Амир Эль Кадри
@amir_elkadri · Подписчиков: 1 326 · Публикаций: 94 · Средний охват поста: 921 · Вовлечённость (ERR): 69.40%
Делаю то, что ты считаешь невозможным!
Открыть «Амир Эль Кадри» в мессенджере MAX →
Категория: Психология · Регион: Россия
Полная статистика канала «Амир Эль Кадри» →
Статистика «Амир Эль Кадри» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Амир Эль Кадри» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Амир Эль Кадри» 1 326 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 921 просмотр при аудитории 1 326.
ERR (охват к аудитории) — 69.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 94 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 477 каналов тематики «Психология» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 89,6%, медианный средний охват — 1 998 просмотров.
ERR «Амир Эль Кадри» — 69,4%: ниже, чем у 60% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 72% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Амир Эль Кадри» сейчас — 1 326. За 7 дней канал потерял 30 подписчиков. За 30 дней — потерял 35.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 4 публикации на 477 просмотров.
За 30 дней — 4 поста, суммарно 477 просмотров (в среднем 119 на публикацию).
Чаще всего «Амир Эль Кадри» публикует около 15:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Амир Эль Кадри» относится к категории «Психология», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Амир Эль Кадри»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Амир Эль Кадри»
Сколько подписчиков у канала «Амир Эль Кадри» в MAX?
На момент обновления у канала «Амир Эль Кадри» 1 326 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Амир Эль Кадри»?
Средний охват одной публикации канала «Амир Эль Кадри» — около 921 просмотров.
Какой ERR у канала «Амир Эль Кадри»?
ERR канала «Амир Эль Кадри» — 69.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Амир Эль Кадри»?
Канал «Амир Эль Кадри» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Психология». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Амир Эль Кадри» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Амир Эль Кадри» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Амир Эль Кадри»
«Амир Эль Кадри» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Амир Эль Кадри». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Амир Эль Кадри» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Психология» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Пошла жара. Как вам такое?) https://pin.it/1SkUI4PBl»
«Мой план на 30 дней для Pinterest Назовем его «смартмув» 1. Каждый день минимум 3 новых пина 2. Каждый день минимум 1 репин Главная цель первого месяца прогреть аккаунт после долгого застоя и собрать первую аналитику, которая поможет создать план на второй месяц. А чтобы вам было интересней следить …»
«Начинаю вести свой Пинтерест Сейчас на нем всего лишь 400 просмотров в месяц 😁 Цель 10 млн+/мес Делаем?) Амир Эль Кадри | Подписаться»
«✔️ Полезная формула: → мысль → минимальное физическое → действие → обратная связь → корректировка → следующее действие ❌ Опасная формула: → мысль → месяцы анализа → идеальный план → страх запуска → новая мысль Для тебя особенно важно различать три режима. 1️⃣ Обратимое действие делать быстро! Написа…»
«💵➡️ ЭТО ЗАКРЕП 🖤 Здесь весь полезный контент! 1. Четыре уровня отношения к цели 2. Признаки действительно значимой цели 3. Важность скорости между мыслью и действием 4. Три различных режима действия ❤️ - Обязательно поставь лайк, если нашел что-то полезное для себя! Амир Эль Кадри | Подписаться»
«Во многих сферах разница между человеком, который меняет жизнь, и человеком, который годами «собирается» это именно длительность промежутка между решением и первым физическим действием. Но важно разделять два понятия: скорость от мысли до первого шага почти всегда полезна; скорость от мысли до крупн…»
«Признаки действительно значимой цели ✔️ Человек действует даже после исчезновения мотивации В первые дни почти любая новая цель вызывает эмоции. Настоящая значимость проявляется через несколько недель, когда становится скучно, тяжело и нет быстрых результатов. ✔️ Он готов чем-то пожертвовать Наприме…»
«Значимая цель это не та, о которой человек много говорит или сильно воодушевляется. Это та, ради которой он готов регулярно платить цену: временем, усилиями, отказами, риском и дискомфортом. Амир Эль Кадри | Подписаться»
«Четыре уровня отношения к цели 1. Было бы неплохо Человек хочет результат, если он не требует серьёзных усилий. 2. Интерес Он читает, смотрит, обсуждает, строит планы, но редко действует системно. 3. Приоритет Цель получает место в расписании и начинает вытеснять менее важные занятия. 4. Обязательст…»
«Тот кто АФК, тот не качается»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Мой план на 30 дней для Pinterest Назовем его «смартмув» 1. Каждый день минимум 3 новых пина 2. Каждый день минимум 1 репин Главная цель первого месяца прогреть аккаунт после долгого застоя и собрать первую аналитику, которая поможет создать план на второй месяц. А чтобы вам было интересней следить …»
«Начинаю вести свой Пинтерест Сейчас на нем всего лишь 400 просмотров в месяц 😁 Цель 10 млн+/мес Делаем?) Амир Эль Кадри | Подписаться»
«Пошла жара. Как вам такое?) https://pin.it/1SkUI4PBl»
Все разделы статистики канала «Амир Эль Кадри»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Первый канал — 218 270 подписчиков
- Сатья Дас | Психология и Саморазвитие — 101 473 подписчиков
- Баба Зоя — 70 435 подписчиков
- Психолог Прокопова Ольга — 47 825 подписчиков
- Православная психология — 42 257 подписчиков
- ⭐ Цифровая психология. Лиана Кочетова — 36 757 подписчиков
- Любовник Голубев — 34 298 подписчиков
- Жизнь пишет • Истории • Рассказы — 33 110 подписчиков
- Brawl Stars | Сливы — 30 986 подписчиков
- мир через эмоции — 30 118 подписчиков
Все каналы категории «Психология» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки