Манькова за жили были — канал в мессенджере MAX

Манькова за жили были

@Innershiny · Подписчиков: 8 083 · Публикаций: 63 · Средний охват поста: 4 665 · Вовлечённость (ERR): 57.70% · Индекс цитирования: 3

✈️ Семейные путешествия, бьюти-секреты для мам и уютные моменты вместе! 👨‍👩‍👧‍👦💄 Реклама : https://max.ru/u/f9LHodD0cOJgOWsaN_pJs_A4YEV2FA0ifRBfrG8ysLLRhdIWaswfzWWrfWs менеджер: vk.ru/lariberns и тг @lariberns PR: https://maxln.ru/SpiralYuri по Perfluence https://clck.ru/3Q8dqx GB

Открыть «Манькова за жили были» в мессенджере MAX →

Категория: Путешествия · Регион: Россия

Полная статистика канала «Манькова за жили были» →

Статистика «Манькова за жили были» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Манькова за жили были» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Манькова за жили были» 8 083 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 4 665 просмотров при аудитории 8 083.

ERR (охват к аудитории) — 57.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Манькова за жили были».

В ленте канала учтено 63 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 956 каналов тематики «Путешествия» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 99,2%, медианный средний охват — 2 069 просмотров.

ERR «Манькова за жили были» — 57,7%: ниже, чем у 75% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 82% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Манькова за жили были» сейчас — 8 083. За 7 дней канал потерял 21 подписчика. За 30 дней — потерял 185.

Активность публикаций

За 30 дней — 6 постов, суммарно 6 960 просмотров (в среднем 1 160 на публикацию).

Чаще всего «Манькова за жили были» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Манькова за жили были» относится к категории «Путешествия», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Манькова за жили были»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Манькова за жили были».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Манькова за жили были»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Манькова за жили были»

Сколько подписчиков у канала «Манькова за жили были» в MAX?

На момент обновления у канала «Манькова за жили были» 8 083 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Манькова за жили были»?

Средний охват одной публикации канала «Манькова за жили были» — около 4 665 просмотров.

Какой ERR у канала «Манькова за жили были»?

ERR канала «Манькова за жили были» — 57.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Манькова за жили были»?

Индекс цитирования канала «Манькова за жили были» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Манькова за жили были»?

Канал «Манькова за жили были» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Путешествия». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Манькова за жили были» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Манькова за жили были» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Манькова за жили были»

«Манькова за жили были» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Манькова за жили были». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Манькова за жили были» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Путешествия» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

14.09.2026 · 1 459 просмотров · фото

«✨ Обычно на выборы идут ради одного результата, а тут есть дополнительный бонус! С 18 по 20 сентября в Москве пройдет акция «Выбираем вместе 2026» программы «Миллион призов». Участники электронного голосования смогут получить гарантированные призовые баллы — от 1 000 до 50 000. Потратить их можно бу…»

14.09.2026 · 1 187 просмотров · фото

«Свой 30 день рождения я решила встретить на Мальдивах Хочется просто отключиться от всего мира, слушать шум волн и впитать максимум солнца и спокойствия, прежде чем ворваться в новый десяток. 🥰»

11.09.2026 · 1 008 просмотров · видео

«HB to me 🥳😍💔»

02.09.2026 · 1 005 просмотров · видео

«Как же быстро летит время 🥹 Вроде только такая малышка была. А уже идёт в первый класс 🥹🫶🏻💔 #1сентября #1класс»

31.08.2026 · 969 просмотров · видео

«Сегодня в поликлинике словила себя на неловком ступоре после фразы "в вашем возрасте уже..." Я, конечно, понимаю, что время летит, но мне ж ещё и 30-ти нет😂 В каком, простите, "таком" возрасте? Я ещё подросток в душе, который только-только начинает разбираться, что к чему. А тут тебя бац – и записал…»

19.08.2026 · 1 052 просмотров · видео

«✨ Знаете, что я поняла этим летом? Самое лучшее решение для подростка – это отправить его в лагерь! И я говорю это не просто так 😉 В этом году мы отправили своего в Анапу, да еще и с английским уклоном! И это было просто вау! 🎉 Он вернулся совсем другим: самостоятельным, полным новых впечатлений, с …»

09.08.2026 · 1 065 просмотров · фото

«Moments is funf 🥰»

05.08.2026 · 1 263 просмотров · видео

«Извините, а это точно #Анапа?? Здесь нет суеты, нет тех самых «анапских» толп под окнами. Только комфорт и эстетика. Я поняла одно: если знать правильные места, стереотипы рассыпаются в пух и прах. funf luxury — это про то, как отдых на Российском побережье превращается в настоящий люкс-ретрит. 🥰»

03.08.2026 · 1 600 просмотров · видео

«Мы приехали в Анапу. Первый день жизни в отеле funf luxury начался с невероятного сюрприза! Ещё толком не успели заселиться, а тут такой грандиозный праздник – у Miracleon 8-й День рождения! От всей души поздравляем с Днём рождения! Желаем процветания и ещё много-много счастливых гостей!»

03.08.2026 · 1 825 просмотров · видео

«Побывать во Франции не выезжая из страны 🥰😍 #абраудюрсо #краснодарскийкрай #новороссийск #путешествия»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

14.09.2026 · 1 459 просмотров · фото

«✨ Обычно на выборы идут ради одного результата, а тут есть дополнительный бонус! С 18 по 20 сентября в Москве пройдет акция «Выбираем вместе 2026» программы «Миллион призов». Участники электронного голосования смогут получить гарантированные призовые баллы — от 1 000 до 50 000. Потратить их можно бу…»

14.09.2026 · 1 187 просмотров · фото

«Свой 30 день рождения я решила встретить на Мальдивах Хочется просто отключиться от всего мира, слушать шум волн и впитать максимум солнца и спокойствия, прежде чем ворваться в новый десяток. 🥰»

11.09.2026 · 1 008 просмотров · видео

«HB to me 🥳😍💔»

02.09.2026 · 1 005 просмотров · видео

«Как же быстро летит время 🥹 Вроде только такая малышка была. А уже идёт в первый класс 🥹🫶🏻💔 #1сентября #1класс»

31.08.2026 · 969 просмотров · видео

«Сегодня в поликлинике словила себя на неловком ступоре после фразы "в вашем возрасте уже..." Я, конечно, понимаю, что время летит, но мне ж ещё и 30-ти нет😂 В каком, простите, "таком" возрасте? Я ещё подросток в душе, который только-только начинает разбираться, что к чему. А тут тебя бац – и записал…»

Все разделы статистики канала «Манькова за жили были»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Путешествия» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки