каomoji / каомоджи  ݁ ˖Ი𐑼⋆ — канал в мессенджере MAX

каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆

@beaty_secrets_girls · Подписчиков: 4 833 · Публикаций: 1 296 · Средний охват поста: 3 518 · Вовлечённость (ERR): 72.80%

Каомоджи для тебя и твоих друзей ❤️ adm: https://clck.ru/3SjP6x

Открыть «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» →

Статистика «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» 4 833 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 3 518 просмотров при аудитории 4 833.

ERR (охват к аудитории) — 72.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 1 296 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» сейчас — 4 833. За 7 дней канал потерял 131 подписчика. За 30 дней — потерял 687.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 51 публикация на 11 693 просмотра.

За 30 дней — 237 постов, суммарно 75 012 просмотров (в среднем 316 на публикацию).

Чаще всего «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» публикует около 16:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆»

Сколько подписчиков у канала «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» в MAX?

На момент обновления у канала «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» 4 833 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆»?

Средний охват одной публикации канала «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» — около 3 518 просмотров.

Какой ERR у канала «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆»?

ERR канала «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» — 72.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆»

«каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 53 просмотров

«☆ ☆ ☆ ☆ ★ ★ ★ ∧_∧ ( ・∀・) < vrooom! ☆★ ( つ┳⊃ ε (_)へ⌒ヽフ ( ( ・ω・) ◎―◎ ⊃ ⊃»

24.09.2026 · 53 просмотров

«. ᕱ⑅︎ᕱ" ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ ) ╭◜◝ ∪ ͡ ∪◜◝╮ ( *•◡•* ) ) ╰◟◞ ͜ ◟◞ ͜ ◟◞╯»

24.09.2026 · 69 просмотров · фото

«история которую вам не расскажут в школе 🩸 Больше такого смотри тут - Вот это история!»

24.09.2026 · 99 просмотров · видео

«❗️❗️❗️КОЛОБАНГА ТЕПЕРЬ В МАХ ❗️❗️❗️ поживу 😎 узнаю 😜 доживу 🤡 увижу 😈 выживу 🤓 учту 💅 (Самое страшное, что я её полностью понял…)🫡 Больше такой хрени тут: https://max.ru/channel_kolobanga Ссылка работает 24 часа.»

24.09.2026 · 80 просмотров

«. ヘ^ヽ、 /⌒、 _,_ |  ̄7 (⌒r⌒7/ レ \_/ ̄\_」 _/ { _フ ● ゝ _人 ο ● ナ `ト、_ メ /  ̄ ーィ゙ 〈゚・。。。・゚ 丶»

23.09.2026 · 116 просмотров

«✧ ♡ . ✧ . 。゚゚・。・゚゚。⠀ ゚。ʚ🧸ɞ 。゚ ✧ . ゚・。・゚ ✧ ♡ ✫ . ✧ ♡»

23.09.2026 · 150 просмотров

«♡ _ .· ꒰ i will heal you with my ⊂⊂ ・) angel bunny magic ꒱ ꒰ა/ |っ┈⊹ 。・ ゚ * 。· ˚ ♡ ⊂____u»

23.09.2026 · 153 просмотров

«;“’;,,.,,;”’; : ⠀´͈ ᵜ `͈ ⠀;⠀ ; つ♡⊂; ⠀ ’ :__::__: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀»

23.09.2026 · 135 просмотров

«Какого числа ты родился(ась)? ◯ 1 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 2 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 3 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 4 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 5 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 6 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 7 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 8 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 9 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 10 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 11 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 12 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ◯ 13 ⠀⠀⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯…»

23.09.2026 · 201 просмотров

«♡ ∧,,,∧ ∧,,,,∧ ( • ·̫ • )っ ♡ ꒰〃ˊ͈ ˙̫ ˋ͈〃꒱ ( ̄∪ ̄ ̄ ̄) ( ̄ ∪∪ ̄ ̄)»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

10.09.2026 · 422 просмотров

«⁼³₌₃ ᯤ ⚚ ☾ ጿ ᝰ ✄ ꕤ ✿ ☼ 〄 ❀ ✧ ❁ ✺ ☻ 𖠚ᐝ 𐀑*゚ 𖡆* 𖢔꙳ ꮚ 𑁍 𖤐 ᪗ ✐ ꕥ ⊛ ✞ 𖡼 𖥧 ☂︎ ☃︎ ☽ 𖧷 ✿ ❀»

14.09.2026 · 421 просмотров

«𖤐 :¨ ·.· ¨: 𖤐 `· .:¨ ·.· ¨: 𖤐 :¨ ·.· ¨:𖤐 `· . 𖤐 :¨ ·.· ¨: 𖤐 `· .:¨ ·.· ¨: 𖤐 :¨ ·.· ¨:𖤐 `· . 𖤐 𖤐»

10.09.2026 · 410 просмотров

«‎ᨦ ݁ . 🪽 ⑅ 𝚗𝚊𝚖𝚎゜ 𓈒 ꒷ 🦴 — 𝚗𝚊𝚖𝚎— ‎꒰꒰ 🧁ྀིྀིྀིྀིྀི 𝚗𝚊𝚖𝚎 𓐇۪ 𖧁𝒞 Ⳋᰍ ‘ 𝚗𝚊𝚖𝚎 ִ ׂ 𓈒ᩘ🍭 ‎🍥 ೀ 𝚗𝚊𝚖𝚎 //๑ 𐔌 𝚗𝚊𝚖𝚎 ,, 🍒 — 𝝑𝝔 ꒱ ‎⠀»

12.09.2026 · 409 просмотров

«⊹⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣀⣤⣤⣤⣤⣄ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⠿⠛⠛⢿⣿⣿⣿⣷ ⠀⠀ ⁺ ⠀⢀⣤⣤⣤⣀⢸⡏ ⠀⠀ ⠈⣿⣿⣿⡇ ⣴⣿⡿⠋⠉⠙⢿⡇ ⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃ ⢿⣿⣇⠀⠀⠀⠈⠁⠀⠀⠀ ⢰⣿⣿⡟ ⠈⠻⢿⣷⣄ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⣿⣿⠟ ⠀⠀⠀⠉⠉⠛⠶⢀⢠⣾⡿⠋ ⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣴⠿⠋ ⠀⠀⠀⠀⠚⠉ ⠀⠀⠀⠀⠀⊹»

09.09.2026 · 399 просмотров

«‎✰ ✭ ✮ ⋆ ✭ ✻ ✢ 𖤐 ꩒ ★ ☆ ‎✧ ⚝ ౪ᩚ ꢆ ꕤ ꮚ ᪗ ꩜ 𖦹 ‎ꕥ 𐂂 ︎❣︎ ଙ ದ ✿ ☪︎⋆ ଳ ‎Ⱄ ⱄ ᴥ 🐾 ☄︎ ﻬ ˂ᵒ͜͡ᵏᵎ⁾ ˚⊹ᡣ𐭩»

Все разделы статистики канала «каomoji / каомоджи ݁ ˖Ი𐑼⋆»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки