ВЕСТИ ЛУГАНСК — канал в мессенджере MAX

ВЕСТИ ЛУГАНСК

@GTRKLUG · Подписчиков: 18 643 · Публикаций: 9 445 · Средний охват поста: 6 822 · Вовлечённость (ERR): 36.60% · Индекс цитирования: 430

Главные новости Луганщины • Канал в Telegram https://t.me/GTRKLUG • ВКонтакте https://vk.com/gtrklug • Бот обратной связи https://t.me/GTRKLUGANSK_bot • RUTUBE https://rutube.ru/channel/30141680 • Почта для обратной связи: luganskTV@vgtrk.ru ✓Авторские права принадлежат ГТРК "Луганск". Копирование, распространение любых материалов только с указанием правообладателя

Открыть «ВЕСТИ ЛУГАНСК» в мессенджере MAX →

Категория: Новости и СМИ · Регион: Луганская Народная Республика

Полная статистика канала «ВЕСТИ ЛУГАНСК» →

Статистика «ВЕСТИ ЛУГАНСК» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ВЕСТИ ЛУГАНСК» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ВЕСТИ ЛУГАНСК» 18 643 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 6 822 просмотра при аудитории 18 643.

ERR (охват к аудитории) — 36.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 430: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ВЕСТИ ЛУГАНСК».

В ленте канала учтено 9 445 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 1 163 каналов тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 72,0%, медианный средний охват — 14 185 просмотров.

ERR «ВЕСТИ ЛУГАНСК» — 36,6%: ниже, чем у 83% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 82% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «ВЕСТИ ЛУГАНСК» сейчас — 18 643. За 7 дней канал набрал 123 подписчика. За 30 дней — набрал 1 250.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 316 публикаций на 1 425 922 просмотра.

За 30 дней — 1 262 поста, суммарно 6 369 012 просмотров (в среднем 5 046 на публикацию).

Чаще всего «ВЕСТИ ЛУГАНСК» публикует около 22:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ВЕСТИ ЛУГАНСК» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Луганская Народная Республика. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «ВЕСТИ ЛУГАНСК»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ВЕСТИ ЛУГАНСК».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ВЕСТИ ЛУГАНСК»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ВЕСТИ ЛУГАНСК»

Сколько подписчиков у канала «ВЕСТИ ЛУГАНСК» в MAX?

На момент обновления у канала «ВЕСТИ ЛУГАНСК» 18 643 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ВЕСТИ ЛУГАНСК»?

Средний охват одной публикации канала «ВЕСТИ ЛУГАНСК» — около 6 822 просмотров.

Какой ERR у канала «ВЕСТИ ЛУГАНСК»?

ERR канала «ВЕСТИ ЛУГАНСК» — 36.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «ВЕСТИ ЛУГАНСК»?

Индекс цитирования канала «ВЕСТИ ЛУГАНСК» равен 430. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «ВЕСТИ ЛУГАНСК»?

Канал «ВЕСТИ ЛУГАНСК» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «ВЕСТИ ЛУГАНСК» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ВЕСТИ ЛУГАНСК» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ВЕСТИ ЛУГАНСК»

«ВЕСТИ ЛУГАНСК» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ВЕСТИ ЛУГАНСК». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ВЕСТИ ЛУГАНСК» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 1 236 просмотров · видео

«🚜В ЛНР прошла аграрная ярмарка вакансий На базе Аграрного университета сегодня состоялась региональная ярмарка вакансий с участием предприятий агропромышленного комплекса ЛНР Более 16 работодателей представили свои предложения. Студенты выпускных курсов смогли напрямую пообщаться с представителями п…»

24.09.2026 · 1 574 просмотров · видео

«⚡Результаты замеров воздуха в Луганске остаются в пределах нормы Об этом в эксклюзивном интервью нашему корреспонденту рассказал замначальника отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по ЛНР Алексей Вифлянцев В сравнении с результатами отбора проб воздуха при отсутствии задымлённости, …»

24.09.2026 · 1 768 просмотров · видео

«🗣 Я не вижу разницы между жителями Донбасса и Москвы Такое мнение высказал ближневосточный обозреватель Джон Хуссейн, посетивший ЛНР вместе с коллегами Журналист побывал в Старобельске и на Аллее ангелов в Луганске, где установлен мемориал в память о погибших детях К сожалению, я чувствую, что единс…»

24.09.2026 · 1 939 просмотров · видео

«🕯 Иностранные журналисты посетили Аллею ангелов в Луганске В рамках визита в ЛНР иностранные журналисты побывали на Аллее ангелов — мемориале в память о детях, погибших в республике из-за агрессии киевского режима После возвращения домой иностранные корреспонденты планируют рассказать о том, что уви…»

24.09.2026 · 1 857 просмотров · видео

«🗣️Что такое предельно допустимые концентрации загрязняющих веществ в воздухе? Об этом в эксклюзивном интервью нашему корреспонденту рассказал замначальника отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по ЛНР Алексей Вифлянцев Предельно допустимые концентрации, или ПДК, — это концентрация в…»

24.09.2026 · 1 809 просмотров

«❗️ВС РФ нанесли удары по логистическому центру и складу БПЛА в Одесской области Как сообщили в Минобороны России, в Одессе поражён логистический центр, где хранились и распределялись военные грузы из европейских стран. Ещё один удар нанесён по складу беспилотников в населённом пункте Новые Беляры Од…»

24.09.2026 · 2 097 просмотров · видео

«🗣 Американская журналистка Сара Билс посетила Старобельск Независимый журналист из США побывала в ЛНР и посетила Старобельск, где ознакомилась с последствиями теракта ВСУ Ранее журналисты рассказывали о трагедии в Старобельске, однако, по словам Билс, увидеть последствия своими глазами — совершенно …»

24.09.2026 · 2 161 просмотров · видео

«✔️ 13 иностранных журналистов посетили разрушенный Старобельский колледж Журналисты из США, Китая, Ирана, Испании, Мадагаскара и других стран побывали в Старобельске. Они своими глазами увидели последствия атаки на колледж, произошедшей в ночь на 22 мая После удара беспилотников от здания общежития …»

24.09.2026 · 2 129 просмотров · фото

«❗️В ДНР кипит Добропольский котёл. В нём прямо сейчас варятся боевики ВСУ Кольцо вокруг Доброполья сжимается. Группировка войск «Центр» продолжает уничтожать окруж ённые подразделения противника. Параллельно наши развивают наступление в направлении Александровки. И здесь важно понимать: Доброполье -…»

24.09.2026 · 2 312 просмотров

«🚗В Лутугинском районе автомобиль нарушителя передадут на нужды фронта 51-летнего мужчину задержали сотрудники ДПС в июне 2026 года. Медицинская проверка подтвердила состояние опьянения. При этом ранее он уже был наказан за аналогичное нарушение и был лишён водительских прав Нарушитель получил 200 ты…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

02.09.2026 · 11 764 просмотров · видео

«💦С начала года в Луганске устранили порядка 2800 порывов на водопроводных сетях столицы ЛНР Ремонт местные специалисты ведут совместно с москвичами. Только за август аварийные бригады ликвидировали более 350 повреждений. Рабочие определяют место протечки, проводят земляные работы, а затем устраняют …»

29.08.2026 · 9 045 просмотров

«⚡️ Как прошли двое суток после атаки ВСУ на ЛНР? • Энергетики вернули электричество в большей части Луганска • Коммунальщики восстанавливают водоснабжение. Утром вода была во многих частях города • В районах ЛНР, где нет воды, организован подвоз • Больницы и другие учреждения первой необходимости ра…»

04.09.2026 · 8 802 просмотров · фото

«⚡️Что делать при пролете БПЛА? Рекомендации от МВД России по ЛНР: - укрыться в безопасной комнате; - не подходить к окнам; - выйти из машины, уйти с улицы. Напоминаем, что нельзя подходить к месту возможного падения БПЛА и выкладывать в интернет информацию о местах, где дроны летят Подписаться на «В…»

26.08.2026 · 8 371 просмотров

«❗️Много вбросов в инфопространстве о сегодняшней атаке на Луганск Киевский режим пытается посеять страх и неразбериху в обществе. После дроновой атаки от украинских боевиков в местных чатах появляются много фейков и вбросов. Не дайте себя обмануть и ввести в панику Команда «Вести. Луганск» собирает …»

26.08.2026 · 8 085 просмотров · фото

«⚡️Что делать при пролете БПЛА Рекомендации от МВД России по ЛНР: - укрыться в безопасной комнате; - не подходить к окнам; - выйти из машины, уйти с улицы. Напоминаем, что нельзя подходить к месту возможного падения БПЛА и выкладывать в интернет информацию о местах, где дроны летят Telegram l MAX»

Все разделы статистики канала «ВЕСТИ ЛУГАНСК»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Луганская Народная Республика · Рейтинг каналов MAX · Все подборки