёр Скалистых гор — Сент-Мэри. Оно протянулось почти на 16 километров среди гор, покрытых лесами и альпийскими лугами. Его холодная вода кажется особенно яркой на фоне суров…»

23.09.2026 · 411 просмотров · видео

«Я в шоке, а так можно было...? Нашла просто чудо-канал "Крутая хозяйка" Лучший канал, где собраны уникальные и полезные хитрости, которые позволят вам существенно упростить жизнь и даже поднять настроение. Успей подписаться👇👇👇👇👇»

23.09.2026 · 452 просмотров · видео

«Тайланд 🌎 Красота путешествий»

23.09.2026 · 442 просмотров · видео

«Юта — штат пяти национальных парков Юта — один из самых впечатляющих штатов США для любителей природы. Здесь находятся сразу пять национальных парков, каждый из которых знаменит своими необычными ландшафтами. Арчес славится огромными природными арками из красного песчаника. Брайс-Каньон известен тыс…»

23.09.2026 · 393 просмотров · видео

«Роскошный меховой гламур в Москве ✨Вы будете роскошно выглядеть в шубке из меха соболя или норки. Меховой салон Mexa-Sobol специализируется на продаже меховых изделий из натурального меха от ведущих Европейских производителей. Исключительно аукционный мех. Доступно приобретение в рассрочку. На некот…»

23.09.2026 · 476 просмотров · видео

«Травертины французский реки Ювон 🌎 Красота путешествий»

23.09.2026 · 559 просмотров · видео

«Один из красивейших водопадов мира - Куанг-Си, Лаос 🌎 Красота путешествий»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

10.09.2026 · 1 200 просмотров · видео

«Озеро Гарда. Италия. 🌎 Красота путешествий»

09.09.2026 · 1 130 просмотров · видео

«Вьетнам. Пляж Фукуок 🌎 Красота путешествий»

06.09.2026 · 1 115 просмотров · видео

«Фантастика северного сияния 🌎 Красота путешествий»

09.09.2026 · 1 096 просмотров · видео

«Озеро Комо. Ломбардия. Италия 🌎 Красота путешествий»

06.09.2026 · 1 081 просмотров · видео

«Красота русского севера🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🌎 Красота путешествий»

Все разделы статистики канала «Красота путешествий»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Путешествия» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки