Апполинария Новороссийск и Крым
@appolinariya · Подписчиков: 1 063 · Публикаций: 276 · Средний охват поста: 5 211 · Вовлечённость (ERR): 490.70%
Переезд из Крыма в Новороссийск с детьми.Жизнь, цены, медицина, пляжи, места, дети, быт, спорт 🔻Отдых в Краснодарском крае и Крыму 💙ВК: https://vk.ru/appolinariyagordienko Мой Ютуб-канал 91 000 подписчиков👇🏻 ❤️ https://youtube.com/@appolinariya
Открыть «Апполинария Новороссийск и Крым» в мессенджере MAX →
Категория: Медицина · Регион: Краснодарский край
Полная статистика канала «Апполинария Новороссийск и Крым» →
Статистика «Апполинария Новороссийск и Крым» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Апполинария Новороссийск и Крым» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Апполинария Новороссийск и Крым» 1 063 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 5 211 просмотров при аудитории 1 063.
ERR (охват к аудитории) — 490.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 276 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 555 каналов тематики «Медицина» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 134,3%, медианный средний охват — 2 650 просмотров.
ERR «Апполинария Новороссийск и Крым» — 490,7%: выше, чем у 99% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 80% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Апполинария Новороссийск и Крым» сейчас — 1 063. За 7 дней канал потерял 2 подписчика. За 30 дней — набрал 4.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 2 публикации на 1 704 просмотра.
За 30 дней — 12 постов, суммарно 11 645 просмотров (в среднем 970 на публикацию).
Чаще всего «Апполинария Новороссийск и Крым» публикует около 14:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Апполинария Новороссийск и Крым» относится к категории «Медицина», регион — Краснодарский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Апполинария Новороссийск и Крым»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Апполинария Новороссийск и Крым».
- Переехавшие в Новороссийск - куда сходить — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Апполинария Новороссийск и Крым»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Апполинария Новороссийск и Крым»
Сколько подписчиков у канала «Апполинария Новороссийск и Крым» в MAX?
На момент обновления у канала «Апполинария Новороссийск и Крым» 1 063 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Апполинария Новороссийск и Крым»?
Средний охват одной публикации канала «Апполинария Новороссийск и Крым» — около 5 211 просмотров.
Какой ERR у канала «Апполинария Новороссийск и Крым»?
ERR канала «Апполинария Новороссийск и Крым» — 490.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Апполинария Новороссийск и Крым»?
Канал «Апполинария Новороссийск и Крым» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Медицина». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Апполинария Новороссийск и Крым» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Апполинария Новороссийск и Крым» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Апполинария Новороссийск и Крым»
«Апполинария Новороссийск и Крым» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Апполинария Новороссийск и Крым». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Апполинария Новороссийск и Крым» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Медицина» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Меня в списках не было, но внесли в какой-то дополнительный а после выборов выдали билеты и предложили поучаствовать в розыгрыше 😂»
«Пришли на выборы 🗳️ Правда я только здесь узнала, за кого и куда надо голосовать 😂»
«Южный юмор 😄»
«Последние бархатные закаты на море 😍»
«На рыбалку сегодня в Краснодарский край пришли все: и Роналду, и Месси»
«В Краснодарском крае бизнесмены просчитали все риски 💣 ✈️»
«📍Дивноморское Бархатный сезон в разгаре Вода +24, воздух +31 На набережной строят новую зону отдыха с большим фонтаном»
«У кого-то уже осень, а на Воронцовских купальнях в Алупке вот такая красота 😻 Бархатный сезон в разгаре 📍Крым»
«Ни зайчонок, ни свинёнок, а новорожденный марчонок появился в Бахчисарае В Бахчисарайском парке миниатюр у пары патагонских мар появился на свет детёныш, сообщил директор парка Виктор Жиленко. Это редкие животные, поэтому каждое рождение — настоящий праздник. Отец семейства прибыл год назад из Нижне…»
«Дожились! В Новороссийске бесплатный бензин ⛽️»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Лето на излёте. Грустно❓Что вам запомнилось больше всего ❓ Моё главное событие лета 2026 - рождение второго сыночка Володеньки ❤️»
«На рыбалку сегодня в Краснодарский край пришли все: и Роналду, и Месси»
«Ни зайчонок, ни свинёнок, а новорожденный марчонок появился в Бахчисарае В Бахчисарайском парке миниатюр у пары патагонских мар появился на свет детёныш, сообщил директор парка Виктор Жиленко. Это редкие животные, поэтому каждое рождение — настоящий праздник. Отец семейства прибыл год назад из Нижне…»
«В Краснодарском крае бизнесмены просчитали все риски 💣 ✈️»
«Дожились! В Новороссийске бесплатный бензин ⛽️»
Все разделы статистики канала «Апполинария Новороссийск и Крым»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- ЗдравКонтроль — 170 785 подписчиков
- Алесь Улищенко | Врач-остеопат, канд. мед. наук | Автор фейспластики — 62 796 подписчиков
- Сеть аптек «Апрель» — 55 093 подписчиков
- Московская медицина — 53 445 подписчиков
- Моё здоровье! — 44 507 подписчиков
- Медицина.РФ — 37 759 подписчиков
- Терапевт твоего сердца — 37 237 подписчиков
- Гинеколог Екатерина Волкова, женское здоровье — 36 261 подписчиков
- Медицинский юмор — 33 689 подписчиков
- Под звуки сирены — 32 556 подписчиков
Все каналы категории «Медицина» · Каналы региона Краснодарский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки