Мозговой штурм - загадки и викторины — канал в мессенджере MAX

Мозговой штурм - загадки и викторины

@TriviaGames · Подписчиков: 1 544 · Публикаций: 457 · Средний охват поста: 1 531 · Вовлечённость (ERR): 99.20% · Индекс цитирования: 1

В этом канале собраны вопросы из самых разнообразных викторин. По всем вопросам: https://6max.ru/PiPhone Менеджер: https://iimax.ru/diggsale

Открыть «Мозговой штурм - загадки и викторины» в мессенджере MAX →

Категория: Игры · Регион: Россия

Полная статистика канала «Мозговой штурм - загадки и викторины» →

Статистика «Мозговой штурм - загадки и викторины» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Мозговой штурм - загадки и викторины» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Мозговой штурм - загадки и викторины» 1 544 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 531 просмотр при аудитории 1 544.

ERR (охват к аудитории) — 99.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Мозговой штурм - загадки и викторины».

В ленте канала учтено 457 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 505 каналов тематики «Игры» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 72,5%, медианный средний охват — 2 100 просмотров.

ERR «Мозговой штурм - загадки и викторины» — 99,2%: выше, чем у 67% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 61% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Мозговой штурм - загадки и викторины» сейчас — 1 544. За 7 дней канал набрал 55 подписчиков. За 30 дней — набрал 106.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 15 публикаций на 7 686 просмотров.

За 30 дней — 67 постов, суммарно 45 614 просмотров (в среднем 680 на публикацию).

Чаще всего «Мозговой штурм - загадки и викторины» публикует около 16:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Мозговой штурм - загадки и викторины» относится к категории «Игры», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Мозговой штурм - загадки и викторины»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Мозговой штурм - загадки и викторины».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Мозговой штурм - загадки и викторины»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Мозговой штурм - загадки и викторины»

Сколько подписчиков у канала «Мозговой штурм - загадки и викторины» в MAX?

На момент обновления у канала «Мозговой штурм - загадки и викторины» 1 544 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Мозговой штурм - загадки и викторины»?

Средний охват одной публикации канала «Мозговой штурм - загадки и викторины» — около 1 531 просмотров.

Какой ERR у канала «Мозговой штурм - загадки и викторины»?

ERR канала «Мозговой штурм - загадки и викторины» — 99.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Мозговой штурм - загадки и викторины»?

Индекс цитирования канала «Мозговой штурм - загадки и викторины» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Мозговой штурм - загадки и викторины»?

Канал «Мозговой штурм - загадки и викторины» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Игры». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Мозговой штурм - загадки и викторины» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Мозговой штурм - загадки и викторины» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Мозговой штурм - загадки и викторины»

«Мозговой штурм - загадки и викторины» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Мозговой штурм - загадки и викторины». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Мозговой штурм - загадки и викторины» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Игры» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

23.09.2026 · 336 просмотров · фото

«Угадай актрису #Кино #Знаменитости»

23.09.2026 · 350 просмотров · фото

«Когда злой, считай до четырех, когда очень злой, ... (Марк Твен).»

23.09.2026 · 324 просмотров · фото

«🌿🐾 Природа, животные и самые тёплые моменты жизни ❤️ Если вы тоже можете часами любоваться закатами, гулять по лесу, фотографировать цветы и умиляться своим хвостатым друзьям — вам точно к нам! 🐶🐱🌸 В блоге вас ждут: 🌲 красивые места и прогулки на природе 🐾 истории и фотографии домашних животных 🌼 цв…»

22.09.2026 · 446 просмотров · фото

«Самая дорогая картина «Спаситель мира» Леонардо да Винчи была продана российским миллиардером Дмитрием Рыболовлевым за …? #Миллионер»

22.09.2026 · 462 просмотров · фото

«Угадай телепередачу #ТВ»

21.09.2026 · 501 просмотров · фото

«Что это за самолет? #ЧтоЭто»

21.09.2026 · 530 просмотров · фото

«В романе Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" одного из самых ярких персонажей зовут Кот Фагот. #ДаНет»

21.09.2026 · 513 просмотров · видео

«Это здание вращается.»

20.09.2026 · 565 просмотров · фото

«Угадай сериал #Кино»

19.09.2026 · 669 просмотров · фото

«Первая авиакомпания мира появилась в 1919 году. #БольшеМеньше»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

26.08.2026 · 980 просмотров · фото

«Первый музей восковых фигур мадам Тюссо открыла в этом городе. #Миллионер #Города»

25.08.2026 · 954 просмотров · фото

«Угадай музыкальную группу #Музыка #Знаменитости»

26.08.2026 · 914 просмотров · фото

«В Санкт-Петербурге 50 рек. #Больше_Меньше #География»

30.08.2026 · 912 просмотров · фото

«Эта группа была образована в Гамбурге в 1984 году. #Музыка #Знаменитости #Миллионер»

27.08.2026 · 910 просмотров · фото

«Что это за попугай? #ЧтоЭто»

Все разделы статистики канала «Мозговой штурм - загадки и викторины»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Игры» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки