Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ
@AnastasiiaZavorina · Подписчиков: 876 · Публикаций: 111 · Средний охват поста: 590 · Вовлечённость (ERR): 67.20%
Я мама Настя двух девочек. Сейчас в декрете. Мы живем в Новосибирске и имеем дачу 8 соток, на канале тематика детская и садоводческая с юмором и пользой, у нас по простому с душой. Всем очень рады, присоединяйтесь🫶
Открыть «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» в мессенджере MAX →
Категория: Семья и дети · Регион: Новосибирская область
Полная статистика канала «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» →
Статистика «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» 876 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 590 просмотров при аудитории 876.
ERR (охват к аудитории) — 67.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 111 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 2 964 каналов тематики «Семья и дети» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 271,9%, медианный средний охват — 563 просмотра.
ERR «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» — 67,2%: ниже, чем у 93% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 52% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» сейчас — 876. За 7 дней канал потерял 8 подписчиков. За 30 дней — потерял 35.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 1 публикация на 121 просмотр.
За 30 дней — 9 постов, суммарно 1 296 просмотров (в среднем 144 на публикацию).
Чаще всего «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» публикует около 9:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» относится к категории «Семья и дети», регион — Новосибирская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ».
- 🎁 Розыгрыши MAX | Призы и конкурсы — 2 упоминания
- Информационный портал о конкурсах и розыгрышах — 1 упоминание
- Наташкин огород — 1 упоминание
- Садовые Секреты — 1 упоминание
- Твой Таролог Лана — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ»
Сколько подписчиков у канала «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» в MAX?
На момент обновления у канала «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» 876 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ»?
Средний охват одной публикации канала «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» — около 590 просмотров.
Какой ERR у канала «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ»?
ERR канала «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» — 67.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ»?
Канал «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Семья и дети». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ»
«Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Семья и дети» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Пятница...а значит пора выкладывать наше творчество🫶 Хороших Вам выходных😊»
«Наши наборы для творчества на учебный год💛 Кажется перебор🫣, но все закупленные в прошлом году мы честно сделали...а значит и с этими справимся☺️ Лева и Дуся это АСТ их мы любим, а вот Умницу взяла первый раз и надеюсь она будет уже полностью для самостоятельной работы Веронике, задания интересные п…»
«Новости с развивашек😊 Веронику перевели в группу к деткам, которые занимались прошлый год, как сказал папа "во второй класс"😅 Можно ходить и в обе группы, занятия в разные дни, но об этом подумаю еще...»
«Наше творчество за неделю🫶 Вот это жара стоит как летом...🌤 Заканчиваются наши наборы для творчества, активно закупаю на новый учебный год и плюс потихоньку переходим на книжки от 3 лет.... Жду доставки скоро начну показывать вам, что выбрала...вдруг вам тоже надо 😅»
«Покажу Вам кусочек занятия с развивашки😊 Само занятие разделено: 30 минут в классе, а потом 15 минут в спорт зале. Первые разы будут с родителями, было 5 ребятишек. В целом понравилось, будем ходить 👍»
«Наше творчество за неделю🫶 Новости: с завтрашнего дня мы идем в школу раннего развития Чудо-Чадо, занятия по субботам плюс продолжаем ходить на танцы 2 раза в неделю, возможно еще в саду будут доп кружки, но это узнаем только после собрания 😊🫣 Сходили к окулисту - очки пока оставляют нам эти же и пл…»
«🎉 С 1 Сентября, друзья! 🎉 День знаний — отличный повод хорошенько повеселиться! 📚✨ Мы на аттракционах! 🎢🎈 Пусть этот учебный год будет таким же ярким, как огни парка развлечений, и таким же захватывающим, как самый крутой вираж! 🤩 #1Сентября #ДеньЗнаний #Праздник #Аттракционы #ВесёлыйДень»
«Наше творчество 🫶 Прогуливаем садик на этой неделе, последние летние деньки - осень уже подступает, сегодня льет и льет💧💧»
«🍉 В нашем доме прошёл День арбуза🫣 Мероприятие признано успешным: арбуз съеден, на полу стратегические запасы семечек — видимо, для весеннего посева 😄 😎 Настроение: идеально арбузное»
«🎉 Сходили на праздник соседей! 🎉 Вероника пришла на праздник обычной девчонкой… а ушла настоящей звездой кошачьего мира! 😻 С этого дня все просьбы звучат как требовательное «мяу», а если что-то не по плану — в ход идёт выразительное прищуривание🤭🤣🤭 Конечно виноват не аквагрим, а скорее кризис трех л…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«🍉 В нашем доме прошёл День арбуза🫣 Мероприятие признано успешным: арбуз съеден, на полу стратегические запасы семечек — видимо, для весеннего посева 😄 😎 Настроение: идеально арбузное»
«Наше творчество 🫶 Прогуливаем садик на этой неделе, последние летние деньки - осень уже подступает, сегодня льет и льет💧💧»
«🎉 С 1 Сентября, друзья! 🎉 День знаний — отличный повод хорошенько повеселиться! 📚✨ Мы на аттракционах! 🎢🎈 Пусть этот учебный год будет таким же ярким, как огни парка развлечений, и таким же захватывающим, как самый крутой вираж! 🤩 #1Сентября #ДеньЗнаний #Праздник #Аттракционы #ВесёлыйДень»
«Покажу Вам кусочек занятия с развивашки😊 Само занятие разделено: 30 минут в классе, а потом 15 минут в спорт зале. Первые разы будут с родителями, было 5 ребятишек. В целом понравилось, будем ходить 👍»
«Наше творчество за неделю🫶 Вот это жара стоит как летом...🌤 Заканчиваются наши наборы для творчества, активно закупаю на новый учебный год и плюс потихоньку переходим на книжки от 3 лет.... Жду доставки скоро начну показывать вам, что выбрала...вдруг вам тоже надо 😅»
Все разделы статистики канала «Мама в сорняках|ДАЧА ЮМОР ДЕТИ»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- @petrovchanka_lera — 306 059 подписчиков
- Госуслуги для родителей — 255 559 подписчиков
- Россия сейчас • Новости — 158 463 подписчиков
- Москва детям | Куда сходить? — 122 657 подписчиков
- SIDELNIKOVVV — 106 782 подписчиков
- ЖАННА ТУЛЕГЕНОВА — 102 514 подписчиков
- Сферум. Родителям — 101 635 подписчиков
- Алёнка.Морозик — 99 557 подписчиков
- Детская афиша Москвы — 98 244 подписчиков
- АБРАМОВЫ life — 84 812 подписчиков
Все каналы категории «Семья и дети» · Каналы региона Новосибирская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки