MDK Воронеж — канал в мессенджере MAX

MDK Воронеж

@MDK_Voronezh · Подписчиков: 1 837 · Публикаций: 2 540 · Средний охват поста: 3 127 · Вовлечённость (ERR): 169.90% · Индекс цитирования: 5

Главные новости Воронежа. Мемчики и новости про столицу фрикативной Г, чернозёма и российского флота.

Открыть «MDK Воронеж» в мессенджере MAX →

Категория: Новости и СМИ · Регион: Воронежская область

Полная статистика канала «MDK Воронеж» →

Статистика «MDK Воронеж» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «MDK Воронеж» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «MDK Воронеж» 1 837 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 3 127 просмотров при аудитории 1 837.

ERR (охват к аудитории) — 169.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 5: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «MDK Воронеж».

В ленте канала учтено 2 540 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 5 351 канала тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 105,1%, медианный средний охват — 2 613 просмотров.

ERR «MDK Воронеж» — 169,9%: выше, чем у 77% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 57% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «MDK Воронеж» сейчас — 1 837. За 7 дней канал потерял 11 подписчиков. За 30 дней — потерял 34.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 89 публикаций на 47 974 просмотра.

За 30 дней — 330 постов, суммарно 165 956 просмотров (в среднем 502 на публикацию).

Чаще всего «MDK Воронеж» публикует около 13:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «MDK Воронеж» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Воронежская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «MDK Воронеж»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «MDK Воронеж».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «MDK Воронеж»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «MDK Воронеж»

Сколько подписчиков у канала «MDK Воронеж» в MAX?

На момент обновления у канала «MDK Воронеж» 1 837 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «MDK Воронеж»?

Средний охват одной публикации канала «MDK Воронеж» — около 3 127 просмотров.

Какой ERR у канала «MDK Воронеж»?

ERR канала «MDK Воронеж» — 169.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «MDK Воронеж»?

Индекс цитирования канала «MDK Воронеж» равен 5. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «MDK Воронеж»?

Канал «MDK Воронеж» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «MDK Воронеж» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «MDK Воронеж» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «MDK Воронеж»

«MDK Воронеж» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «MDK Воронеж». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «MDK Воронеж» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 334 просмотров · фото

«💍 Анастасия из Воронежа решила не тратить время на дейтинг и сразу вышла замуж Правда, пока понарошку — за незнакомого шеф-повара Михаила в шоу «Свадьба вслепую» на «Пятнице». Несколько дней пара проведёт вместе — как настоящие супруги. Сработает ли химия? Будете смотреть новый выпуск? 👍 — конечно, …»

25.09.2026 · 328 просмотров · фото

«⚡️Человечность по тарифу Ozon: в Шилово сотрудницу ПВЗ наказали за болезнь матери В Шиловском ПВЗ Ozon у сотрудницы пункта выдачи ночью случился личный ад: мама попала в реанимацию с острым перитонитом. Состояние критическое, срочная полостная операция, жизнь человека на волоске. Казалось бы, любой …»

25.09.2026 · 372 просмотров · фото

«⚡️Воронежец выиграл 58 млн рублей, не угадав ни одного числа В лотерее можно было не попасть в 12 чисел из 24 — и именно пустой билет принёс максимум. Победитель пока за деньгами не пришёл. Возможно, ещё не знает, что выиграл. Вот это уровень: даже «проиграл» красиво MDK Воронеж 👈 подписаться»

25.09.2026 · 316 просмотров · фото

«⚡️Две минуты задержки — и уже финансовый фол Футболисты «Факела» и «Спартака» решили выйти на матч с эффектным опозданием — аж на две минуты. Судьи оценили перформанс: «Факел» оштрафовали на 40 тысяч рублей. «Спартаку» тоже прилетел штраф. Переодевались долго — расплачиваться пришлось быстро MDK Вор…»

25.09.2026 · 338 просмотров · фото

«Не дождешься... MDK Воронеж 👈 подписаться»

25.09.2026 · 390 просмотров · фото

«🫰 Макар нашёл способ перезагрузиться: уехать из Воронежа… в Воронеж Комик Илья Макаров рассказал, что переживал выгорание, особенно когда остался без работы. А вытаскивают его родные места: деревня, рыбалка и тишина. «Дело не в рыбе, а в тишине и уединении», — признался Макаров. Психологи психологам…»

25.09.2026 · 352 просмотров · фото

«🤯 В Воронеже будущему малышу сделали томографию, пока он ещё в утробе На плановом УЗИ у одного из близнецов заподозрили патологию. Чтобы разобраться точнее и не навредить маме и детям, врачи ВОКБ №1 провели внутриутробное исследование головного мозга. Оно помогает заметить нарушения, которые обычное…»

25.09.2026 · 283 просмотров · фото

«Снижение цен на HAVAL у официального дилера в Воронеже! ⚡В кредит от 15 210 ₽/мес. до конца месяца в HAVAL Мотор Ленд! 💰Выгода до 610 000 ₽ 👌Рассрочка от 0,01% ✅Оставьте заявку на сайте на сайте, чтобы забронировать выгодные условия покупки! Перейти на сайт Изучите все условия кредита (займа) на сай…»

25.09.2026 · 377 просмотров · видео

«🤬 План «довезти три кило мефедрона до Краснодара» закончился у села Борщёво Белгородца за рулём «Логана» остановили в Хохольском районе — и нашли под машиной три пакета с наркотиком. По версии следствия, 30-летний мужчина вёз груз из Смоленской области для сбыта. Теперь он под стражей, а вместо поез…»

25.09.2026 · 392 просмотров · фото

«🏫 В Хохольском районе строят школу на 8 тысяч квадратов Дети из Орловки, Петино и посёлка опытной станции ВНИИК будут учиться не где придётся, а в одном большом здании. Фундаменты уже готовы, часть колонн стоит, перекрытие первого этажа выполнено больше чем наполовину. Внутри обещают кабинеты, лабор…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

19.09.2026 · 9 639 просмотров · видео

«102-летний ветеран Великой Отечественной войны проголосовал на выборах в Воронежской области Алексей Сергеевич Миляев из села Карайчевка стал одним из самых возрастных избирателей региона — в этом году ему исполнилось 102 года. 18 сентября он проголосовал на дому. Несмотря на возраст, Алексей Сергее…»

12.09.2026 · 671 просмотров · фото

«Доброе утро, Воронеж 🎉 Ну что, друзья, поздравляем вас с праздником! Сегодня наш день — День города! Погода просто шикарная: днем +20°, а ночью +12° — идеальные условия для праздника Пусть этот день будет наполнен радостью, весельем и крутыми моментами! С праздником, друзья!»

06.09.2026 · 617 просмотров · фото

«🐱 В России запустят госприложение для поиска котов и собак С ноября через сервис можно будет взять животное из приюта, найти пропавшего питомца и выбрать ветеринара. На разработку выделили 80 млн рублей. Тиндер для хвостиков, на это и налогов не жалко»

27.08.2026 · 613 просмотров · фото

«🏟 Новый стадион в центре Воронежа строят круглосуточно Работы идут без остановки, а общий объём инвестиций в строительство и дальнейшую эксплуатацию объекта оценивается в 20 млрд рублей.»

03.09.2026 · 603 просмотров · фото

«🗓 Каникулы в Воронеже: 2026/27 учебный год Вот как будут выглядеть каникулы: Осенние: с 26 октября по 3 ноября. Зимние: с 31 декабря по 10 января. Весенние: с 27 марта по 4 апреля. Летние: с 27 мая по 31 августа. А для наших первоклассников будет дополнительный отдых с 15 по 21 февраля. Готовьтесь к…»

Все разделы статистики канала «MDK Воронеж»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Воронежская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки