Никита Кричевский — канал в мессенджере MAX

Никита Кричевский

@antiskrepa · Подписчиков: 7 890 · Публикаций: 1 425 · Средний охват поста: 9 908 · Вовлечённость (ERR): 125.70% · Индекс цитирования: 26

Канал доктора экономических наук, профессора Никиты Кричевского об экономике, обществе и хорошем настроении

Открыть «Никита Кричевский» в мессенджере MAX →

Категория: Экономика · Регион: Россия

Полная статистика канала «Никита Кричевский» →

Статистика «Никита Кричевский» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Никита Кричевский» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Никита Кричевский» 7 890 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 9 908 просмотров при аудитории 7 890.

ERR (охват к аудитории) — 125.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 26: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Никита Кричевский».

В ленте канала учтено 1 425 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 713 каналов тематики «Экономика» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 93,4%, медианный средний охват — 2 283 просмотра.

ERR «Никита Кричевский» — 125,7%: выше, чем у 66% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 93% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Никита Кричевский» сейчас — 7 890. За 7 дней канал набрал 41 подписчика. За 30 дней — набрал 656.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 33 публикации на 149 451 просмотр.

За 30 дней — 129 постов, суммарно 645 219 просмотров (в среднем 5 001 на публикацию).

Чаще всего «Никита Кричевский» публикует около 11:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Никита Кричевский» относится к категории «Экономика», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Никита Кричевский»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Никита Кричевский».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Никита Кричевский»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Никита Кричевский»

Сколько подписчиков у канала «Никита Кричевский» в MAX?

На момент обновления у канала «Никита Кричевский» 7 890 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Никита Кричевский»?

Средний охват одной публикации канала «Никита Кричевский» — около 9 908 просмотров.

Какой ERR у канала «Никита Кричевский»?

ERR канала «Никита Кричевский» — 125.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Никита Кричевский»?

Индекс цитирования канала «Никита Кричевский» равен 26. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Никита Кричевский»?

Канал «Никита Кричевский» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Экономика». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Никита Кричевский» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Никита Кричевский» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Никита Кричевский»

«Никита Кричевский» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Никита Кричевский». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Никита Кричевский» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Экономика» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 1 403 просмотров

«Годовая инфляция замедлилась до 6,22%. За неделю снижение составило 0,02%. Не спешите благодарить ЦБ как главного борцуна с инфляцией. Дело не в ставке и не в ущербной ДКП в целом, а в том, что Центробанк всеми силами сокращает денежную массу. Пусть нам рассказывают. Что М2 выросла на сколько-то там…»

24.09.2026 · 2 750 просмотров

«Вчера Минфин разместил ОФЗ с постоянным купоном на 113 млрд руб. Спрос превысил предложение в два раза. Цена отсечения составила 83,13% от номинала. То есть, бюджет получит не 100, а 83,13. Доходность по цене отсечения и средневзвешенная доходность совпали - 16,14% годовых. И это постоянная практика…»

24.09.2026 · 3 308 просмотров · фото

«Умер мой друг Сергей Соседов. Тромб, скорее всего, постковидный. С Сережей мы были знакомы почти 50 лет. Учились вместе в музыкальной школе N49 на «Полежаевской», играли на концертах в четыре руки. Сережу кидали, оскорбляли, обижали, а он стоял и не качался. Хотя внутренне переживал сильно, я это зн…»

23.09.2026 · 3 615 просмотров · фото

«Не верите предыдущему посту? Тогда любуйтесь.»

23.09.2026 · 3 696 просмотров

«В открытую троллить и стебаться над ЦБ стало нормой. Разве что официоз и прикормленные «эксперты» пытаются поддерживать статус, но все равно выходит глум и сатира. Не кажется ли важным господам, что Набиуллина и Ко подрывают авторитет всей власти в целом? Учитывая то, что президент вынужден ЦБ прикр…»

23.09.2026 · 3 637 просмотров

«ОЭСР подтвердил прогноз роста экономики России в 2026 г. на 0,5%. В чем причина падения роста с 5,3% в 2024-м до 0,5%, ОЭСР не объяснил. Да и незачем, ибо ОЭСР безумно рад такой траектории.»

23.09.2026 · 3 762 просмотров

«Порядком надоел поиск искусственных причин, по которым ставку нужно держать сверхвысокой (14% ставки против 6,3% бумажной инфляции). «Ведомости» пишут, что на инфляционные ожидания (опрос 2 тыс респондентов из 54 регионов) действуют управляемая (приказная) девальвация и нехватка топлива (непонятно, …»

23.09.2026 · 3 901 просмотров

«Даже если завтра ключевая ставка опустится до нуля, получить кредит вы все равно не сможете – у банков денег нет. Вчера ЦБ предоставил банкам рекордные 7 трлн руб. в рамках репо. Предыдущий максимум был 10 марта, когда банки привлекли у регулятора 6,74 трлн руб. В этот раз на аукционе «тонкой настро…»

22.09.2026 · 3 904 просмотров

«Объем средств населения в августе вновь уменьшился. В этот раз - «всего» на 200 млрд руб. Люди тратят деньги на текущее потребление. Шире - на поддержание прежнего уровня жизни. А вот как направления трат представляет ЦБ: траты на отпуск и подготовка к новому учебному году. Более циничного ЦБ в мире…»

22.09.2026 · 3 880 просмотров

«Сейчас в медиа принято стебаться насчет канцлера ФРГ Мерца. Дескать, проигрывает ХДС выборы, потому что цены на топливо, эскалация войны с Россией, отказ от поставок газа «Газпромом» и даже дед из СС. Проблема в другом. Здесь показаны детали реформирования системы дефицитного немецкого соцстраха, на…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

18.09.2026 · 16 297 просмотров

«Пару слов по вчерашнему совещанию у президента по экономическим вопросам. Сразу скажу: оценки текущего состояния экономики - срез «здесь и сейчас», без тенденций (трендов) - подчиненных президента дискредитируют. Иначе как можно объяснить, что пару лет назад ВВП вырос на 5,3%, а сейчас - меньше 1%? …»

11.09.2026 · 16 084 просмотров

«Диву даешься, когда читаешь, почему рубль внезапно стал укрепляться. Мое мнение такое. Все лето мы наблюдали управляемую девальвацию без каких-либо видимых причин. Рубль – (вынужденно) суверенная валюта, торговли по доллару и евро нет, а пересчет по юаню – демагогия и инсинуации. Курс определяет Цен…»

12.09.2026 · 15 901 просмотров

«Еще по вчерашнему вердикту ЦБ. В августе этого года в России зафиксирована потребительская дефляция. Цены на моторное топливо, вопреки летним опасениям, не растут, да и девальвация особого эффекта на инфляцию не оказала. Снова вопреки чьему-то категоричному мнению. И в этих условиях ЦБ оставляет ста…»

31.08.2026 · 8 383 просмотров

«Александр Шохин, человек-приватизатор ясинско-гайдаровского колониального уклада, разродился новыми «откровениями» к Восточному форуму. По Шохину, новая модель экономики России (чем не устраивает нынешняя, если не брать Набиуллину?) должна строиться на «трех китах»: на человеке, бизнесе и инновациях…»

31.08.2026 · 6 539 просмотров

«Тут ЦБ «прогнозирует», что средний ключ в 2026 г. составит 14,5-14,6%. То есть, по идее ЦБ, осенью ключ сильно опускаться не будет. С кем поспорить, что на заседании 11 сентября «ключ» просядет до 13%, на худой конец, до 13,5%? И мифические инфляционные ожидания (мнение 2000 респондентов из 54 регио…»

Все разделы статистики канала «Никита Кричевский»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Экономика» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки