Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует
@Raizar1813 · Подписчиков: 12 962 · Публикаций: 1 724 · Средний охват поста: 21 685 · Вовлечённость (ERR): 167.10% · Индекс цитирования: 8
Сотрудничество ➡️ https://max.ru/u/f9LHodD0cOKB4HkB1WX2PbpwbhxY3oM_QLZCkZs-QYNqzdlIwet5FCVbjlA Номер заявления 7358076077
Открыть «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» →
Статистика «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» 12 962 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 21 685 просмотров при аудитории 12 962.
ERR (охват к аудитории) — 167.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 8: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует».
В ленте канала учтено 1 724 публикации.
Прирост аудитории
Аудитория «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» сейчас — 12 962. За 7 дней канал потерял 6 подписчиков. За 30 дней — набрал 21.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 58 публикаций на 218 029 просмотров.
За 30 дней — 214 постов, суммарно 1 045 544 просмотра (в среднем 4 885 на публикацию).
Чаще всего «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» публикует около 10:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует».
- tanziliaidiia — 4 упоминания
- БАКЧАЧЫ РӘМЗИЯ — 4 упоминания
- МИЛӘҮШӘ ФӘРХЕТДИНОВА / МИЛЯУША ФАРХУТДИНОВА — 3 упоминания
- СӘЛАМӘТЛЕК/ ЗДОРОВЬЕ КАЗАНЬ — 3 упоминания
- Гульнара.Секреты выпечки с пекарни — 3 упоминания
- TAMLE_TABYN — 2 упоминания
- Шәһри Казан / Шахри Казань — 2 упоминания
- ЭЛЬМИРА КАМАЛИЕВА — 2 упоминания
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует»
Сколько подписчиков у канала «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» в MAX?
На момент обновления у канала «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» 12 962 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует»?
Средний охват одной публикации канала «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» — около 21 685 просмотров.
Какой ERR у канала «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует»?
ERR канала «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» — 167.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует»?
Индекс цитирования канала «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» равен 8. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует»
«Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«Иң кирәк вакытта дөрес киңәш аласыгыз килсә, шушы каналга язылып куегыз! ✨ Бу канал - чын тормыш истәлекләре, кеше язмышлары һәм гыйбрәтле хәлләр җыентыгы. «Нишлим икән?» төркеме сорауларны максималь тизлек белән чыгаруы һәм 100% аноним булуы белән аерылып тора КУШЫЛЫГЫЗ⤵️ https://max.ru/join/wp7fG8…»
«Эремчекле шарчыклар 🍩 Бик тиз әзерләнә һәм алардан шунда ук җилләр исә🔥😋 Кирәк: • 9%, 5% лы яки обезжиренный эремчек – 600 г • Йомырка – 4 штук • Тоз – 0,5 чәй калагы • Шикәр комы – 5 аш кашыгы (кирәк булса, киметегез) • Сода – 1,5 чәй кашыгы • Он – 550-600 г (камырны артык он белән тутырмагыз) • Ва…»
«Яңа көн белән!🌹 Уңышлы булсын эшләребез, үз җаена барсын тормышларыбыз! Барыбыз да исән~имин булыйк!🤲 Балаларыбыз иманлы, игелекле булсыннар! Көткәннәребез кайтсыннар! Киткәннәребез исән-имин йөрсеннәр!🙏»
«Төн чыкканчы 🌙тормышны үзгәртеп булмый, ләкин тормыш башка якка борылыш алырлык итеп фикерләүне үзгәртеп була. Тыныч төннәр! Рәхмәт безнең белән булуыгыз өчен!❤️»
«Ирекмәгәндә җайлы гына ясала үзе👌 КИРӘК: Кабачки - 600 г (эре угычтан уып, тоз салдым, 15 минуттан согын сыктым) Шуңа⤵️ Йомырка - 3 шт Борыч - тәменчә Он - 5-6 аш калагы өстәдем Майлаган табада 2 ягын да кыздырдым✔️ Тәмле булсын!😋»
«Шалт~шолт һәм кичке аш әзер.👌Тыңлап карарсыз, рецебын видеоларда сөйләдем. Эчлегенә ниләр саласыз сез, дуслар❔»
«Кичкелеккә җиңелчә дә, тәмле дә ризык әзерлим әле. Эчлеге ~ кишер белән суган. 🥕Ни булыр бу❔»
«🤔Кер юу машинасыннан ят ис килә, ак киемнәр соры төскә керә башладымы❔ Бу машинаны чистартып алырга кирәклекнең беренче билгесе. Вакытында көнкүреш техникасына игътибар бирмәгән очракта, хәзерге вакытта ремонт 10-12 меңгә төшә.😱 👍Үзем Easy clean (Чистая уборка) чистарту таблеткаларын кулланам. 🔅 упа…»
«✨ПРАГА✨торты КАМЫР⤵️ 📌Йомырка ~ 3 штук 📌Шикәр комы ~ 1 стакан 📌Сөтөсте (сметана) ~ 1 стакан 📌Куертылган сөт (сгущенка) ~ 200 г 📌Он ~ 1,5 стакан 📌Сода ~ 1 чәй калагы 📌Какао ~ 3 аш калагы КРЕМ⤵️ 📌Ак май ~ 150 г 📌Куертылган сөт (сгущенка) ~ 200 г 📌Йомырка сарысы ~ 3 штук 📌Какао ~ 1 аш калагы ГЛАЗУРЬ⤵️ …»
«БАЛАЧАК ТӘМЕ😋 ✨Формада пешерелә торган печенье ✨ КИРӘК: ⭕Сөтөсте (сметана) ~ тулар~тулмас 1 стакан ⭕Йомырка ~ 3 штук ⭕Маргарин ~ 120 г ⭕Шикәр комы ~ 140 г ⭕Он ~ 1 стакан ( камыр куе сөтөсте кебек була) ⭕Разрыхлитель ~ 5 г ⭕Тоз ~ 1 чеметем ⭕Ванилин ~ 1 чәй калагы ⭕Табаны майлау өчен көнбагыш мае ӘЗЕР…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«КЫСТЫБЫЙ🌮 КИРӘК⤵️ 🌟Он ~ 600 г тирәсе 🌟Сөт + су ~ 250 мл 🌟Шикәр комы ~ 3 аш калагы (күп тоелса, киметегез❗️) 🌟Эретелгән ак май ~ 100 г 🌟Йомырка ~ 2 штук 🌟Бер чеметем тоз Саклап куярга онытмагыз, дуслар📌 Рецепт ошаса 💕💕💕»
«ДӨГЕЛЕ САЛАТ🍅🍅🍅рецебы сорап язганнар иде берничә язылучым "Әкият" салаты рецебын калдырам әле ☑️ КИРӘК: 🍡помидор ~ 1 кг 🍡суган ~ 1 кг 🍡болгар борычы ~ 1 кг 🍡кишер ~ 1 кг 🍡көнбагыш мае ~ 400 мл 🍡дөге ~ 3 стакан 🍡шикәр комы ~ 0,5 ст. 🍡тоз ~ тәменчә 🍡70%лы уксус эссенциясе ~ 1 чәй калагы ӘЗЕРЛИБЕЗ: 🌟Яш…»
«Әни❤️без кайтуга деликатеслар пешереп куйган. Элек сөйләшә белмәгән балаларга каз-үрдәк 🦆 теле ашатканнар, хәзер дә ашаталар, ди әни. Бу турыда ишеткәнегез бармы❔»
«Кичке аш Радиктан бүген. Яшелчәләр (кәбестә, кабак, кишер, борыч, суган) белән тавык ботлары.🍗🥕🥬Ул пешергәне аеруча тәмле була.😋 Сездә кичкә нинди тәмлүшкә ❔»
«Меренговый рулетка кадәр үзе пешергән. Шундый тәмле булган😋👍»
Все разделы статистики канала «Рәфисә киңәш итә/Рафиса советует»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций